Форум на ОКУЛУС

Тема 36782, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     23 августа 2017 (11:42)

Всем доброго дня! Назрел вот такой вопрос,в данный период мой натал очень активно аспектируют высшие и социальные планеты,а событий в жизни совсем никаких нет,наоборот полный штиль.

Возможно,это такое "затишье перед бурей",но все-таки транзиты идут уже довольно давно.

Перечислю:транзитный ( очень ждала этот транзит)сейчас идет по моему стеллиуму в ,последний собственно уже заход,в данный момент скоро точное соединение с натальным ( управитель 6,7 и 9 дома),очень рассчитывала,что завяжутся отношения,а их нет. Хотя 12 лет назад именно на таком транзите первые отношения и начались.В карте -управитель 1 и 12 дома.

Дальше,тран. идет по моему 1-дому и делает секстили к стеллиуму опять же,конечно, вряд ли может дать что-то хорошее,но тем не менее..

Тран. в точном к моей нат. ,и это уже 2-е его касание,ранее уже был точный аспект,а ничего не было.Аспект плохой,и может и хорошо,что нет событий,никаких там ярких влюбленностей и разочарований на этой почве( управитель 5 и 10 дома, управляет 3-м и идет по 3-му дому),но тем не менее странно это..

И,наконец, уже почти год ,как в к моему весовскому стеллиуму,да вдобавок в точном к моей нат. в ,и тоже ничего...Никаких резких и неожиданных перемен,ничего это нет.От всех этих транзитов( или не от них) есть ощущение какого-то общего депрессняка,но это просто эмоциональное состояние,а не событие.Конечно,я с одной стороны этому даже рада,лучше отсутствие перемен,чем негативные перемены,тем более,что скоро меня ждут крайне неприятные транзиты ((( Но вот как-то я уже начинаю сомневаться,а работают ли вообще транзиты...?

Моя карта: 20.10.81 ,13.10,г.Новосибирск

Malena
     23 августа 2017 (12:12)

tulip81

У меня тоже не работают. Такие бывают редкие транзиты высших и ничего. Сейчас на Дсц и уже давно там, думала, может в партнерских отношениях какие-то изменения будут, но нет.

Затем закончился недавно, почитаешь, женщина с тремя детьми бросает все и бежит за любимым в ночь. А у меня мимо.

Еще я смотрю от солнечного знака, у Вас первый дом и т.д.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
tulip81
     23 августа 2017 (12:19)

Malena,спасибо за мнение. Мне вот интересно узнать причину,почему так происходит?на одних действуют ,а на других нет.Понятно,что надо дирекции еще смотреть.Но вот в чем фокус,яркие дирекции уже были,например дир. нат. ,да только событий тоже никаких значимых.

Еще я смотрю от солнечного знака, у Вас [Весы] первый дом и т.д.

Тогда тем более странно,ведь это угловой дом..

UmkaUran
     23 августа 2017 (12:28)

Большое видится на расстоянии

Иногда кажется что ничего не происходит - а на самом деле события внутренние, внутри происходит работа которая потом изменяет вашу жизнь, не всегда пинок приходит снаружи, иногда он внутри.

Relax
     23 августа 2017 (12:28)

100% работают транзиты планет имеющих аспект в натале. Т.е если в натале есть контакт и то событие будет. Еще нужно учитывать силу планеты именно в вашей карте, так и в транзитах будет работать.

Ну и дирекции с прогрессиями должны быть


Happiness lies in good health and a bad memory.
tulip81
     23 августа 2017 (12:33)

UmkaUran,

Иногда кажется что ничего не происходит - а на самом деле события внутренние, внутри происходит работа которая потом изменяет вашу жизнь, не всегда пинок приходит снаружи, иногда он внутри.

Так внутренняя работа она и без транзитов происходит,для этого совсем не обязательно иметь транзиты высших к наталу.Я,конечно,только за себя могу сказать,но у меня так.Все,что я сейчас переживаю внутри,это было и раньше много раз,транзиты тут ни при чем.

tulip81
     23 августа 2017 (12:37)

Relax,

100% работают транзиты планет имеющих аспект в натале. Т.е если в натале есть контакт [Уран] и [Венера] то событие будет.

К сожалению,мой пример это правило развенчивает.То есть опять же оно не работает.Приведу примеры: в натале точный ,ранее ,когда шел транзитый по ,был аспект к нат. , события не было.Я это хорошо помню,потому что очень боялась этого транзита,так как задействован мой 8 дом.

Второй пример: точное соединение в натале , сейчас аспект повторяется,орбис уже менее 2-х градусов.События-нет никакого.

UmkaUran
     23 августа 2017 (12:38)

Если на то пошло, то вообще все внутренне, даже если с Вами извне происходит что-то, оценку ситуации даете только Вы, можете реагировать, можете нет, можете +, можете -.

Вот была дирекция дир. Меркурий соединился с Плутоном, было внешнее событие (бытовое то в принципе у каждого хоть раз в жизни да бывает) которое подтолкнуло к значительной внутренней перестройке сознания, дирекция сработала на момент солнечного затмения на нат. солнце (то есть попало в соляр)

Был транзит Сатурна затем по всему - по Солнцу, Луне, Мерку, Марсу, Венере.

Импульс был задан, человек тихонечко видоизменялся под Сатурном, как таковых событий и не было. Хотя планета дальняя, как и на сам возврат событий не было.

Но человек 2 года назад и сейчас разный.

tulip81
     23 августа 2017 (12:46)

UmkaUran,

Если на то пошло, то вообще все внутренне, даже если с Вами извне происходит что-то, оценку ситуации даете только Вы, можете реагировать, можете нет, можете +, можете -.

К сожалению,для меня это все неубедительно звучит.Для меня астрология на то и астрология,что можно прогнозировать событие в материальной ,скажем так плоскости.И потом,чтобы реагировать,нужно чтобы было на что реагировать,то есть нужно воздействие извне.

Вот 1.5 года назад меня бросил человек,познакомились на транзитный по натальной ,расстались на 2-м касании ретро по натальной ,в итоге-депрессия у меня почти на год.Есть событие-есть реакция. А сейчас ничего,вот именно что никаких событий.

shtv
     23 августа 2017 (12:53)

У меня такде прошел по стеллиуму в , поочередно соединяясь с 4-мя натальными планетами. Если бы я не искала работу, я бы не заметила его действие. Но поскольку я ее активно ищу, на hh.ru появлялись нужные вакансии сразу при вхождении в орбис аспекта 1 град. Это при том, что после объявления санкций найти работу для меня стало практически нереально.

Так что, может, следует проявить активность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере