Форум на ОКУЛУС

Тема 36770, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 августа 2017 (12:40)

Многие читали про моего бывшего. Лгал, изменял, скрывал отношения со мной от жены и детей, от меня скрывал что женат и живёт с женой. Ссоры были до драк. В добавок ко всему он кокаиновый наркоман. Козел, предатель и черт вообще. Проблема в том, что он меня сильно любил и любит, наверное до сих пор. И я его люблю, хотя совершенно не представляю быть с ним после всего этого.

Познакомилась с новым мужчиной. Хороший пригожий, пока что общаемся, ходим в кино и держимся за ручки. И вроде как можно было бы... но мысль о козлике не покидает меня. Я будто все жду когда же он наконец собирется признать меня для всего мира своей единственной женщиной, что бы все ему простить и рожать детишек.

Синастрия с козликом так себе. Его мутабельный крест , , смачно аспектируется моим ураном и Сатурном в стрельце. Что и вызывало эти вечные качели от люблю не могу до сгинь с глаз и никогда не появляйся. Но его на моем асц вызывает такой восторг и живое общение. А взаимные квадраты юпитеров к лунам вызывают праздность, шутки прибаутки, а любая ссора забывалась в момент.

С новым синастрия тоже интересная. Мой и в оппозиции/квадрате к его солнцу в раке, его Марс и Меркурий в квадрате к моему солнцу. Его Венера и Сатурн на моем асц. И его Лилит в точном соединении с моей луной. По синастрии отношения пресными не будут. А к композитной карте вообще точное в 8 градусе в точном трине к юпитеру в 8 градусе

Казалось бы забыть козла да совет да любовь с новым. Но я все ещё жду первого.. и с появлением нового все больше понимаю, что прощу козлику все!

Запуталась в общем.. посоветуйте, ждать ли его?

мои данные в подписи,

Козлик 15.06.73 6:15 Стамбул

Новый 3.07.72 13:55 Франкфурт на майне.

Uranita
     21 августа 2017 (12:48)

Если второй не вау,а первый не вариант,значит,где-то ходит третий

Селянка
астролог
     21 августа 2017 (13:02)

Так решение уже принято:

Но я все ещё жду первого.. и с появлением нового все больше понимаю, что прощу козлику все!

Просто хотите, чтобы Вас кто-то поддержал и одобрил.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     21 августа 2017 (13:15)

имхо, пусть козлик катится, цирк должен гастролировать

дойдите уже до стадии когда важно что любят вас, а не вы, и все будет гут.

Все счастливые отношения из тех что я видела (для женщин имеется ввиду) строились на том, что для нее мужчина норм, и ее голова на месте, а он по ней с ума сходит.

Venena
     21 августа 2017 (13:38)

Козликов помоложе выбирать не пробовали?

Читаешь - и всё понятно и мимими, ровно до момента, когда видишь года рождения козликов и автора. Козликам детишки и признавания единственной уже, должно быть, неочень нужны, у них это - было (и есть?).

Но это так, оффтоп, сиюминутные мысли вслух, извините, если кого задело

Seide
     21 августа 2017 (14:04)

Venena,

Думаете староваты? С одной стороны да, но они ещё в хорошем состоянии, хоть и с пробегом. Не попадаются мне в подходящем возрасте, либо младше, либо за 40.

UmkaUran
     21 августа 2017 (14:08)

По разному бывает конечно, у меня вот дядька с первой женой прожил 9 лет, развелся, ушла она к другому мужчине, потом женился на девушке на 11 лет младше, у них малый уже в 3 классе, но у него ситуация другая совсем.

А так да конечно, мужиков за 40 начинает штивать, и они начинают часто себе искать приключений на причинное место. Потому они наверное часто и попадаются, мало кого видимо минает этот кризис 40, там и узлы, и квадратура Плутона, вот и пускаются во все тяжкие.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 августа 2017 (14:11)

а первый -то женат ? И вы решили , что он вас любит ? Какая наивность Бросать женатого решительно и бесповоротно. Вы уже и так себе карму подпортили

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 августа 2017 (14:14)

а что оба не рядом с вами ? Один в Турции другой в Германии ? Это, что переписка с сайта или вы к ним летаете на свидания ?

Seide
     21 августа 2017 (14:19)

а первый -то женат ? И вы решили , что он вас любит ? Какая наивность Новый Год! Бросать женатого решительно и бесповоротно. Вы уже и так себе карму подпортили

Первый женат. Но с женой у них проблемы последние лет 10. Он уезжает на несколько месяцев, потом возвращается, а она ждёт, пока он романы крутит. Мне он говорил, что не живёт с ней вообще и что он свободный мужчина. Это я ей позвонила и узнала от неё примерное положение дел. У них в менталитете семью не разбивать и не разводиться что бы не случилось.

Головой понимаю, что я до посинения могу ждать, он с ней не разведётся. Не только из-за менталитета, там ещё миллионы, гешефты, дома, машины пилить и делить.

С женатым мы уже пол года не вместе, но общаемся.

а что оба не рядом с вами ? Один в Турции другой в Германии ? Это, что переписка с сайта или вы к ним летаете на свидания ?

Мы все в Германии. Все рядом, обычные отношения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере