Форум на ОКУЛУС

Тема 36786, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
happy32
     23 августа 2017 (17:21)

отношения уже позади, 12 лет кошмара. Всю семейную жизнь я тянула на себе человека, вытирала сопли, спасала от наркомании, тюрьмы и алкоголизма. после рождения больного ребенка муж поднялся по карьерной лестнице(благодаря мне) нашел молодую любовницу и вообще превратил мою жизнь в ад - злость, упреки, унижения. В итоге я неврастеничка с кучей комплексов и болезней. Вот интересно, что послужило такой разрушительной энергией - мой 7-й дом с и ? Или мужа так подавило мою , но у меня тоже есть этот аспект, тяжело, конечно, но терпимо. Есть ли смысл пытаться начинать отношения с другим человеком при такой натальной карте как у меня, или агрессия будет постоянно? К слову первый мой несостоявшийся муж вообще меня избивал

happy32
     23 августа 2017 (17:22)

то ли моя в 12-м доме в притягивает эти проблемы, а муж депрессивный наркоман это мое ?

смотреть картинку
Claudine
     23 августа 2017 (17:51)

Извините, что-то непонятно ничего на приложенной карте. Не вижу Венеру в 12м, о которой вы пишите.

Можно вашу карту отдельно?

Я не астрологиня, просто чтобы понимать, о чем речь.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 августа 2017 (18:06)

happy32

Ваша карта сверху?

Дело не в ваших ужасных мужчинах, а в вас. Вы тоже далеко не сахар! Если вас выбирают именно такие мужчины, то именно их вы достойны.

Судя по вашей натальной карте, ваш муж может быть склонен к наркомании или алкоголю. Измены могут быть как с вашей стороны, так и со стороны мужа. Выбираете тех мужчин, которые будут причинять вам страдание, такие у вас потребности. Синастрия тоже сложная.

Но судя по натальной карте данного мужчины, с женой ему в жизни тоже не повезло.

happy32
     23 августа 2017 (18:06)

моя карта

смотреть картинку
Camastra
     23 августа 2017 (18:32)

happy32

Совсем не факт, что именно таких мужчин Вы достойны!

Надо разобраться, почему Вы их притягиваете.

Когда Вы встречались до свадьбы, они оба уже были проблемными или все началось потом? Вы действительно считаете, что взрослого человека кто-то может спасти от зависимостей? Что Вам дает эта роль "спасительницы"? Как Вы относитесь к самой себе?

Дело в том, что не похожи вы на женщину-жертву, которая притягивает агрессоров. У вас и в , а это сила немалая и даже жесткость.

Kalipso8888
     23 августа 2017 (18:35)

Всем привет

У вас упр. 7 дома Венера в 12 ... из за этого все и происходит! Венера и Лилит дает "зависимого" от каких либо "пороков" мужчину,с которым расстаться будет практически невозможно в силу вашего в 7 (ответственность по отношению к партнеру) и в (любимый образ мужчины- властный, роковой,фатальный)....

Kalipso8888
     23 августа 2017 (18:46)

happy32

Судя по карте, Вы должны были эмигрировать в др.страну. Если вопрос уходить или нет от такого мужчины...то я считаю, не стоит терпеть,хотя карта у Вас прямо Маркиза Де Сада,выстоять сможете- однозначно ...2ой брак идет по 9 дому...там уже может быть Иностранец старше вас по возрасту,но со склонностью к экстрасенсорике или чаще всего к алкоголизму (...простите...

Camastra
     23 августа 2017 (18:48)

Властного, рокового и фатального мужчину не тянут на себе и не вытирают сопли 12 лет.

Kalipso8888
     23 августа 2017 (18:49)

А вообще, карта у вас "редкая"!!! У вас парные инсталляции планет в одном градусе...Признавайтесь, интуиция, как у животного присутствует??

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере