Форум на ОКУЛУС

Тема 36779, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     22 августа 2017 (16:04)

Ув.астрологи, помогите с идеями, пожалуйста.

У парня упр.10 - , на куспиде 12 дома.

Рядом с MC планет нет. очень силён в карте. Поэтому сомнений не возникает в его принадлежности к профессии.

ASC в , в . Сомнений в его аналитических способностях у меня нет

Вопрос у меня заключается в том, как связать профессию с 12 домом?

12 дом во Льве. Там же Солнце.

Человек не творческий. На счет закрытых, тайных учреждений у меня возникают сомнения - дом то во Льве, да и там. Ярковато для скрытности , не?

Работа в одиночестве? Есть аспект к в 4 доме. Может быть работа из дома, в интернете/перед компом? Насколько это подходит Льву?

Или может быть положение в 12 просто говорит о неофициальном заработке?

Или о возможностях заграницей?

Мне сложновато всё связать (не много профессий мне известно). Аналитика, финансы, уединение..

У кого-то есть примеры карт с подобным положением упр.10 ??

Были ли у них проблемы с работой/заработком?

Читала на иностранных форумах, что часто люди при таком положении поздно реализуются...

Лунная Дева
     22 августа 2017 (16:15)

У меня Сатурн У10 в 12д. Профессия инженер, работала на производстве, сейчас в офисе. Никакого уединения на работе, а также тайн, неофициальных заработков, заграницы и финансов.

Ленхен
     22 августа 2017 (17:19)

Позднее раскрытие потенциала, скрытая, возможно даже для самого натива - поддержка/протекция/помощь.

Скрытые доходы, если есть связь с денежными домами.

Проблемы со здоровьем из-за работы, если есть напряженная связь между 6, 8 10 и 12 домами.

Вариантов много на самом деле. Знаки, аспекты, градусы, управители и тд, и тп.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
MargaritaDG
     22 августа 2017 (17:29)

Лунная Дева

А рядом с MC у Вас есть планеты?

Я просто к тому, что не обязательно упр.10 определяет профессию.. Но у него рядом с MC нет планет, а вот упр.10 очень сильный (в 6 нет планет, управитель 6-ого слабее управителя 10, во 2 нет планет, управитель слабее управителя 10).

Стеллиумов нет, более сильное в карте только , которое вот тоже в 12 доме

Ох уж этот 12 дом )) Действительно самый непонятный из всех..

MargaritaDG
     22 августа 2017 (17:36)

Ленхен

Спасибо большое! Я вот и пытаюсь связать всё в общую картину. Но постоянно "спотыкаюсь" о 12 дом и возможные варианты, связанные именно с 12 домом. Он мне не очень понятен..

А градусы как могут влиять? Градусы именно?

На данный момент больше склоняюсь именно что это будет именно позднее раскрытие потенциала. Вся эта картина так похожа на писательство! Ведь писатель - это и (а ведь у него и трин с в 4, оппозиция с в 5. И 12 дом - уединение. И лев с - творческая реализация.

Может быть действительно найдет себя и реализует в полной мере, но позже..

Лунная Дева
     22 августа 2017 (18:35)

А рядом с MC у Вас есть планеты?

Есть, Венера и Меркурий. Но к профессию они тоже не описывают

sunnybright
     22 августа 2017 (20:51)

я что-то не поняла - почему Вы говорите, что у парня у10 сильный очень, если это слабый Меркурий в падении по знаку + в изгнании по дому? или я что-то не так поняла


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Огненная рыба
     22 августа 2017 (22:42)

Если не ошибаюсь, в лекциях К. Дарагана слышала при управителе 10 в 12 - работа не по профессии.

Есть знакомая с таким положением. У неё по классике. Многие годы работает на фармацевтическом складе при больнице на цокольном этаже.

Ino
     22 августа 2017 (22:45)

Вся эта картина так похожа на писательство! Ведь писатель - это и (а ведь у него и трин с в 4, оппозиция с в 5. И 12 дом - уединение. И лев с - творческая реализация.

в 12 Дом - да из него слова клещами не вытянешь

если только о работе ( ), если где-то около К6.

На данный момент больше склоняюсь именно что это будет именно позднее раскрытие потенциала

мило

(а ведь у него и трин с в 4, - может быть, и оглянуться не успеете

Ino
     22 августа 2017 (22:50)

Если не ошибаюсь, в лекциях К. Дарагана слышала при управителе 10 в 12 - работа не по профессии.

вряд ли тут все равно есть связь 6-10-12 -в озможна какая-то непрямая связь с профессией.

Не по профессии может быть связь У10 и У11,возможно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере