Форум на ОКУЛУС

Тема 36785, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     23 августа 2017 (16:44)

Бонжур. Раз пошли темки с узлами, рожу свою. Знаю, нечасто встречается, но есть еще счастливчики с У7 ? Мои орб 4 минуты. Конечно, пугалки всякие разные читала, про кармических партнеров, фатальные повороты в отношениях, астро-безбрачие и даже про плюс один показатель на вдовство. Крест на себе не ставлю, но интересны реальные случаи, как сложилась жизнь с таким аспектом, и как переживаются тяжелые транзиты к такому управителю. Может, кто встречался. Или выскажет свои соображения на тему влияния такого узла

Wiara
     24 августа 2017 (01:56)

В моей карте У7 и еще с и всё это в 7 Доме. Всё перечисленное Вами действительно имеет место быть. Я думаю, потому что срабатывает ведущий принцип - это /семья, брак/ в жизни НЕ главное, есть более важные, нужные и масштабные цели, более высокие, наконец. Так думает моя голова Но я вижу рядом с собой совсем по-другому думающих людей и понимаю, что у каждого свое предназначение в жизни. Кстати, у меня мое тоже в 7 Доме. Это дает жажду партнерства и реализацию через партнера. Так меня и качает из стороны в сторону - то очень кто-то нужен, то мне лучше одной.

Wiara
     24 августа 2017 (02:21)

Могу добавить - замуж звали много раз, отношений было много. По-настоящему хотелось замуж 1 раз в 30 лет, с человеком этим общались на то время уже 13 лет, даже жили вместе несколько лет. Но не поженились. Или ПОКА не поженились. Перестать общаться тоже не можем. Нам уже за 40. Вроде не малые дети, но вот милые бранятся только тешатся. Вот Вам и безбрачие, и кармические партнеры. Про вдовство пока не знаю, доживу - напишу.

А еще в дирекциях Лилит только в этом году вышла из 7 Дома. Была она у меня там аж 28 лет. Вот и пойми, откуда ноги растут у моих проблем - узлы, лилит или на Асц.

Wiara
     24 августа 2017 (03:26)

Астрологи говорят, что по 7 Дому прописаны качества нашего Суженого. Так по Южному узлу проходят такие "кармические качества" партнера - в моем примере - знакомы с детского сада, живем в соседних домах, учились в одной школе, друзья детства у нас общие. По ощущениям - он самый родной - он и немного папа, и друг, и мужчина, и любовник, и сын, и современник. В общем, не дай Бог встретить такого человека. Ведь он для тебя буквально ВСЕ И ВСЁ в этой жизни. Было дело, я думала умру, сон видела - там смерть за мной пришла, так я прогнала её, потому что к НЕМУ хотела на Землю, не могла я Его тут оставить. Сейчас всё притупилось, даже опошлилось - бытовуха, скука... Такого союза не хочется, такого замуж я не хочу... Он ходит по этой Земле, жив-здоров, деньги зарабатывает, девушкам головы кружит, живет как умеет, - ну и мне нормально. А та ниточка никуда не делась и ближе не надо.

Лично я думаю, что очень хорошо, что есть такая позиция узлов в моей карте. В противном случае, я просто бы как сахар растворилась в партнере и перестала быть собой, я бы расплавилась - моя

Луна в точном соединении с его Солнцем, да еще и в огненном Стрельце.

Отсюда вывод - не надо спешить с выводами о том, что в карте радикса добро и что зло. Всё что найдете - оно там зачем-то надо!!! Это как электричество - оно может убить, а может и жизнь спасти, согреть и пр.

Wiara
     24 августа 2017 (03:59)

Если надо орбисы, то вот - 11 град., 12 град., У7 15 град. Тельца. Десцендент в фиксированном Тельце - 5-й град.

Uranita
     24 августа 2017 (14:50)

Wiara, спасибо, что поделились

Larson
     25 августа 2017 (21:39)

Привет

У меня южный в соединении с У7. И я считаю что это рок какой то. Все мои отношения несут отпечаток кармы в кубе. Расставания все болезненные,с переездом в другой город,жизни с нуля, а ещё все мужчины становятся после общения со мной псих.больными. И это не шутка ,последний лечится в псих.больнице. А когда мы познакомились был преуспевающий бизнесмен ,строительный бизнес ... Вобщем таки да,с учётом южного в 5 доме, я боюсь уже даже знакомится. Вот такой

Uranita
     25 августа 2017 (22:21)

Larson, а есть еще аспекты у него кроме узла?попадались партнеры,ставившие личные планеты на соединение?расставания какими-то транзитами типа и отмечались,как "курок" для кармы?

У меня где-то в 30х годах (да,я себе уже надолго вперед транзиты посмотрела)) будет одновременно транзитное соединение и на узле,причем в петле. Стремно,честно говоря,видимо, фаталити по полной программе будет еще как соУ7 объединяет управлением 7,8,12 дома,на к12(на этот период выходят на ось в дирекциях еще..

Larson
     25 августа 2017 (22:49)

Аспектов нет больше,второй управитель Сатур и с переездом у меня У7 переместился в козерог. Вот сижу и с кармой своей разбираюсь. С кармой рода пытаюсь работать. Я перестала астрологически анализировать,отслеживать транзиты,прогрессии. Тут со своим подсознанием работать надо и с памятью родовой. А соединения с партнёрами были знатные- один с Марсом на южном моем, второй с луной на моей Лилит, а моя Лилит в квадрате к узлам. Короче говоря родилась я ещё в 15 лунный день, до 33 лет падкая на искушения была. И сейчас понимаю что во всем сама виновата,выбирала не тех мужчин - меня как тянуло к тёмным личностям. Сейчас я мечтаю встретить мужчину для семьи, как Бог даст как говорится. А вам советую не заморачиваться на ожидании транзитов так и жизнь пройдёт)) ваше вам и будет и никуда от вас не денется. А эти мои мужчины помогли мне обратить внимание на очень серьёзные мои косяки ,которых я просто не осозновала

Uranita
     25 августа 2017 (23:01)

С кармой рода пытаюсь работать

а в роду все женщины в браках состояли?мне просто не совсем понятно, "за что" так сказать, мама-папа, бабушки-дедушки все в крепких браках с большим стажем были,одиночек не было единственное,в чем,как мне кажется,я улавливаю связь и - в роду сильно проявлены и знак (особенно у женского пола) в принципе ,у бабушки в семье,к примеру, у 3 (!) и 1 . Т.е. отработан предками , безотносительно домов управления а у Вас в этом плане как?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере