Форум на ОКУЛУС

Тема 36784, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
shtv
     24 августа 2017 (11:28)

У меня в партиле с в . Наоборот, всегда замечала, что все, что пишут про Деву, - это про меня. Это и дало начало моему интересу к астрологии. В МАА нам говорили, что людей с таким всегда заметно, они не могут сидеть тихо, везде стремятся выделиться. Подтверждаю. Другое дело, что очень трудно продвигаться к .

Liuba777
     24 августа 2017 (18:26)

VitaPierre

Дараган говорит, что на время транзита это планетой лучше не пользоваться. А как не говорит Улыбочка Есть у кого-то идеи как не пользоваться Солнцем ?!

Умный вопрос, солнце податель жизни, идиотизм навязанный чем-кем только хочешь, но только не светлыми или просвещенными.

aquatoria26

С такой информацией я тоже сталкивалась, ну и бред потому-что нам всегда врут, закрывая знания, ложными мыслями, для полного порабощения сознания людей.

Все на самом деле наоборот.

Это долго объяснять и писать, но именно кармический Южный узел говорит о наработанном опыте прошлого воплощения, Солнце в соединении с Ю.Л.У ничего плохого не несет, оно помнит, как жить и как любить, потому как это и есть опыт.

ТатьянаА
     24 августа 2017 (21:07)

Lenkakurunova71расшифровываю: нет, инициативу беру на себя легко, жульничать не люблю. Отец жив-здоров. Тоже практически всю жизнь до пенсии был руководителем. Сейчас очень страдает от невостребованности. В отношении вышестоящих начальников поддерживаю дружеские, равноправные отношения. Некоторые не могут такое проглотить. Я работаю в мэрии города. Мэр первое время думал, что я проявляю высокомерие, гнобил меня. Пока не поговорили по душам.

Власова
     24 августа 2017 (22:14)

ТатьянаА!

Спасибо, Вы подали мне интересную идейку, возможно ли, что = ?

ТатьянаА
     24 августа 2017 (22:34)

Lenkakurunova71

Знаете... у меня тут в прогностике серьезные метаморфозы... На работе притянулся молодой человек . Подразумевалось, что мы будем сотрудничать, а получилась острая конкуренция. и я могу наблюдать-как он действует. Во-первых- за спиной, тайком. Во-вторых- повышенная самооценка требует постоянного самоутверждения. Мне такое его поведение дало преимущества в том, что он набирает на себя ответственность и работу, с которой не справляется. А я отстаиваю свои границы и беру то, с чем справиться в состоянии.

Я могу ошибаться в оценке , но думаю, что мы по-разному понимаем слово "авторитет" . Мой -за справедливость. И он отстаивает свое мнение открыто, без интригантства. Сомневаюсь, что могу играть открыто и, вместе с тем дружелюбно.

Мой соперник- классический лизоблюд и карьерист.

Власова
     25 августа 2017 (00:43)

ТатьянаА!

Мерси, я подумаю над этим в личных целях, только классический лизоблюд и карьерист

в этом плане - моя дочка (и да, тут все верно), а -хороший парень, требовал много внимания к себе, в ущерб ребенку, вот, думаю, не будет ли продолжения у них после затмения.

Я-то считала, что в падении и = в изгнании... А получается "минус на минус дает"...

ТатьянаА
     25 августа 2017 (10:11)

Lenkakurunova71!

Их в ?

У нас с соперником- 4 градуса через знак. Это жесть ((( Вроде бы и понимаем друг друга, и болеем за дело. Но мое падшее ищет партнерства и взаимоподдержки, а не соперничества и конкуренции.

В эти дни у многих иллюзии развеиваются ( если нет аспекта к Нептуну Что у Вашей дочери в прогностике?

Larson
     25 августа 2017 (10:40)

У моего отца

Его в жизни как " наказывали" за лидерство. У человека сильнейший внутренний стержень,не гибкий ,упрямый, абсолютный одиночка по своей сути,волк такой. Был свои бизнес - прогорел, петь любит - голоса нет, маман его моя стеллиумная львица изводила. Сейчас один живёт и счастлив. Сам себе ,сам для себя.

Огненная рыба
     25 августа 2017 (11:37)

У сына на MC!

С отцом у него очень близкие отношения, несмотря на то что мы с мужем в разводе. Отец занимает занимает приличную должность c карьерным ростом.

Лидерских качеств не вижу в сыне... А вот когда он остается незамеченным, воспринимает ооочень болезненно. Иногда прям до навящивости хочет быть в центре внимания, признанным, чтоб о нем говорили, замечали, одобряли.

Мое мнение, вижу больше как повреждение

Власова
     25 августа 2017 (12:19)

ТатьянаА!

Что у Вашей дочери в прогностике?- соединения нет, их солнышки в точном нонагоне;

его нат. ее нат. Селена;

ее прогр. его нат. ;

ее прогр.Асц пр. его нат. ;

ее прогр. МС его нат.Дсц.

И 8 дир. планет его залипают на ее натальных,

а дир. его МС тр. ее нат. тр. ;

его дир. у нее на Асц.нат.вот это красным и беспокоит меня.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере