Форум на ОКУЛУС

Тема 36781, сообщений: 7

Автор Сообщение
Огненная рыба
     22 августа 2017 (20:40)

Здравствуйте, профессионалы и любители астрологии

Сегодня на рассвете приснился очень неприятный сон... надо мной сгущались черные грозовые тучи, раскаты грома, молния, ощущение надвигающейся угрозы..

Весь день размышляю был ли это сон-предупреждение?.. Ко снам отношусь серьезно, в течении многих лет периодически вижу вещие сны.

Вопрос созрел 17.38

Мой сегодняшний сон... Это было негативное предупреждение для меня?

Я - ретро К 12 дома

Думаю нахождение моего сигнификатора в 12 доме четко отражает ситуацию - мысли о сне, какой-то страх, неприятные ощущения, сомнения...

Сигнификатор сна - У 12 в 9 Через неделю предстоит вынужденная поездка из Италии в Россию, может сон предупреждает о чем-то, что связанно с этим...

Между и есть связь - взаимная рецепция и сходящийся секстиль... Это говорит о том, что ответ на мой вопрос положительный? Мой сон является предупреждением для меня?

Заранее благодарю, если кто откликнется

В хорарной астрологии я на стадии изучения, буду очень признательна за коментарии

смотреть картинку
Ленхен
     22 августа 2017 (21:01)

Сложности или неприятные известия, связанные с партнерством и финансовыми делами. Особенно надо следить за договоренностями и документами.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Огненная рыба
     22 августа 2017 (22:29)

Ленхен, благодарю, приму во внимание. Это вы по хорару разглядели?

Ino
     22 августа 2017 (23:35)

Огненная рыба

я рассматриваю сон как 9 Дом (по Фроули).

Эмоциональное содержание сна отражает вашу тревогу определенными важными обстоятельствами - в 8 Доме У10 у вас на АСЦ.

ваш управитель также на К12 - может говорить, что вас тревожит много неясностей и непонятного. Но вряд ли это можно считать именно предупреждением о чем-то плохом, т.к. (содержание сна) разошелся и все-таки в аспектах в благоприятными планетами ( + под лучами ) - может , наоборот, говорить о том, что нужно перебороть страхи и активнее действовать для достижения успеха.

Разошедшийся также можно трактовать как страх потерять определенные возможности. как У12 - страх не беспочвенный, хотя и не такой страшный .

Согласна, что сон, в целом, касается надежности партнерских договоренностей ( как У9 в 7 Доме и сам 9 Дом в .

Если рассматривать 3 Дом как реальность, то в 3 Доме) может говорить о том, что в реальности для ваших тревог не будет оснований.

разошелся с (страхи останутся позади), ретро -возможно, вы просто перестраховываетесь.

Надеюсь, все будет хорошо

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     23 августа 2017 (00:45)

не смотрела хорар, но тоже вижу сны . Сдайте билет ! Август всегда не спокойный в России, ну всякое другое... Просто перенесите поездку , а если возможно вообще не ездите

p.s. Если вы тоже видите сны-то должны знать, что сны трактуются прежде всего по ощущениям . И если сон отложился и запомнился- этот сон вещий. Мне иногда снятся кошмары, я просыпаюсь, но страха нет. А к утру все забывается. А сны со страхом после пробуждения это предупреждение или весть .

Огненная рыба
     23 августа 2017 (11:48)

Ino

Спасибо вам большое за такой четкий и развернутый ответ!

На самом деле, последнее время усилились страхи непонятной природы, переживания за здоровье, за близких... Раньше такого за собой не замечала. Глянула в прогностику, а у меня там в главных ролях. Грешу на нее, думаю она мне эти пакости строит

В дирекциях

дир

дир

В прогрессиях

пр R

пр R

Никогда не думала, что попаду под ее влияние, в транзитах ее никогда не чувствовала... А тут такое накатывает...

Поделитесь, пожалуйста, если кто пережил подобное дирекциях и прогрессиях, какой был эмоциональный фон?

Огненная рыба
     23 августа 2017 (12:07)

VitaPierre

Спасибо, что заглянули. Совет , но поездку перенести не могу.

Если вы тоже видите сны-то должны знать, что сны трактуются прежде всего по ощущениям.

А сны со страхом после пробуждения это предупреждение или весть .

В период, когда так активизированна , я начинаю сомневаться на самом ли деле это предупреждение или навязанно неосознанными страхами Поэтому и решила построить хорар на сон.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере