Форум на ОКУЛУС

Тема 36786, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Relax
     24 августа 2017 (19:46)

сама выбрала такую судьбу. Человек очень слабый и безвольный был рядом со мной, только не могу понять почему он же тоже и у него и множество хороших аспектов.

happy32, в первом посте верная дата мужа? Если он с 1985, то Марс у него в Тельце, и это как раз слабое положение. Так же как и у того друга, в другой вашей теме, у которого . К сожалению, слабые мужчины часто притягивают таких вот сильных, но жертвенных женщин. Ну и соответствующие садо-мазо отношения складываются. Ищите взрослого, самостоятельного, лет на 10 старше


Happiness lies in good health and a bad memory.
happy32
     24 августа 2017 (20:51)

Relax, да, спасибо, пропустила, что у мужа бывшего в , на меня сегодня заклинило. Прям целый день думаю как его обойти и заодно ребенку помочь. О перезде давно думаю именно из-за ребенка, он болеет и у него в 4 доме плюс . Мысли посещают, что отец его так проявился. А на счет мужчин постарше всегда все мои ухажеры были на год меня младше, именно 85-й год

GSch
     25 августа 2017 (15:05)

Наркоту он до меня продавал и употреблял. Я заставила бросить потом.

Да еще в полиции служил/служит? Это нехорошо, даже хуже, чем аморально. Хороший заработок на жизнях детей и взрослых. Ось 8-2 с в 8 доме.

happy32
     25 августа 2017 (17:10)

GSch, в полицию пошел после этого, пока работал пил, потом закодировался. Когда заболел ребенок сел на наркоту, потом бросил нашел любовницу. Никому ничего не продавал, работая в органах. Вообще на работе на нем все ездят, безотказный, а дома тиран, которого мге почему-то было всегда жалко

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 августа 2017 (18:11)

Муж сам по себе склонный к депрессии, а в 4 доме побуждает заглушать тоску алкоголем. не знаю, конечно, насколько точное время рождения.

Он стеллиумный Овен, т.е. должен быть первым, лучшим, отдавать команды, а другие их выполнять. Но если на работе он никто, то естественно, что срывается на слабых.

Нравственные качества или издержки воспитания по гороскопу не определить.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Camastra
     25 августа 2017 (21:22)

Впервые встречаю такие трактовки Сатурна в 4 доме - депрессия и пьянство.

А к эти явления случайно не имеют отношения?

Или - это лекарство от депрессии и пьянства?

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 августа 2017 (10:28)

Мы знаем, что имётся зависимость от алкоголя (он подшился). Есть разница, пить от тоски или на радостях? Вот люди с в 4 доме пьют от тоски.

А что ? Ну у меня он поражен (а также у всех тех, кто родился за недель до меня и неделей позже), но я не пью.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
анюта1
     26 августа 2017 (11:10)

Здравия Всем

Ну ладно вам к пьянству притягивать)

У меня тоже он проявлен, одно нахождение на асц чего стоит..но вот не пью.

Все-таки смотрю так на людей и прихожу к выводу, что пьют от (правильно) тоски! И безысходности (кажущейся как правило). А всякий праздный образ жизни и излишества..это юпитер наверное больше.

Автора в общем-то понимаю. 7 лет была с человеком- игроманом. Тоже вот думала, что я ж ему нужна, помогаю, спасаю...Да бред!

Зависимость-со-зависимость, правильно тут говорят. Я изучала все это несколько лет назад. И сейчас стараюсь чуть что, сразу себе в голове по полкам раскладывать..когда шибко уж хочется кому-то помогать. Так что, Ленхен, за книгу в этой теме -Спасибо!, почитать и напомнить себе что к чему необходимо. Это видимо на всю жизнь..профилактика такая пожизненная нужна.

Тоже имею , огненное , хоть и "убитое",

Парни и раньше и сейчас, кто пытается завязать отношения, говорят, что я порой жестокая. Я и сама это знаю. Мужская слабость у меня вызывает как правило не жалость, а агрессию, но не буйную такую, а именно выражается она жестокостью.

От парней/мужчин слышу "ты девушка сильная", а я все думаю, по каким таким моментам они делают такие выводы?!!. Я же про себя лично думаю, что я до ужаса слаба..

Диссонанс полнейший в восприятии с двух различных сторон, так что ли?!

Camastra
     26 августа 2017 (12:18)

Я не спорю с вами, что он пьют от тоски. У пьющих вообще много разных оправданий.

Какое отношение к этому имеет Сатурн в 4 доме?

По-моему, притянуто за уши.

happy32
     26 августа 2017 (13:10)

Анюта1, согласна с вами, что сила эта убивает просто. Я еще не встречала мужчину сильнее меня морально, но мне от этого нелегче. Из-за подавления чувств, эмоций к 33 годам букет болезней, физического здоровья совсем нет. Но я люблю добрых людей, очень ценю это качество. Уважасть смогу либо цеоеустремленного или сильного мужчмну или доброго, заботливого и спокойного.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере