Форум на ОКУЛУС

Тема 36792, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     25 августа 2017 (11:45)

ну скажу что ещё никто не делал такую трансформацию личности как он

Не в обиду сказано, но видимо у вас довольно консервативный круг общения.

То, о чем вы говорите, называется полиамория. Можете в вики почитать подробнее. Вряд ли у всех последователей одинаковые астро показатели.

Натали8129
     25 августа 2017 (13:32)

ну скажу что ещё никто не делал такую трансформацию личности как он

Не в обиду сказано, но видимо у вас довольно консервативный круг общения.

Нет у меня не консервативный круг общения , другие мои друзья сами по себе были всегда открытыми, поэтому их изменения постепенно и нормально происходили не так кардинально ,а он именно резко и кардинально меняется , люди все меняются, но меняются в основном потихоньку в одном русле ,даже если и в другом , но не очень далекое направление от их личности в целом , а это вообще как небо и земля когда из слишком консервативного резко превращаешься в парня со странными и через чур иногда открытыми идеями ))) я же не перечисляю все его взгляды))

Натали8129
     25 августа 2017 (13:37)

Мне интересно, а эта вот борьба за права и прочее как-то на деле проявляется в деятельности или больше на словах, как жизненная философия?Просто я так понимаю,ваш знакомый мой ровесник,24-25 лет,это нормально в таком возрасте находиться в поиске ориентиров и поддаваться неким течениям и моде (на вегетерианство или спортзал,к примеру). Так щто,если он не волонтер в Африке и не активист движений аля фемен (у основательницы я не удивлена ), меня ничего не удивило,например)

Ну придерживается пока вроде потихонечку и претворяет в жизнь)ну веганство как минимум))

Натали8129
     25 августа 2017 (16:53)

Вообще все люди с возрастом все имеют свойство меняться с возрастом,у кого- то проявляются более ярко те черты, что не могли проявиться допустим в 18. И это нормально, был бы странно если бы мы все не меняли свои взгляды в течении жизни. на асц - возможно, просто ощущение у людей при общении с ним двоякое,первое ощущение - одно, а потом приходит мысль,что человек не то ,что из себя представляет.

Я знаю ,я согласна что меняются все,но согласитесь есть понятие слишком разительные изменения , резкие , не плавно все идёт , как чёрное и белое )) поэтому его карта меня заинтересовала , я вообще в его карте ощущаю такую энергию словно он не знаю что-то сделает,не знаю это хорошее или плохое ,но внесёт словно какой-то вклад в общество))

Натали8129
     25 августа 2017 (16:54)

И параллельно мне кажется что он просто балабол )) болтает и это не будет иметь глубокую основу и сотрёт все время и возраст

DashaVen
     25 августа 2017 (20:53)

Натали8129

Хирон всегда будет давать двойственность на Асценденте и в соединении с Солнцем или Луной.

Но что касается кардинальных изменений…это нужно смотреть транзиты, в данном случаи обратите внимание, на транзиты Плутона к натальной Луне, или Солнцу. Скорей всего Плутон зацепил важные точки гороскопа. Плутон всегда трансформация, и глобальная, стрессовая. Что самое главное, радикальная .

Plutonianka
     26 августа 2017 (01:37)

Посмотрите вторичные (медленные) прогрессии. При таком раскладе и часто могут поменять знак, дом или вступить в важный аспект.

Перепелка
     26 августа 2017 (04:07)

говорит почему кто-то должен себя ограничивать ,кому-то достаточно 1 партнёра кому-то нужны несколько не должно быть принуждения .

Дуэт дает все эти странные идеи по поводу феминизма и свободных отношений.

Не знаю насчет в первом доме, за себя только могу ответить ( ): Я за свободные отношения без принуждений, концепция брака существующая мне не нравится. Насчет феминизма не знаю, понятие, по мне, не однозначное. Во мне уживаются консерватор с реформатором одновременно(проще треплю что взбредет и этому способствует)

Ни когда не воспринимала такое как противоречие, для меня это просто взгляды с разных сторон. Не стала бы утверждать что как-то резко меняюсь во взглядах/привычках/поведении(ну и натал у меня другой). Высказывание каких-либо концепций/теорий для меня скорее поиск симбиоза. Говорить могу много чего угодно и тут же вроде как менять мнение на противоположное. Кому-то может показаться что я меняю мнение или противоречу себе же, но фишка в том что у меня нет изначально ни какого конкретного мнения если я об этом говорю(по мне рассуждаю, со стороны это может восприниматься как убеждение).

По идее может соединить несоединимое, у меня плохо получается возможно из за , а 1 дом может произвести любопытный симбиоз по части внешней подачи.

Pers13
     26 августа 2017 (13:51)

Согласен с тем, что написали Ino и Wiara.

У тех, кто реально несут идеи в массы (например идею феминизма), должен быть выделен 11 дом. В данной карте такого нет, более того - большинство планет находится в нижней восточной четверти. Сатурн похоже в шахте - предполагаю, что натив воспринимает Закон как внешние ограничения. Такие придерживаются принципа "Не пойман - не вор" и не верят в сансару.

в Д2 находится в заточении, управляет 5 домом, имеет квадрат к Марсу в Д5 и трины к и . Предполагаю, что проявляется негативно и действует сильно.

Вегетарианство и заботу о своем здоровье в целом это я приветствую, тем более что 6 дом акцентирован в данной карте.

Натали8129

И параллельно мне кажется что он просто балабол )) болтает и это не будет иметь глубокую основу и сотрёт все время и возраст

думаю Вам не кажется


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Натали8129
     26 августа 2017 (23:02)

в Д2 находится в заточении, управляет 5 домом, имеет квадрат к Марсу в Д5 и трины к и . Предполагаю, что проявляется негативно и действует сильно.

Вегетарианство и заботу о своем здоровье в целом это я приветствую, тем более что 6 дом акцентирован в данной карте.

Спасибо ой не знаю не знаю...ну покажет время куда эти идеи его приведут . ....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере