Форум на ОКУЛУС

Тема 36792, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     24 августа 2017 (22:36)

Всем 👋

Хочу поделиться с вами картой очень необычного и ооочень изменчивого человека . Я с ним дружу уже наверное лет 10 , ну скажу что ещё никто не делал такую трансформацию личности как он . Я связываю его изменчивостью с Хироном в 1 доме и его гибкое изменчивое сознание с трином Меркурия и хирона. Он из консервативного , ограниченного человека ,грубых патриархальных взглядов ,превратился в феминиста(борется за права женщин больше чем сами женщины ) ,стал оочень открытым вообще ,не осталось ничего от патриархального ,консервативного парня ,да и ещё стал веганом . В принципе также его северный узел в 6 ,он на своём пути ,на пути служения безвозмездного ,действительно он стал филантропом ,вегетарианцем , борцом за права, учиться на юриста ). Также один из его новых взглядов и мужчины и женщины должны иметь право изменять и это не должно считаться плохо .,говорит почему кто-то должен себя ограничивать ,кому-то достаточно 1 партнёра кому-то нужны несколько не должно быть принуждения .Каждый должен жить так как ему гармонично живётся . я связываю это с оппозицией луна и Венеры ))) ну эти противоречия наверное в нем самом есть)

смотреть картинку
Натали8129
     24 августа 2017 (22:38)

Также его Хирон в соединении с асцендентом ...Короче видели карту ,где такой развитый Хирон))? И что может жил ему дать ? Я в целом его карту вижу положительной ,мне кажется он сумеет создать необычное дело , окружите себя необычными людьми, по его карте мне его путь кажется не таким как у всех ,но в положительном смысле ,он довольно удачливый и позитивный очень человек и действительно с ооочень добрым сердцем .Что видите вы на этой карте?

Uranita
     24 августа 2017 (23:04)

К чему хирон?там и без него парус с участием и и заполненный знак , вот и изобретает свои философские концепции

Натали8129
     24 августа 2017 (23:06)

К чему хирон?там и без него парус с участием и и заполненный знак , вот и изобретает свои философские концепции

Но не такую да изменчивость )) видели мы стрельцов

Uranita
     24 августа 2017 (23:13)

Мне интересно, а эта вот борьба за права и прочее как-то на деле проявляется в деятельности или больше на словах, как жизненная философия?Просто я так понимаю,ваш знакомый мой ровесник,24-25 лет,это нормально в таком возрасте находиться в поиске ориентиров и поддаваться неким течениям и моде (на вегетерианство или спортзал,к примеру). Так щто,если он не волонтер в Африке и не активист движений аля фемен (у основательницы я не удивлена ), меня ничего не удивило,например)

fancy
Karma chameleon
     24 августа 2017 (23:26)

Есть планеты в 15 градусах знаков? А то читала, что у кого в гороскопе они есть и это значимые планеты, может давать резкую смену пути. У меня в 15 Юпитер - упр. Асц и Стелл. с Солнцем.

У меня периодами меняется окружение и виды основного приложения сил. Про работы вообще молчу) Позиция в любовных отношениях тоже может меняться. Но реже. Имидж могу менять.

Но вот мировоззрение как раз более устойчивое и характер. Нашла дневники 15 летней давности и там ровно те же позиции по ряду вопросов, коих я и сейчас придерживаюсь.

А насчет феминизма, веганства, ну это может быть и просто мода. Будет мода на другое - может туда потянет. Судя по стелл. в Козере, человек молодой. Может просто себя ищет и пробует.

Вот когда будет хотя бы 40 лет, тогда и поговорим об изменчивости

Кстати вот Хирон как раз может на Асц давать мимикрию под окружение, в т.ч. и моду.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     25 августа 2017 (00:09)

Что видите вы на этой карте?

Я бы начала все же с без аспектов как У1 и в целом 5 дома. Дуэт дает все эти странные идеи по поводу феминизма и свободных отношений.

На мой взгляд, глубоко несчастный человек с кучей странных занятий, которые "помогают" ему убегать от самого себя.

Wiara
     25 августа 2017 (05:46)

Также один из его новых взглядов и мужчины и женщины должны иметь право изменять и это не должно считаться плохо .,говорит почему кто-то должен себя ограничивать ,кому-то достаточно 1 партнёра кому-то нужны несколько не должно быть принуждения .Каждый должен жить так как ему гармонично живётся

Это ТИПИЧНАЯ философия похотливого, вероломного, аморального человека. Половая распущенность никогда не была признаком НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Это очень свойственно именно хиронианцам - люди-хамелеоны, переобуваются на лету. Полная профанация вербального общения. Относится е человеческому телу потребительски. Духовность на нуле. ОБЫЧНЫЙ подлый человек.

Лунная Дева
     25 августа 2017 (08:38)

Это очень свойственно именно хиронианцам

О, хиронианцы появились, в кучу к плутонианцам, марсианцам и т.п. У всех в натале присутствуют одинаковый набор планет, давайте не будем клеить ярлыки, тем более выносить суждения по аспектам с углами неотректифицированной карты.

Варенька
     25 августа 2017 (08:54)

Я с ним дружу уже наверное лет 10 , ну скажу что ещё никто не делал такую трансформацию личности как он . Я связываю его изменчивостью с Хироном в 1 доме и его гибкое изменчивое сознание с трином Меркурия и хирона.

Вообще все люди с возрастом все имеют свойство меняться с возрастом,у кого- то проявляются более ярко те черты, что не могли проявиться допустим в 18. И это нормально, был бы странно если бы мы все не меняли свои взгляды в течении жизни. на асц - возможно, просто ощущение у людей при общении с ним двоякое,первое ощущение - одно, а потом приходит мысль,что человек не то ,что из себя представляет.

Также один из его новых взглядов и мужчины и женщины должны иметь право изменять и это не должно считаться плохо .,говорит почему кто-то должен себя ограничивать ,кому-то достаточно 1 партнёра кому-то нужны несколько не должно быть принуждения .Каждый должен жить так как ему гармонично живётся . Улыбочка я связываю это с оппозицией луна и Венеры ))

У меня тоже такая точка зрения и оппозиции при этом нет)) Я всегда думала,что эта оппозиция у мужчин - извечная проблема в том,что он хочет в женщине видеть, постоянный поиск идеала.

Мне нравится его карта, вполне может окружить себя людьми, разделяющими его взгляды и им будет уютно и интересно рядом с ним.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере