Форум на ОКУЛУС

Тема 36773, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     21 августа 2017 (21:07)

Добрый вечер!

Как вы думаете можно ли связать неряшливость ,неухоженность, не любовь ко всяким женским штучкам с плохо аспектированной и вообще не аспектированной Венерой? По моим наблюдениям карт нескольких знакомых заметила,что у всех почти женственных ,ухоженных и очень любящих делать покупки , ходить на массажи , покупать предметы интерьера красивые и у людей с изящным вкусом всегда хорошая венера.Также заметила те у кого позитивная венера также находиться в 3 доме,то они очень изящны тактичны и красивы в общении в поведении в обществе .

Натали8129
     21 августа 2017 (21:12)

вообще в астрологии какие аспекты планеты кроме Венеры говорят о хорошем вкусе ,об умении красиво и гармонично себя подать да и являться человеком со стилем и вкусом ..Есть люди прям стильные ,со вкусом во всем начиная от одежды заканчивая своим домом и интерьером дома . Заходишь к одним людям домой и сразу видно развитой Венеры во всем ,в каждом уголке дома,а есть и наоборот сколько бы не пытались есть дисгармония ,отсутствия изящности ,вкуса внутри ,стиля

Seide
     21 августа 2017 (21:34)

У меня Венера в шахте в 12 доме, но в тельце. У меня хороший вкус, я ношу украшения и аксессуары, всегда прическа и макияж, хорошо подобранная одежда. Окружающие говорят, что я элегантна.

v.oks
     21 августа 2017 (22:11)

Также заметила те у кого позитивная венера также находиться в 3 доме,то они очень изящны тактичны и красивы в общении в поведении в обществе .

Самый нетактичный в общении человек, которого я знаю, имеет не пораженную в в 3 доме) может прервать разговор в любой момент, оборвав на полуслове, сказав "ладно, все, надоел" или, если ему неинтересно, выслушивать с таким выражением лица, что собеседнику хочется поскорее замолчать и уйти. Очень тяжелый в плане общения человек.

Еще не пораженная в 3 у моего бм. Он мог спокойно положить телефонную трубку на стол, пока собеседник на том конце провода что-то говорил, пойти например сделать себе чай и имел точно такую же привычку прекращать разговоры фразой "ну все, пока" в самый неожиданный для собеседника момент.

Ino
     21 августа 2017 (22:23)

Очень тяжелый в плане общения человек.

v.oks

в Скорпионе? может быть не при чем.

можно ли связать неряшливость ,неухоженность, не любовь ко всяким женским штучкам с плохо аспектированной и вообще не аспектированной Венерой?

думаю. больше все-таки зависит от знака.

Натали8129
     21 августа 2017 (22:23)

У меня Венера в шахте в 12 доме, но в тельце. У меня хороший вкус, я ношу украшения и аксессуары, всегда прическа и макияж, хорошо подобранная одежда. Окружающие говорят, что я элегантна.

Вот интересно у вас есть ещё может какие-то другие соединения ? Может солнце выраженное ?

Натали8129
     21 августа 2017 (22:26)

думаю. больше все-таки зависит от знака.

В каких знаках Венера даёт неряшливость ? В огненных ?

Натали8129
     21 августа 2017 (22:31)

Самый нетактичный в общении человек, которого я знаю, имеет не пораженную в в 3 доме) может прервать разговор в любой момент, оборвав на полуслове, сказав "ладно, все, надоел" или, если ему неинтересно, выслушивать с таким выражением лица, что собеседнику хочется поскорее замолчать и уйти. Очень тяжелый в плане общения человек.

Еще не пораженная в 3 у моего бм. Он мог спокойно положить телефонную трубку на стол, пока собеседник на том конце провода что-то говорил, пойти например сделать себе чай и имел точно такую же привычку прекращать разговоры фразой "ну все, пока" в самый неожиданный для собеседника момент.

Интересно -это ещё может быть поражённый Меркурий и луна))) а также марс -нетерпеливость . У меня у самой оппозиция Меркурий -марс ,луна-Меркурий и содединение уран-Меркурий так вот я очень нетерпелива к медленной и долгой речи,не выношу также скучную речь,у меня тоже бывает кто-то со мной говорит по телефону , а я и не слушаю устаю так как от речи человека или делаю вид что слушаю на самом деле давно уже о своём думаю просто говорю ага,дам.

Или бывало настолько раздражал человек и его разговор по телефону что отводила трубку от уха и держала так чтобы не слышать ,но никто ещё ни разу не ловил меня на этом.)) все думают я прекрасный слушатель ))(

v.oks
     21 августа 2017 (22:33)

[Меркурий] в Скорпионе?

в Козероге

Натали8129
     21 августа 2017 (22:33)

Но грубо прервать и сказать все надоело не смогу)) ,но просто вид мой будет рядом, а мысли уже давно в другом месте ,я просто не буду слышать что говорит человек )),поэтому столько раз было я отключалась во время долгого разговора и потом через какое -то время мне говорит что-то кто-то,а я же тогда не слушала потому не в курсе и говорят я же тебе рассказывала ну и я шучу тип забыла или а да да тип вспомнила ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере