Форум на ОКУЛУС

Тема 36793, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     25 августа 2017 (13:26)

Мартиша, примечательно то, что я чувствую то же, что и вы. Хотя ситуация обратная. Он ранимый обидчивый, хочет женской ласки, а я должна быть ему пак мамой и подождать, пока у него эмоции отлягут. Он не буйствует, как я, он говорит что то типа "ну вот и все! (Ой, все), отворачивается и молчит.

Но тут мне закрадывается мысль, что дело не столько в лунах, сколько в обыкновенной психологии: мужчина ведёт себя, как принцесса, ровно до тех пор, пока женщина на это ведётся.

martisha05
охраняется Плутоном)
     25 августа 2017 (13:43)

пока у него эмоции отлягут. Он не буйствует, как я, он говорит что то типа "ну вот и все! (Ой, все), отворачивается и молчит.

Вот это и есть квадрат Лун, совершенно различные эмоции.

Но тут мне закрадывается мысль, что дело не столько в лунах, сколько в обыкновенной психологии: мужчина ведёт себя, как принцесса, ровно до тех пор, пока женщина на это ведётся.

Мужчина один и тот же, только вы с в Овне воспринимаете его как принцессу, а женщина с совместимой скажет,например, - боже, какая прелесть, какая ранимая, чувствительная натура.

Одни и те же качества качества человека воспринимаются совершенно по-разному. Вот и разница во взаимодействии Лун.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
UmkaUran
     25 августа 2017 (14:16)

Он не буйствует, как я, он говорит что то типа "ну вот и все! (Ой, все), отворачивается и молчит.

Блин мужчики с Рачьей Луной прелестны

Хотя иногда мне кажется, что почти у всех мужиков Луна Рачья

UmkaUran
     25 августа 2017 (14:25)

Но вообще квадрат Лун такое себе, с бывшим был квадрат Лун, моя Близнецы, его Дева. И не смотря на то что у него в Близнецах asc, а у меня в Деве целый стеллиум и даже управитель один - все равно не то.

v.oks
     25 августа 2017 (21:48)

Вспомнила свой самый ужасный "лунный" опыт. У мужчины была в , достраивавшая мою до Тау. Раздражение было чудовищное, при чем с его стороны. Я его прям бесила иначе не скажешь. Он все время возмущался по поводу того, я молчу и совсем не проявляю свои эмоции, что нужно быть живее, ближе, что я слишком формальна и чопорна в общении, "что ты как неживая все время" говорил. Моя весовская окончательно разбалансировалась, в результате чего срабатывал и я еще глубже уходила в себя и только сильнее замыкалась в себе. Чем естественно раздражала его еще сильнее.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     25 августа 2017 (22:18)

У меня есть знакомая, имеет в натале.

И встретила однажды мч с , в тех же градусах что ее планеты, +-3гр. точно уже не помню их расположения.

Очень неоднозначная и сильная синастрия получилась.

Он на нее залип, она сначала тоже, но оказалось впоследствии что он такой тиран скупердяй и мозгоклюй, что это было не выносимо. Но они успели пожить вместе, она сказала в итоге через 3 мес что не может с ним находится более 2 дней в его шикарной квартире, ей там очень нравилось, она обожает богачество и шик, но он ее во всем ограничивал и контролировал, не разрешал общаться с подружками, критиковал что она любит выпить, что ведёт себя как шлюха..и т.д. но это уже было в конце и слишком преувеличено)) Не могла избавиться от него 2 года, сама привязалась слишком, и хотелось и тянуло и кололось

Мирна
     26 августа 2017 (00:39)

У моего и у меня и иногда он бесит меня, а я для него слишком агрессивна. Но я согласна, иногда надо позволять ему капризничать, без этого никуда.

Никто не мешает капризничать в свою очередь, главное, вовремя остановиться.Эмоций море, но это должно быть комфортно, чтоб с этим жить.

Matar
     26 августа 2017 (13:01)

У меня гармоничная , у мужа в большом тригоне с , и квадратуре к . Есть некоторые моменты, в которых расходимся, но в них же дополняем друг друга. У меня, например, вообще нет огня, и муж дает мне какую-то искру, создает движуху. Ему, в свою очередь, не хватает стабильности, которую даю ему я. Вместе 11 лет, в браке 6, полет нормальный


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере