Форум на ОКУЛУС

Тема 36796, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Настя2511
     25 августа 2017 (12:00)

Итак, вывод ,что плацидус и Кох не работаю я вижу хотя бы по своей травматичности ,нет связей 8-1-12 , все хорошо с планетами,далее, огромный интерес к эзотерике +травмы больше объяснит уран и Нептун в 8,чем пустой 8 и у8 в 12. Интересуюсь заработком,зарабатываю. По п(сокр.) этого нет. Пустой 2+ деньги должны уходить -приходить и не бережно т.к. луна оп. Нептун, но я к ним оч бережна. По-моему это больше юпитер и луна во 2+ поесть люблю)) но и ограничивают себя в еде тоже бывало. Есть качества льва ,любовь к искусству ,опять же больше вижу солнце и Венеру в 5( вернее они работают на 2 дома, Венера на 4-5, солнце на 5-6) + марс в 4 Идеально описывает дом ,там же Венера "заходит" тоже, Венеру вижу бабушкой. Далее солнце в 5 ,ну и луна во льве+ Венера если туда ясно откуда асе ото льва

В п же там марс и Венера ,марс по описанию из интернета я там не вижу. Извините. Ну и в заключение скажу,что никуда не переезжала. Время точное. Вот карты.

Настя2511
     25 августа 2017 (12:03)

Равнодомная.

смотреть картинку
v.oks
     25 августа 2017 (12:16)

Настя2511, ну так это называет не "не работает", а "не подходит". Не работает, это когда карта в системе события не дает или события происходят в другое время. Когда события лучше описывает другая система - это не работает. А под описания подстраивать карту - это уже черт знает что, так можно дойти и до того, что дату рождения начнем выбирать более подходящую.

Могу представить, куда бы мы зашли если бы так двигали и расставляли планеты и углы в своих карты как нам кажется больше подходит, и во что бы превратилась астрология.

Лунная Дева
     25 августа 2017 (13:13)

травмы больше объяснит уран и Нептун в 8,чем пустой 8 и у8 в 12

По поводу пустых домов - это вообще не показатель. У меня в натале пустые 4 и 9д, что не помешало мне раз 7 в жизни переезжать, путешествовать и постоянно покупать и продавать жилье. На данный момент имею в собственности 3 квартиры, но кто в это поверит глядя на мой пустой 4д

Согласна, нельзя притягивать карту исходя только из своих представлений, к тому же не подкрепленных глубокими знаниями

Настя2511
     25 августа 2017 (13:41)

Да,забыла про транзиты сказать. По травмам в п. Не работает, равнодомную пока не проверяла. Попробую по не пока пожить

Liuba777
     25 августа 2017 (18:56)

Настя2511, рассмешили, не работает потому что ни где не учились. Равнодомная пожалуйста если в районе экватора живете.

sheesteren
     25 августа 2017 (18:59)

Настя2511, Вас на сайте astropro забанили, так теперь здесь форум засорять будете

Настя2511
     25 августа 2017 (20:05)

А за мной следят

Люба 777, вообщем-нет?

Кстати, по показаниям не я смотрела а астрологи на форуме , парочка во лжи обвинила. Так что их все же нет(указаний)

Liuba777
     26 августа 2017 (18:59)

Настя2511,

не думаю, что кто то следит, но коллегой назову, меня на астропро не забанили, а просто выключили, я естественно не жалею, так как там ничего умного не увидела, те кто были интересны ушли, остались бабки страшилки. Но на окулусе похожее происходит к сожалению. Везде касаясь астрологии полный дибелизм. А это наука очень древняя и мудрая основанная на веденчиских знаниях( нам засовывают полный дебилизм и поклонение другим богам( точнее богу), но закрыты эменно эти знания.

Настя2511
     26 августа 2017 (23:16)

Да,троллей много.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере