Форум на ОКУЛУС

Тема 36780, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     22 августа 2017 (18:59)

Друзья.

Вот такая мысль у меня возникла на ретромерке, коридоре затмений и на фоне обсуждаемых тем.

Имея Венеру в Овне и занимаясь саморазвитием в астрологическом ключе я уже знаю, что овновская Венера никогда не обретет качеств Венеры в Весах. Внешне прокачаться - может быть. Но это будет просто фантик.

И тут мне пришла в голову мысль, что учиться изгнанным Венере с Марсом можно как раз друг у друга. Не в гротескном варианте, само собой.

Но суть - поискать принцип взаимодействия с окружающим миром и взять на вооружение. И внедрить в практику будет легче.

Посему предлагаю обсудить позитивные качества изгнанных гендерных, а если что-то хочется сказать о негативе - почему нет? Антипримеры тоже вещь полезная.

В контексте - ЧТО можно взять, а что лучше брать НЕ надо.

Ось Телец-Скорпион - тоже в теме)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     22 августа 2017 (19:03)

Ленхен Вы имеете в виду что может взять изгн Венера у изгна Марса? Или в принципе про обмен между изгнанными и сильными планетами?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     22 августа 2017 (19:05)

Именно психология. Что можно взять.

Наталы в этой теме вторичны.

Например, гибкость Марса мне кажется излишней и раздражающей. Но ведь моей именно гибкости и не хватает. Так что некоторые приемчики Марса в Весах можно взять и на вооружение, хотя бы технически.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     22 августа 2017 (19:11)

Так что некоторые приемчики Марса в Весах можно взять и на вооружение, хотя бы технически.

да тьфу на такой Марс , я Асц обойдусь

у меня , три минуты жду и ни кого не убиваю, это ж офигеть какая техническая терпимость и гибкость у меня.

Ленхен
     22 августа 2017 (19:15)

Перепелка

Хотелось бы конструктива, если можно - ну, что-то полезное) Если копнуть глубже - найдется и второй, и третий слой. Описаний в инете достаточно, и шаблонов тоже.

На ретромерке в размышлизмах можно выйти и за пределы рамок.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     22 августа 2017 (19:16)

Но ведь моей именно гибкости и не хватает.

Опять же, как узнать что не хватает? Смотря с чем сравнивать. Мне например нравится Венера в Овне, да боевая, но пылкая, и искренняя.

И проявления слабого Марса, кстати, у женщин мне больше нравятся чем у мужчин, почему то только женщины умудряются выжимать сильные стороны у .


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     22 августа 2017 (19:18)

Опять же, как узнать что не хватает? Смотря с чем сравнивать. Мне например нравится Венера в Овне, да боевая, но пылкая, и искренняя.

Иногда даже слишком. Неразумно пылкая и эгоистично искренняя. И Марсу в Весах этих качеств не хватает, верно?

И проявления слабого Марса, кстати, у женщин мне больше нравятся чем у мужчин, почему то только женщины умудряются выжимать сильные стороны у

А можно чуть подробнее?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Uranita
     22 августа 2017 (19:51)

Позитив во всем,что не касается действия как такового отцу с таким марсом в период кризиса компании приходилось лавировать и вешать лапшу (вполне успешно) кредиторам, что усе будет в порядке,давайте без судов яркий пример - Лавров, ,работа под стать - переговоры переговаривать

Relax
     22 августа 2017 (19:55)

А можно чуть подробнее?

Ну вот я знаю несколько женщин с , и все они, независимо от проявляют лучшие Рачьи качества - любовь и привязанность к близким, особенно к детям, вообще все что они делают в жизни, 90% мотивации - это ради семьи. Могут быть хитрыми, но достаточно экологично по отношению к другим, есть сострадание и сочувствие. И все трудяги, в хорошем смысле слова.

Марс в Раке у мужчин - это Эгоизм, под напускным мачизмом прячется трусость, изворотливость. Как правило хотят хорошо пристроится с женщиной, найти мамочку.

Т.е Марс под упр Луной, женщинам дает хорошие качества Матери, что в общем-то нормально, а мужчинам качества Ребенка, что совершенно противоестественно.

Ну это так схематично


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     22 августа 2017 (19:59)

Марс в Весах если подумать - неплохой исполнитель, если свою гордыню умерит и попадет под крыло хорошему руководителю, то может преуспеть. Вот Дима Билан - его сделали продюссеры.

Или вот вспомнила, группа Нана - там из 4 парней, у 3 Марс в Весах! Вот они и гремели в свое время, сладкие мальчики под руководством Алибасова.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере