Форум на ОКУЛУС

Тема 36795, сообщений: 7

Автор Сообщение
Alegria
     25 августа 2017 (11:25)

Доброго и хорошего всем дня!

Расстанутся ли А и Д?

Москва, 25.08.2017, время 10:20:57

А - к7 в Овне, у7 марс во Льве в 10 доме, Д 5 от 7 - к11 в Деве, у11 ретро Меркурий в деве идёт на соединение с Марсом во Льве.

Правильно ли я трактую - сейчас период разногласий которые пытается решить У11 дома,

пройдя сожжение в соединится с в попятном движении, затем пройдёт снова соединение с ним в и покинет его?

Ответ - да расстанутся, пройдя путь попыток к примирению?

Или я не права и то что покидает и переходит в под управление говорит о том что У 7 побрыкается и сядет на пятую точку и примет асе условия ?

Буду очень признательна за Ваши мнения и ответы!

LYDIE
     25 августа 2017 (16:29)

Alegria

Все аспекты смотрятся ДО выхода планеты из знака!

И в данной карте нерадикальность, Асц 21

Но все же если рассматривать карту, то

Д 5 от 7 - к11 в Деве

не 5 от 7, а 7 от 7 - к1

А - в 10 д.

Д - в 10 д. или в 1 д.

Alegria
     25 августа 2017 (16:59)

LYDIE большое спасибо за ответ!

Извините пож, хотела бы уточнить несколько вопросов

1) Задаёт вопрос не квезит - а я (кверент- у1дома) о перспективе его отношений не с женой а с девушкой с которой он встречается и живет у неё же.

По этому я посчитала этот союз не по 7 а по 5 дому

Это не верно?

2) если смотреть 7 от 7 - то аспектов у с у 7 и планетами 1 дома уже не будет - ответ расстанется?

3) или все таки карта смотреть как не радикальную - сожжённый путь?..

Спасибо за ранее

Alegria
     25 августа 2017 (17:39)

LYDIE!

Извините еще один маленький вопрос -

я читала где-то что если в хораре есть подтверждения управителей например знаками квезита или кверента то карту при сожженном пути можно рассматривать

У7 - - Квезит

Если считать Д - как 7 от 7 - то в 1 доме есть , Д по знаку

Ну и к луне есть луч от юпитера, учитывается ли этот плюс при асц на сожженном пути?

Или это за уши притянуто?

LYDIE
     25 августа 2017 (23:47)

Alegria

Любовные отношения всегда по 7 дому, даже если вместе не живут. Если только речь не идёт о любовном треугольнике, когда в вопросе присутствуют 3 действующих лица. Например "изменяет ли мне Вася?" Тогда я - 1 дом, Вася - 7 дом, любовница Васи - 11 дом (5 от 7)

Сожженый путь (в моем опыте разбора хораров) - это некий дополнительный показатель на отрицательный ответ.(отрицательный не с смысле "нет", а по своей сути)

Извините еще один маленький вопрос -

я читала где-то что если в хораре есть подтверждения управителей например знаками квезита или кверента то карту при сожженном пути можно рассматривать

Такого я что-то не помню. Насколько я знаю исключение - это 24 гр. - соединение со Спикой.

Alegria
     26 августа 2017 (01:04)

LYDIE! 🙏🏻 Спасибо что ответили!

Речь о треугольнике, в том числе, все верно. Тогда получается все таки 5 от 7

Сожженый путь (в моем опыте разбора хораров) - это некий дополнительный показатель на отрицательный ответ.(отрицательный не с смысле "нет", а по своей сути)

LYDIE - я правильно понимаю - что тогда в данном случае получается "нет" - это ответ на хорар - нет, не расстанутся?

Ещё раз спасибо за Ваши ответы и мнение

LYDIE
     26 августа 2017 (15:34)

Alegria

Речь о треугольнике, в том числе, все верно. Тогда получается все таки 5 от 7

Это уже интересно Здесь главное разобраться, кто - 1, кто - 7, кто - 5, и следует ли вообще 3-го включать в хорар

Смотрите: официальные/устоявшиеся/сложившиеся ранее/открытые для общества отношения - это оппозиция (1-7 дома). Тот, кто хочет эти отношения разшуть, вклиниться в них них, тот, про кого не знают - это 5 дом.

Т.е. если Вася и Катя полгода/год/10 лет вместе, и все знают, что они вместе, для общества они пара, их отношения - оппозиция. Если есть Лена, которая хочет встречаться с Васей, или Вася хочет встречаться с Леной, то Лена - это 5 дом от Васи или Вася - 5 дом от Лены.

я правильно понимаю - что тогда в данном случае получается "нет" - это ответ на хорар - нет, не расстанутся?

Смотря чего вы хотите. Если хотите, чтобы расстались, то не расстанутся. Если хотите, чтобы не расстались, то расстанутся.

Но это лишь дополнительное указание (и то в конкретно моих хорарах. Я просто такое наблюдение сделала.)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере