Форум на ОКУЛУС

Тема 36779, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     23 августа 2017 (06:51)

У меня Сатурн У10 в 12д. Профессия инженер, работала на производстве, сейчас в офисе. Никакого уединения на работе, а также тайн, неофициальных заработков, заграницы и финансов.

У мужа то же самое. Работал много лет в университете, преподавал. У практически нет аспектов, разве что широкая - видимо этим и объясняется преподавательская работа.

Сейчас работает дома, возможно отчасти так проигрывается управитель 10 в 12. В 10 доме планет тоже нет.

А вообще без карты сложно судить, чего там у Вашего знакомого может быть.

Gil
     23 августа 2017 (10:46)

У меня упр.10 в 12 в в . Имеется с упр.6

с в 4 доме.

Работаю по профессии с 16 лет, выбирала ее сознательно.

Профессия связана с постоянным общением с людьми, всегда нужно быть заметной и на виду.

По 10 дому в всегда выбираю известные, престижные компании, и чтобы должность престижная была.

Тайные заработки периодически бывают, а так же возможность работать из дома ( к планете в 4 доме), но мне скучно, хожу в офис с людьми пообщаться.

Но вот я все же больше серый кардинал - не люблю впереди всех шашкой махать, мои методы это тайная коммуникация с нужными людьми для получения стратегической информации, люблю продвигать какого нибудь крутого специалиста в своих проектах, где я все подготовлю, а он придет расскажет. Сама выступать терпеть не могу, хотя если надо, делаю это уверенно и хорошо.

Не скажу, что поздняя реализация, скорее раньше обычного.

MargaritaDG
     23 августа 2017 (11:02)

sunnybright

Падение, 12 дом не делают слабее! Ему просто сложнее проявлять свои качества в полной мере. На силу это не влияет.

Для примера: перед вами двое мужчин. Один худой такой, прыгает в боксерских перчатках, кулаками машет, проявляет себя по полной. Рядом - здоровый парень, немного зажат, стоит себе тихонько, кулаки зажал. По Вашей логике выходит что сильнее первый.. Начинается бой, второй нокаутирует первого с одного удара. Занавес.

Планета, которая управляет и 1 и 10 домом, король аспектов, не может быть слабой. Ну не может ))

Вопрос именно в проявлении. А не в силе.

MargaritaDG
     23 августа 2017 (11:08)

Ino

в 12 Дом - да из него слова клещами не вытянешь

Ага )) С речью бывают проблемы . Но если соберется, прям оратор просыпается. Но письменно очень хорошо излагает мысли. Это ведь как раз проявление в 12 доме, разве нет? Когда вслух (=напоказ) сказать сложно, а вот наедине с собой - запросто.

MargaritaDG
     23 августа 2017 (11:13)

Лунная Дева

А что у Вас в карте указывает на профессию?

MargaritaDG
     23 августа 2017 (11:17)

HelenK

Сейчас работает дома, возможно отчасти так проигрывается управитель 10 в 12. В 10 доме планет тоже нет.

Работа дома так же связана с преподавательством?

А вообще без карты сложно судить, чего там у Вашего знакомого может быть.

Понимаю.. Но честно говоря не хочется выкладывать карту.. Пробую сама разобраться. Но вот, как уже писала, нужен "мозговой штурм" по отношению к проявлению упр.10 в 12 В поисках наводок, подсказок

MargaritaDG
     23 августа 2017 (11:30)

Gil

Спасибо большое!

Кстати да, "закулисье" - это ведь тоже по 12 дому

Лунная Дева
     23 августа 2017 (11:30)

А что у Вас в карте указывает на профессию?

Мне кажется ничего. В 10доме Меркурий, Венера, в 6 доме Луна, Марс, Плутон. Профессия - электроэнергетика. Кстати лучшая подруга с разницей в 1 месяц со мной и с такой же сеткой домов домохозяйка всю жизнь.

HelenK
     24 августа 2017 (10:15)

Работа дома так же связана с преподавательством?

Нет, ИТ. Работает удаленно. Никого из компании в глаза никогда не видел.

На ИТ возможно указывает в 6, тут просто рутинная работа, особо творчества нет и возможности карьерного роста тоже.

Bonnie_Castl
e
     30 августа 2017 (12:53)

У меня упр. 10 Венера во Льве в 12 доме. На данный момент, на всех местах работы работаю, можно сказать, одна и в уединении, в основном деятельность скрыта от большинства глаз, многие даже толком не знают, чем я занимаюсь. Но работаю по специальности с самого начала)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере