Форум на ОКУЛУС

Тема 36782, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     23 августа 2017 (15:39)

Kalipso8888,

Про транзит [Юпитер] "На злобу дня" [Звезда] ... моя любимка -подружка, у которой стеллиум в [Весы] в 7 доме, начиная с Августа 2016 - встреча с будущем мужем,брак,медовый месяц ..вчера узнала,что бебика ждут ( [Юпитер] упр 10 в 7)....Углы,девочки...углы!

Как здорово!! Остается только порадоваться за вашу подругу.

Лунная Дева
     23 августа 2017 (15:50)

встреча с будущем мужем,брак,медовый месяц ..вчера узнала,что бебика ждут ( упр 10 в 7)....Углы,девочки...углы!

А через 12 лет опять брак, бебик? Думаю одного транзита Юпитера маловато будет для таких событий, там что-то в дирекциях.

UmkaUran
     23 августа 2017 (15:51)

Ну вот у меня всеми углами минорные правят, акромя Урана (тот 4 заведует). Вот он прошел куспид 7-го, уже даже до Юпика докатился. Пока ничего, Но ему там еще 2 года ходить взад вперед, может чего находит)))))

Хотя я уже как-то смирилась со своим наталом и в чудеса как-то слабо верю, рожденный ползать летать не сможет.

MargaritaDG
     23 августа 2017 (15:53)

tulip81

А в другое время,вы совсем не тратите деньги на косметику и одежду?)

Так написала же (Вы обрезали ) : "Мне нужно было всё и сразу. Обычно я более разумно подхожу к этому, а тут было большое желание баловать себя."

Постоянно трачу. Но так как тогда - нет

MargaritaDG
     23 августа 2017 (15:57)

Кстати свою карту (ну мне, по крайней мере), очень сложно интерпретировать. Я не могу быть достаточно объективной по отношению к себе.

В этом еще может быть скрыта причина "почему транзиты не работают"

А если Вы уверены, что транзиты всё-таки не работают, я думаю можно порадоваться только. Вы сами себе хозяйка, никакие звезды на Вас не могут повлиять )

Elise
     23 августа 2017 (17:00)

"Во-первых ,как уже выше отметили ,вы ждете определенных событий - но карта и транзиты так многогранны в интерпретации,что подчас даже анализируя свою карту можно рассматривать различные варианты,и что-то сознательно более хотеть)) а чего то менее)) "

Tulip 81, посмотрите дирекции правителя 7 к куспидам основных осей

А по поводу ожидания от транзитов и невозможности предсказать того, как они проигрываются - транзитный марс венера - пожар у меня на кухне случился, тост загорелся - пламя вымылось на полметра, погасила - но эмоц потрясение дрожь и возбуждение присутствовали; потом соединение транз - потеряла телефон, оставила в кафе - мне его правда на след день вернули, персонал нашел - но тоже памятный день выдался - помню как по нотам и встречу с друзьями в одном и другом кафе и ночные поиски - вообщем незабываемые эмоции) а марс у меня злюка и в первом доме

А вообще - мне кажется, вот мечтаешь и ждешь и фантазируешь - на тонком плане может и событие произошло как бы в мире мыслеобразов - поэтому на мир реальный энергии из тонкого мира не хватает.

fancy
Karma chameleon
     23 августа 2017 (17:22)

UmkaUran вы минорными называете высшие планеты? я только о минорных аспектах слышала

если что извините Луна в ДЕве в транзите


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     23 августа 2017 (17:26)

минорные - это низшие - Солнце, Луна, Марс, Венера, Мерк (у Дарагана подхватила )

Юпитер и Сатурн - социальные

Уран, Нептун, Плутон - высшие

Татьяна М
     23 августа 2017 (20:44)

В тему Темы:

http://ingenium-life.ru/5-glavnyh-pravil-tochno...-astrologii/

Claudine
     23 августа 2017 (20:46)

У меня странно получилось.

На момент встречи с будущей любовью у меня в транзитах к натальным точкам ничего такого не было. Но. В прогрессиях были указания на отношения, на небе была конфигурация с участием планет - управителей моих 5 и 7 домов и узлов, плюс, эти же планеты имели аспекты в соляре (что логично вообще-то. И в соляре тоже были активны дома по теме). В дирекциях луна из 5 дома делала аспект к дир планетам в 7 доме.

Апд. В транзитах некоторые быстрые планеты помогли активации вот этого всего, наверное (если интересует вопрос времени).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере