Форум на ОКУЛУС

Тема 36782, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     24 августа 2017 (10:30)

Всем спасибо еще раз,за участие в обсуждении!

Не скажу,что получила все ответы на вопросы,но это,пожалуй,и невозможно.Зато есть над чем поразмышлять..

MargaritaDG
     24 августа 2017 (11:38)

Не скажу,что получила все ответы на вопросы,но это,пожалуй,и невозможно.Зато есть над чем поразмышлять

В этом и заключается суть всех форумов

Oltime
любитель
     24 августа 2017 (12:22)

Мне почему-то кажется,что многие люди,так про себя могут сказать,мол поклонники то были и есть Не-а, не многие, и наличие (проходящих мимо) поклонников не всегда подразумевает контакт. Я уверена, что на Вас действуют транзиты, но в силу завышенных ожиданий (для плутонианца - это скорее норма) не замечаете их влияние.

А перемены у Вас будут. Дождитесь транзита ; только выводы стоит делать не после первого касания, а после окончания транзита.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Sapsan1993i
     24 августа 2017 (16:49)

У меня уже совсем скоро транзитный и тоже вообще никак не ощущаю.

LYDIE
     24 августа 2017 (18:11)

tulip81

У меня похожая ситуация.

Я, знаете, что думаю. Чем больше мы о чем-то думаем, тем меньше шансов, что это произойдет.

Есть в этотм, конечно и хорошее. У меня, например, был дир. по Dsc. Я очень боялась, что будет развод! А он не случился. Только сны снились, что мы расстались, и я очень хочу его вернуть. А в реальности - нечего. К счастью.

Сейчас прошел по К5. Так надеялась, что будет долгожданная беременность, а ничего..... А в первую беременность по Asc шел. Собственно, поэтому и надеялась снова на .

По поводу отношений. Тоже был период, когда я активно искала. Спустя где-то полгода, я поняла, что всё. Край. Я полностью вымотана. Не могу ничего и не хочу... Полная опусташенность была в душе. Когда в прямом смысле слова: "Зачем я живу.... У меня никогда не будет семьи детей..." И ровно в этот момент вдруг появился ОН !

Т.е. мое желание исполнилось, как только я потеряла всякую надежду.

И это довольно частый сценарий моих жизненных ситуаций. Чем больше пессимизма и не верия в себя - тем выше шансы, что мое желание исполнится. Странно. Парадокс. Не правильно. И полностью противоречит лозунгам всех "психологов" с курсов личностного роста и пр. дребедени о том что: "Верьте в себя и вас все получится!" - Диаметрально наоборот у меня работает!

Elise
     24 августа 2017 (22:58)

Lydie

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере