Форум на ОКУЛУС

Тема 36780, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     24 августа 2017 (21:41)

Анекдот в тему

Диалог мужа (М) и жены (Ж):

М: Дорогая, хочу тебе признаться - когда мы занимаемся с тобой любовью я иногда думаю о других женщинах.

Ж: Негодяй! Подлец! Ты меня не любишь!

Я люблю только тебя одного и всегда думаю только о тебе, даже когда занимаюсь любовью с другими мужчинами.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Васюта
     24 августа 2017 (22:29)

из наблюдений, марс в весах это уход от конфликтов, что уже само по себе полезно, не всегда, но не раздувается до абсурда, и то хорошо, такие женщины в итоге выигрывают)

а насчет нашей любимой венеры в овне, ну что тут скажешь, женщина с копьем)) сначала эмоции, потом разум, но при наличии стратегии, очень даже неплохо, и да, искренние реакции с румянцем на щеках очень возбуждают мужчин с сильным марсом ))

fancy
Karma chameleon
     24 августа 2017 (23:09)

Алла дело говорит А то есть у меня примеры людей, которые настолько в свою осознанность закапывались, что их отношения превращались в сплошной анализ и отслеживание. И в итоге один из пары сказал мол хочу повстречаться с другим человеком, чтоб проработать с ним свои проблемы в отношениях с отцом. Но тебя типа все равно люблю.

Мне кажется аспекты подобия могут работать скорее как обучение. И то сложно. А противоположности изгнанные так прорабатывать - это высший пилотаж

У меня , ну МАрс в Тельце у подруги есть, общаемся 10 лет. Правда виртуально больше, она в др. стране живет. У нее я могу поучиться работать на одном месте подольше)), а также наверное важности плотского аспекта в отношениях.

Ну еще можно Плутон в Весах рассмотреть.(хотя это уже не оппозиция) Ну это понятно - тут полфорума с ним, да девушки? Чему у вас поучиться можно? Расскажите). А то когда рядом с изгн. Венерой Плутон в обители, вообще ниче не видно, что там на другом конце

Помню была подростком и мой старший брат Телец, когда я губы красила цветом красного кирпича , говорил: ну не идет тебе этот цвет! И хотя понятно было, что это был мой боевой неформальный раскрас, и он это понимал, все равно не мог удержаться. Сейчас понимаю, что реально мне не шло. МАло того, что само лицо было больно нежное для всего этого вампа, так еще и от этого цвета на бледной коже все прыщи да румянец наружу И потом еще были странные манеры в одежде, хотя как ни странно от людей я по ним и комплименты получала.

Ну и потом лет с 20-ти я уже хорошо соображала в стиле и моде, поняла, что необязательно выглядеть как броненосец или девушка легкого поведения, дабы показать, что ты не ванильная. Поняла, как проявить свою индивидуальность и в рамках делового образа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     25 августа 2017 (11:16)

Все знают, что Овен это Действие.

Вот и получается говорит:

"Что мне сделать что бы ты меня полюбил?"

Или начинает перечислять что должен делать другой что бы ее любовь не угасла.

Если прямо не перечисляет, то тогда давит своим ожиданием чего то конкретного. На то, что не вписывается в её ожидание, адекватно реагировать не умеет.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ленхен
     25 августа 2017 (15:51)

Сатурн транзитный развернулся.)))

НЕ надо терпеть то, что можно деликатно закончить за ненадобностью. Именно это и делает Марс в Весах и не умеет Венера в Овне.

Опять вопрос границ. У с этим сложности)

Camastra поднимала эту связь в теме

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36764&p=2


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере