Форум на ОКУЛУС

Тема 36770, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     26 августа 2017 (09:30)

С женатым похоже и правда все. Наверное к жене вернулся. У меня все пол года телефон вёл себя очень странно, теперь все прекратилось, она меня больше не мониторит.

fancy
Karma chameleon
     26 августа 2017 (13:10)

Seide ну это кому как. Людям самодостаточным, творческим не скучно. Если рядом действительно интересные мне люди - не скучно. Если есть интерес к жизни в целом, желание узнавать новое - не скучно. Если у тебя все планеты в левой полусфере - не скучно

Любая зависимость и шило в жопе как сейчас понимаю бывали 1 - от наступления на меня рутины и общей неудовл-ю жизнью и сложностью что-то поменять на данный период и 2 - избытком свободного времени в результате этого.

Да и честно говоря мне много не надо чтоб энергетически вымотаться. Возможно у вас запас куда больше и пока его не потратите, не угомонитесь) Да и честно говоря, когда я ощутила, что меня и чисто физически это все разрушает - стало совсем стремно, т.к. здоровьем я жертвовать точно не готова не заради никакой любви. В 20 лет еще туда-сюда, восстанавливаешься сам по себе, а дальше - все сложнее. Да и тем, по кому зависаешь ты такой дохлый не нужен, т.к. что с тебя взять раз ты ниче уже дать не можешь.

Развлекуха на задницу у меня была в 15-16 лет и еще потом в 18-20. И еще страдания лет в 25. Все это были разные этапы с разными интересами. Потому в том числе (не считая, что Плутон по планетам в Стрельце ходил), что становилось скучновато первый раз - в конце школы, второй - в конец института и в тоже время - уже не было той нагрузки, как бывает в начале и того энтузиазма.

Последний раз - был период, когда с работой вообще швах, эмоционально тоже толком провалы какие-то. Ну творчество было и может только оно и спасло, часть разрушительной энергии туда шло. Ну вот а в остальное время год или два или три на невротические отношения ушло.

А вообще очень вы мне подругу напоминаете, такая же фигня с Германией. Разве что с мужиками все-таки ей больеш повезло - один спортсмен, другой достаточно успешный организатор мероприятий, не сильно пьющий товарищ. Но в отношениях Санта-Барбара. Сама она любит Испанию и вообще Солнце и южные страны. Когда она там, сразу сильная, самостоятельная, уверенная в себе, цветет короче. И думаю, что наверное рано или поздно переедет. Но пока ее учебой подзагрузили так, что намного меньше времени голову себе забивать душевными терзаниями. Со своим "мачо" встречается вроде, но куда более гармоничными стали и отношения их и ее собственное к этому всему отношение.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2017 (13:20)

А вообще, я считаю образ жизни в стиле проклятого поэта или отчаянной кармен имеет право на сущетсвование в 2-х случаях: 1 - если вы в принципе не собираетесь особо долго задерживаться на этой Земле, 2 - если вам комфортны низкие трансформации и вы готовы оставшиеся после выгорания годы потратить на восстановление психики и физики.

Есть конечно исключения, но и они уже думали, что и как делают лет с 35 точно.

Дарина Абрамович крутая очень. Но это высший пилотаж Если бы все на таком уровне трансформировали свои квадраты, было бы куда больше искусства и куда меньше драм по типу как из передач типа "все говорят одновременно"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Darina
     26 августа 2017 (13:46)

Абрамович крутая очень. Но это высший пилотаж

fancy

да! я в нее влюблена, хотела бы сесть напротив и посмотреть ей в глаза , понимаю почему люди приходили по 10-20 раз чтобы посмотреть, многие плакали.

она конечно уникальная личность, которая смогла @....тость и страсть организовать перводомным в карьеру. Правда высший пилотаж)

извиняюсь за оффтоп

fancy
Karma chameleon
     26 августа 2017 (16:42)

Darina что меня еще тронуло - что она говорила, что до сих пор нервничает перед открытием нового проекта. Казалось бы чего уж ей то бояться, ан нет.

А в глаза бы не хотела смотреть, ну по крайней мере покуда у меня нет такого же уровня энергий. Хоть и есть, но аспекты гармоничные. В бездну смотреть не люблю, больше лучше со стороны восхищаться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Darina
     26 августа 2017 (18:10)

fancy

видимо каждый чувствует какие энергии ему близки, а какие нет, она одна из немногих незнакомых людей которых я смогла бы обнять, да и с удовольствием дружила бы, близка по духу

А по поводу страсти и драмы в отношениях не считаю что это плохо, каждому свое, Абрамович я привела в пример как человека, чьи сумасшедшие отношения наблюдал весь мир, что они вытворяли "нормальным" людям и не снилось, главное чтобы не во вред другим.

fancy
Karma chameleon
     26 августа 2017 (18:36)

Darina само собой, если человек выдерживает и это работает на его саморазвитие.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ALEX ARIES
     30 августа 2017 (14:06)

Ксения я только сегодня увидел ваш вопрос.К моему сожалению ваш бывший полностью охладел к вам, вы по прежнему любите его ,но не стройте иллюзий между вами ничего не будет. он еще какое-то время будет тревожить ваше сердце , но если посмотреть на сходящиеся аспекты вас ждет соединение с новым человеком, по времени это 2-3 месяца

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере