Форум на ОКУЛУС

Тема 36788, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 августа 2017 (11:12)

А мне что-то каждый день снятся сны и каждый раз с разным человеком, как правило это те, с кем я общалась когда-то и перестала или те, с кем только собираюсь знакомиться ближе. Может потому что в жизни сейчас мало общаюсь, даже по переписке, как-то слишком много собственных дел интересных.

Обычно так прям подряд день за днем мне снится что-то только в опр. периоды в году. В остальное время я не помню снов (а может и не вижу). Хотя есть вариант, что просто сплю хуже, в т.ч. и от поворота на осень. И всегда это какой-то тематический блок) В этот раз друзья и любимые. А бывало, снились какие-то путешествия, то есть я просто бывала в разных местах во сне, толком не зная где это.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     25 августа 2017 (11:21)

А я, видимо, получаю плоды тр. лилит на ДСЦ. Какой-то странный процесс идет, мужики косяками пошли и как-то странно. Сейчас вот ну совсем нежданный чел написал с просьбой посоветовать по поводу школы для ребенка. Я бы рада помочь и дать консультацию по телефону, но он настаивает на встрече. Мне это кажется странным, не вопрос национальной безопасности же Фигня какая-то


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     25 августа 2017 (11:26)

Sayanka , в общем затмение- это просто транзит, ничего в нем фатального нет, тем более каких-то влияний на долгие годы. Ну и как любой транзит он может принести и положительные события.

Darina
     25 августа 2017 (12:05)

еще часто слышала - просыпалась опухшая, и это все в течение 2 недель.

тоже самое , никогда до мое лицо не опухало, вообще заметила что на затмениях активизируются проблемы со здоровьем, даже небольшие, появляются как минимум намеки на что надо обратить внимание, в итоге я стала ЕЩЕ интенсивнее над собой работать, массаж, йога, прохладный душ, здоровое питание, сегодня смотрю следов припухлости практически нет

спасибо Вселенная за пинок

Anaste
     25 августа 2017 (16:08)

koshka stella, спасибо! Нашему как раз тоже было 15 лет, я всегда мечтала, что он доживёт до 18-ти и мы справим его совершеннолетие Но вот около трёх месяцев назад опухоль у него обнаружили, я даже на форуме просила помощи в разборе хорара, удастся ли нам вылечить кота. В результате мы решили, что кот без лечения даже дольше проживёт, т.к. в его возрасте была велика вероятность, что он не переживёт операцию. У меня как раз транз. по нат ходит, а управляет 6-ым домом. В октябре будет третье касание, думала, что именно оно смерть кота принесёт, но вот получилось немного раньше. Правда сейчас у меня ещё прогрессивная из 8-ого дома делает точный к натальному в 6-ом.

astrola
     25 августа 2017 (17:21)

24 августа. INTERFAX.RU - Победительницей американской лотереи Powerball, которая выиграла джекпот в $758,7 млн, стала 53-летняя работница больницы в штате Массачусетс Мэвис Вонзик, сообщило в четверг агентство АР.

Хочется верить, что это тоже проявление затмения

https://olga-astrolog.com/
лада шмидт
     25 августа 2017 (19:42)

У нас погиб кот, но через пару дней окотилась кошка. Котята такие же расцветкой , как их родители . Копия точная погибшего Морица.

А в остальных сферах у нас все без изменений, спокойно.

koshka stella
Доброкошка)
     26 августа 2017 (07:37)

я даже на форуме просила помощи в разборе хорара, удастся ли нам вылечить кота.

Anaste,

я помню вашу тему

Победительницей американской лотереи Powerball, которая выиграла джекпот в $758,7 млн, стала 53-летняя работница больницы в штате Массачусетс Мэвис Вонзик, сообщило в четверг агентство АР

Не знаю, влияние ли это затмения или что-то еще ( интересно было бы транзиты победительницы посмотреть!), но мы с мужем только обрадовались за эту женщину. Разные люди выигрывают в лотерею, даже независимо от затмений: в начале лета молодая девушка из Калифорнии выиграла гораздо меньше, но дважды в один и тот же день!

Между прочим, победители лотереи должны очень большой налог заплатить государству: 60 или 70% от суммы выигрыша. Но, конечно, им тоже значительная сумма остается.

Кстати, мой Юпитер в соединении с затменным Солнцем тоже предполагал лотерейный выигрыш как одно из возможных проявлений действия аспекта. Эх, надо было мне билет Powerball купить!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
     26 августа 2017 (12:28)

Специально на "послезатменный" день поставила себе мероприятие))

Вот уже несколько лет стараюсь день рождения отмечать где-то "не дома")). 63-ий личный год жизни (астрологи называют это "соляр" начался в месте, которое я люблю (горы, море, сосны)) - Кемер (Турция). А поскольку со времён буйной молодости ваша покорная слуга на всю голову больна небом (а это штука, по слухам и практике)) неизлечимая) - то и подарок от мужа был соответствующим - полетать над всей этой немыслимой красотищей, стартовав с высоты 2365 метров, "поплавать" часок в небе, совершить несколько кульбитов, от которых сердечко-то замирает)) (и которых нет на фото - потому как в это время точно не до съёмок, потому как "крыло" в это время не НАД тобой, а то слева, то справа, то ПОД - т.е. ты попросту крутишься почти как на тренажёре-центрифуге))) - и приземлиться прямо на пляже.))) Восторг неописуемый, честно))

на снимке - гора, с которой "шагаешь в бездну" - на заднем плане))

PS. у меня ещё квадрат Уранов начался))) - из 5 в натальный 8-ой. Так что я астромагичила)) - хобби, увлечение. подарок (это подарок мужа, кстати)) - с прямым риском)))

А старший сын в этот же день (правда в другой стране) очередное погружение совершал.

смотреть картинку
https://briah.ru/
koshka stella
Доброкошка)
     26 августа 2017 (20:59)

Lёwka,

хорошее вы себе "мероприятие" устроили! Молодец, что высоты не боитесь: я боюсь панически, хоть самолетами летать люблю, но там я не чувствую под собой бездны,а так мне даже по высоким мостам ходить трудно - ощущение, что все шатается под ногами ( наверное, мой как-то влияет).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере