Форум на ОКУЛУС

Тема 36794, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     25 августа 2017 (07:05)

Всем ,

Задумалась я тут о своем турагентстве, ест. полезла в натал и зависла . Не могу сама связать до конца аспекты для турбизнеса, может есть у кого-нибудь знакомые в этом бизнесе, чтобы аспекты посмотреть. Лично я считаю, что смотреть надо связки домов:

- 2,8, свой бизнес;

- 9,12 -заграница, но у меня 9 дом пустой, только , первый упр.9 дома в 10, второй в 12, третий во 2 доме, получается по связям 9-10,12,2.

упр.12 дом , во 2.

упр.2 , в 12 доме.

упр.12 во 2 с упр.11 и 3 домов.

либо 4 -если туры на родине организовывать.

упр.4 ретро в 8,

упр.4 во 2 доме.

в 4. 3 связи со 2 домом.

-7 -клиенты; дом у меня пустой, кроме в к (упр.8 в 10), что очень меня смущает. упр. в 4, 3 связи со 2 домом.

-3 дом -документы, переезды, общение, интернет.

упр.3 в 12 и во 2 доме, здесь же, В 12.

-1 дом -личная энергия. Здесь слабо совсем, пустой, упр.1 во 2 , ретро, и ед. в 8 с .

- , .

По знакам что смотреть и еще что.....

Если кто-нибудь скинет ссылку на литературу или может где-нибудь разбирали похожую тему, буду очень признательна

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2017 (10:57)

первый упр.9 дома в 10, второй в 12, третий во 2 доме а что это за планеты? Особенно в 10 доме.

Прикрепите карту плз.

И еще можно посмотреть 5 дом, если речь об орг-и отдыха именно, а не просто поездок.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     25 августа 2017 (11:15)

в 10 доме марс, венера в 12 доме (включенный телец) и меркурий (под вопросом, стоит ли его вообще учитывать) во 2 доме.

5 пустой в , в 11 . Про 5 дом я вообще не подумала... .А вообще я хотела завязаться именно на лечение, на санатории, грязи, ванны, именно оздоровительные туры мне почему то интересно или реабилитационные, восстанавливающие, омолаживающие. У меня к ним душа лежит.

прикладываю карту

смотреть картинку
shtv
     25 августа 2017 (14:54)

Я слышала от разных астрологов, что для своего бизнеса нужен, в 1-ю очередь, выделенный 10 дом, а не 8-й.

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2017 (15:13)

Чето меня смущает то, что 2 дом явно сильнее 8-го и что упр. 5 и 6 в квадрате. Возможно, что интерес к санкурортной теме больше как какое-то увлечение.

Мне кажется вам бы подошло быть владельцем бизнеса, может идеологом этого дела. Формулировать задачи, стратегию и т.п. И иметь какой-то отель в собственности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     25 августа 2017 (16:06)

fancy

отель или мини гостиница в Праге это моя мечта

Лет 5 назад, еще до кризиса, рассматривала именно варианты с переездом в Чехию и мини гостиницу свою. Потом обстоятельства изменились и все отменилось, а где-то в подкорке так и сидит эта идея.

2 дом у меня самый насыщенный, вот меня эта тема и не отпускает. У меня практически все дороги ведут во 2 дом, я наверное могу заниматься чем угодно, лишь бы деньги за это платили. Лучше конечно по и .

А между 5 и 6 домами у меня проигрался скорее как проблемы со здоровьем по женски, что не дает иметь детей.

Milasha
Милана
     25 августа 2017 (17:26)

У меня есть 6 примеров. Напишу то что заметила. Не факт, что маркер, но все равно интересно.

У всех аспект и - возможно доходы, связанные с путешествиями.

(через знак)

Узлы связаны аспектом или по знаку с и(или)

и в

и

Это именно турагенство. То есть посредник между крупным туроператором и клиентом - продажа путевок в разные страны. Своих гостиниц и отелей - нет.

lana.nsk
     25 августа 2017 (18:12)

Milasha

Спасибо огромное за такую выборку, да еще именно по турагентствам, что меня и интересовало.

Вот и я тоже кого смотрела, у меня их мало к сожалению, но тоже обратила внимание на и .

Ушла анализировать свой натал

лада шмидт
     25 августа 2017 (19:32)

В моей натальной карте в 10 упр 2 упр 3 упр 4

Я не турагенство, но есть в собственности пансион. В общем-то как дополнительный источник дохода. Это гостевой бизнес -заселение, питание, поездки, сопровождение... Основная работа у меня в медицине.

lana.nsk
     26 августа 2017 (09:38)

лада шмидт

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере