Форум на ОКУЛУС

Тема 36788, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     24 августа 2017 (00:15)

Здравствуйте, уважаемые любители астрологии!

Пережили мы коридор затмений,полюбовались эффектным затмением Солнца во ( как же иначе!) - ну, а теперь как у кого проходит неделя после затмения?

Ощущаете ли его влияние до сих пор? Происходят ли сейчас в вашей жизни необычные, интересные события? Либо все как всегда?

Теперь позвольте рассказать о моем опыте. Солнечное затмение в моей карте попало в 6 дом, затменное мой .

Уже в воскресенье вечером у меня начала болеть голова. Головная боль почти не отпускает четвертый день! Обычно у меня таких длительных головных болей не бывает, но вот сейчас...

Плюс весь вторник - следующий после затмения день - был тяжелым морально: весь день какие-то недоразумения, мелкие неприятности, поступила информация очень разочаровывающая - именно в плане статуса и социальной жизни.

Сегодня стараюсь заниматься разными мелкими домашними делами, только чтоб перебить весь негатив.

В моем окружении в эти дни многие люди жалуются на плохое самочувствие -прямо потоком жалобы идут.

Погода тоже нестойкая: вчера недалеко от нас прошел сильный ливень с градом. Градины были такие крупные, что повредили некоторые машины!

В общем, не очень хорошая картина...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Astreya77
     24 августа 2017 (00:55)

Кошка Стелла, привет

У меня тоже голова болит. Затмение в 10 доме, ТЗ У2, ТЗ ДСЦ и там как раз транзитный . Карьерных и личных последствий пока не почувствовала, но я еще в отпуске и все будет видно в сентябре. Погода изменилась - наконец то похолодало, гроза была. Еще за день до затмения случилась дома авария и пришлось срочно заниматься ремонтом. Но это все житейские мелочи )) Меня больше волнует какие последствия будут для экономики. У меня как раз транзитные во 2-м доме и в затмение их соединение было точным.

koshka stella
Доброкошка)
     24 августа 2017 (02:20)

Astreya77,

привет!

Я тоже пока еще в отпуске - с недели выхожу на работу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Lillya
     24 августа 2017 (02:22)

У меня затмение попало в 7 дом, правда, точных аспектов затмения и моих планет нет.

День затмения - первый рабочий день на новом месте. Во как. Объективно все неплохо, но есть разные технические неувязки и задержки.

Бессонница, тревожные состояния, упадок сил.

Работать сильно не хочется.

соединились в моём 10 доме, причём всего в 1 градусе от

Но у меня уже давно период жизни тяжёлый. Потому что в петле нынешний транзитный трижды проходит по моему , который располагается в точном к натальному.

Два раза уже прошёл. Жду завершения всего этого периода к концу 2017ого.

В затмение просто одно из обострений.

koshka stella
Доброкошка)
     24 августа 2017 (05:48)

День затмения - первый рабочий день на новом месте. Во как

Lillya,

Вот это да! Первый рабочий день! Но вы абсолютно правы: действие затмения одним его днем не ограничивается- за несколько месяцев может начаться. У вас как раз и пошли изменения в карьере, и период тяжелый - поскольку

Сатурн Лилит соединились в моём 10 доме, причём всего в 1 градусе от НЛУ

Все может быть- как со знаком "минус", так и "плюс". Но все события в затмения, как говорится, "по судьбе дело".

А неувязки и задержки скорее всего, по ретро-Меркурию: в этот раз не знаю у кого как, но у меня он свирепствует - как никогда, очень ярко проявляется


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     24 августа 2017 (05:50)

Сейчас узнала: вчера не так далеко от нас был пожар- молния ударила в землю. Хорошо, что в пустынном месте. Затмение в огненном знаке...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Darina
     24 августа 2017 (07:56)

Посмотрела карты двух людей, чьи жизни и работу затронуло затмение, у обоих тр попадает партильно на нат.планеты:

Ким Волл, нат. в 21 гр

Кирилл Серебренников, нат. 21 гр

v.oks
     24 августа 2017 (08:00)

У меня затмение попало в 1 дом, вблизи Асц, на котором у меня . Я не ощутила затмение вообще НИКАК. Если бы не писали о нем, я бы даже была не в курсе что что-то такое произошло. В связи со своим ничем лично я не понимаю такого ажиаотажа вокруг этого события

Лунная Дева
     24 августа 2017 (08:34)

v.oks, согласна. Особенно удивляют привязки к затмениям таких вот событий

молния ударила в землю

Sayanka
     24 августа 2017 (08:41)

Скопировала с коридора затмений. Мне кажется, что СЗ в данном случае играет роль

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=36678&p=20

У меня транзитная ситуация разворачивается. Возможно, что СЗ тоже дало активный пинок.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере