Форум на ОКУЛУС

Тема 36787, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
delfina
     23 августа 2017 (21:24)

И опять так случилось что второй муж сейчас также живет за мой счет, обясняя все тем что он должен найти себя... Хотя в начале отношений работал.

Подозрение пало на лилит во 2м доме.

delfina, видно, что активность и напор у Вас зашкаливает. На мой взгляд, с такой картой вряд ли возможно с кем то поддерживать длительные отношения.

И возможно ви правы, возможно со мной им было тяжело быть настоящими мужчинами...

Поэтому хочется понять, в чем корень зла, изменится, и наконец то быть щастливой. Я все же верю что это возможно.

Galaxyalex
     23 августа 2017 (21:32)

Вы переживаете, что отдаетесь мужчинам бесплатно?

У меня есть пример такого положения даж не девушки а парня..Тож все переживал что не дополучает от отношений в материальном плане ...перживал переживал, пошел по клубам, рукам ну и итог закономерен... От перживаний развился рак а от клубов спид...сгнил за живо буквально за 6 месяцев в 24 года


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     23 августа 2017 (21:42)

delfina, что думаете о своем ребенке и какие у Вас планы насчет него?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
delfina
     23 августа 2017 (21:55)

Думаю что ребенку надо уделять больше времени и наконец то уйти с работы. Но, так как финансового тыла у меня сейчас нету, надо как то выкручиваться

delfina
     23 августа 2017 (22:07)

тот вид карті, которій ві предоставили - ужасно нечитабелен.

А сейчас?

смотреть картинку
Pers13
     23 августа 2017 (22:12)

delfina, интересно, чем Вы занимаетесь, если позволяете себе содержать себя, ребенка и неработающего мужа? Или Вам кто то серьезно финансово помогает?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
delfina
     23 августа 2017 (22:16)

delfina, интересно, чем Вы занимаетесь, если позволяете себе содержать себя, ребенка и неработающего мужа? Или Вам кто то серьезно финансово помогает?

Работаю в Уранической сфере. Кажеться у меня в гороскопе нету показаний на финансовою помощь. Судя по мужчинам которых я вибирала.

Вот синастрия с мужем, может все дело в плохой синастрии.

смотреть картинку
Uranita
     23 августа 2017 (22:24)

Классика жанра прям,женский марс в обители и мужской в падении. Похоже, в семье за мужика Вы.

Pers13
     23 августа 2017 (22:40)

delfina, советую Вам сконцентрироваться на карьере причем на такой, которая не сильно чувствительна к возрасту. Сами понимаете - вырастить ребенка и дать ему хорошее образование это весьма затратно по финансам.

Что до содержания мужа, который не работает, то это Ваше решение. Если бы Вас такая ситуация не устраивала бы, то Вы бы уже давно с ним расстались.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
delfina
     23 августа 2017 (22:46)

Pers13, с этим мужем мы только 1,5 года, люблю его.

Но хочу развестись

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере