Форум на ОКУЛУС

Тема 36773, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     21 августа 2017 (22:35)

Вообще как проработать Венеру без аспектов? Есть ли дельные советы на своей практике?

UmkaUran
     21 августа 2017 (22:51)

Самый мой большой конфуз в плане общения случился с человеком как ни странно имеющим точно такую же Венеру и Мерк как у меня. Мерк в Весах, Венера в Деве, они в рецепции - дает умение "уговорить" кого хошь, ну и некоторую тягу к словесным ласкам)))

Так вот почему-то именно с этим человеком, когда он что-то рассказывал, я так ушла в себя, что очухалась на хвосте какой-то шутки - лихорадочно придумывала, чтоб такое сказать, чтоб он не понял что я ушла в себя))) сказать что собеседник был в шоке)) ничего не сказать - он там активно производил впечатление - а я витала в облаках

Kalipso8888
     21 августа 2017 (23:11)

Всем привет

Заметила, что самыми привлекательными оказались для меня женщины с в - я думаю из за ~уранических~ опытов со своей внешностью (пластическая хирургия),эти девушки достигли идеала красоты, в моем понимании ....

Ino
     21 августа 2017 (23:18)

В каких знаках Венера даёт неряшливость ? В огненных ?

в водных. Самая большая из известных мне нерях - .

А вообще то, о чем вы спрашиваете, может давтаь .

Вообще как проработать Венеру без аспектов? Есть ли дельные советы на своей практике?

только хорошей синастрией

Seide
     21 августа 2017 (23:50)

в водных. Самая большая из известных мне нерях - Венера Рыбы

Отчасти соглашусь. Знаю тоже одну такую, красивая женственная фигура и лицо, но такая неухоженность, сальные волосы, прыщи, никакой косметики.

Моя мама с Венерой в рыбах в квадрате к Сатурну очень ухоженная, так же подбирает одежду и украшения как и я.

Seide
     21 августа 2017 (23:58)

Вот интересно у вас есть ещё может какие-то другие соединения ? Может солнце выраженное ?

Солнце в 12, поражено Плутоном.

Я это связываю с у1 в овне в трине к Сатурну. Необходимость производить впечатление, выделяться из толпы, бросаться в глаза, уже несколько лет ношу медно рыжие волосы, всегда завиваю в локоны. Но трин с Сатурном не даёт скатиться в пошлость, поэтому выглядит будто есть связь Венеры и асц, хотя такой связи нет.

Sayanka
     22 августа 2017 (04:21)

Ino

Очень тяжелый в плане общения человек.

v.oks

в Скорпионе? может быть не при чем.

Не правда , наоборот слушает, вслушивается и всё замечает, следит за движениями, мимикой и прочими вещами, которые могут дать дополнительную инфо о говорящем. Если собеседник не представляет никакого интереса, то просто должно хватить воспитания, чтобы мягко завершить беседу.

Не скажу за всех, но наблюдала манеры и способы общения - просто ужас на мой взгляд, начиная от манеры подачи и разговора и заканчивая реакцией такого мерка после Я бы списала это на правосторонний квадрат из козерога на мою , но этот человек бесил и раздражал всех

По поводу - что неряхи не соглашусь, правда сужу по дочери (9 лет). Все по коробочкам, стопочкам. Одеваю её пока я. За чистотой одежды следит, с пятнами на одежде дома ходить не будет.

Старшая (15лет) шахтер - наряжаться очень любит с детства, но порядка даже маломальского нет вообще нигде и ни в чем , все кучами, вперемешку, пока не пнешь, ничего не сделает (стеллиум )

У мамы - одевается так, что ей идет, несмотря на полноту. Всегда отлично подобранные украшения (у неё их много разных цветов, все из драгоценных или полудрагоценных камней), она их любит и они все с достаточно крупными камнями. Но в хозяйстве полный бардак, гонки за уютом и гармонией в обстановке особой нет. На кухне тоже хаос, хотя готовит очень хорошо и вкусно

Я - не скажу, что одеваюсь ярко, что-то среднее по цветовой гамме, люблю черный, синий обязательно и розовый. Люблю обувь и особенно сумки. К украшениям почти равнодушна, предпочитаю иметь 1-2, но чтобы это было действительно дорогое и красивое украшение. Спокойно хожу без лакового маникюра, но ногти всегда ухожены (терпеть не могу страшные ногти). Без косметики легко могу ходить хоть до ближайшего магазина, хоть гулять. На работу, конечно же, всегда при параде, но, опять же, все лаконично: тон, подводка, тушь, румяна; губы не крашу, может только 2-3 раза в год.

Большое значение придаю дому и уюту в нем - ИС все во .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (05:57)

Я предполагаю, что ярко выраженные мужские качества и в гороскопе женщины мешают ей развиваться по . Может быть активные 6-12 дома мешают

Sayanka
     22 августа 2017 (06:32)

Milasha

-мужской, -женский

А почему 6-12? Как Вы это связываете? У меня 6-ой забит, но это не мешает мне выглядеть как минимум опрятно и подбирать вещи одну к другой.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (07:11)

Sayanka

Я просто предположила. 6 дом - м.б.дом тяжёлого труда (если там к примеру ) - это убивает в женщине женщину.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере