Форум на ОКУЛУС

Тема 36797, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     25 августа 2017 (17:32)

Считаю, что Луна - водная женская планета, в марсианском огненном знаке очень страдает .

В моем гороскопе она достаточно сильная и аспектированная: то есть это и соединение с Венерой, и соединение с Селеной, и трин к Нептуну, и секстиль с Плутоном.

Про себя могу сказать, что я почти напрочь лишена женской мягкости, нежности. Я не умею манипулировать, хитрить, скрывать свои эмоции и терпеть, ждать.Мне это очень мешает в жизни и в отношениях. Меня не тянет к исконно женскому: к кулинарии, рукоделию, созданию уюта. Я к этому более, чем равнодушна. Но вместе с тем я жажду быть с мужчиной, которому смогу подчиниться и покориться, то есть вариант найти того, кому не нужна в принципе женская энергия, так как полон ею сам, мне не подходит. В ссорах я давлю на человека, скандалю, выхожу из себя и отдаю приказы или ультиматумы. После бури понимаю, что не так надо было это сделать, но бессознательное, порой, сильнее меня.

Скажите, как смягчить такую Луну и возможно ли это в принципе?

Seide
     25 августа 2017 (19:03)

Луна в овне классная, хохотливая, веселая, отходчивая и незлопамятная. Минусов конечно тоже полно. Ну надо тоже кого-то искать с веселым бешеным характером и будет вам счастье.

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2017 (19:15)

Странно,такие аспекты хорошие, может к оси Асц-Дсц или 5-11 домам или 4-10 напряженные аспекты?

Меня вот очень устраивает моя нетипичная неженственность, при этом я избегаю скандалов, хотя и отношений тоже Внешне могу закосить и под ромашку. Нептун в 1 доме. от него к Венере с Плутоном секстиль и к упр-лю Асц-та - Юпитеру в Рыбах.

МАрс тоже в Рыбах.

ЛУна в 3-м в трине к Асц Солнцу и Урану и секстиле к Дсц и Хирону там. В отношениях меня моя роль устраивает, подчинения не жажду. Разве что в постельных играх что-то можно такое пробовать и то только если я ощущаю, что мужчина не воспримет это за чистую монету.

Вообще есть мужчины, которым нравится укрощать строптивых Так можно посмотреть соответствует ли Ваш МАрс и Солнце и Дсц образу такого парня и если да - то может и не надо себя переделывать?

А гармонично управлять теми эмоциями, что у вас есть, просто направив их в нужное русло и все само собой выправится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     25 августа 2017 (20:10)

У Вас темы поспевают прям как горячие пирожки у Вас и луна, и венера в овне получается?

Claudine
     25 августа 2017 (20:42)

Будьте собой, не надо вам ничего смягчать! Вы вежливы и уважаете близких вам людей? Ну и всё.

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2017 (22:38)

Еще замечала раньше такую схему у себя: нравится человек и Луне в ОВне хочется его заполучить и для этого она готова на многое (а отказ может воспринимать как поражение и удар по самолюбию). Даже себя переделать, ну вот хотя бы поведенчески просто чтоб понравиться (у меня с Кету в Весах и Хироном в 7 это получалось неплохо), но по сути, внутри все равно остаешься собой. И Луна в ОВне, ее главная потребность в отношениях - быть собой. И потом, когда и партнер получен и вроде можно расслабиться и наконец вести себя естественно, оказывается, что партнер тебя не принимает. Ему кажется, что тебя будто подменили, что не в такую он влюблялся. И по сути ты сама в этом виновата, т.к. создавала образ себя вместо себя настоящей. И это притянуло партнера, среагировавшего на твой образ. А к тебе настоящей он может просто не подходить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     26 августа 2017 (02:34)

Ксения, увы, злопамятна. Возможно, асцедент скорпионий мне это дал или солнце в Тельце. Из плюсов такой овновской Луны - это преобладающий оптимизм и одходчивость. То есть проорусь- и отпускает эмоционально. Но червь сомнения потом ещё долго точит.

aquatoria26
     26 августа 2017 (02:36)

Уранита, активно занимаюсь самопознанием и изучаю азы астропсихологии)

Да, и Венера, и Луна в огненном марсианском овне

Перепелка
     26 августа 2017 (04:17)

Ксения, увы, злопамятна. Возможно, асцедент скорпионий мне это дал или солнце в Тельце.

aquatoria26 можно вопрос: Злопамятны потому что отмстить хотите или потому что помните все гадости какие Вам сделали?

aquatoria26
     26 августа 2017 (15:29)

Перепелка, я все помню, и гадости в том числе , все по 10 раз анализирую и пропускаю в своём мозгу. Поэтому. Месть применяю, если подвергнётся случай.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере