Форум на ОКУЛУС

Тема 36797, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2017 (20:35)

Селянка , а когда человек орет на другого чтоб вызвать у него эмоции или внимание к себе или просто пар выпустить это не вампиризм? И не успокаивается пока ему не ответят тем же.

Я конечно про случаи, когда тот другой не настроен на то, чтоб взаимоприятно скандально поискрить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     26 августа 2017 (20:38)

Френси, он самый и есть - энергетический вампиризм. Но обычно вампиры не орут, а просто тихо точат, пока не пробьёт на эмоции.

Uranita
     26 августа 2017 (20:56)

Dsc в оценит вашу и

Только ожидать такой дсц все равно будет позитивные качества знака в виде открытости,искренности,жизненной энергии, а перебор по отрицательным типа конфликтности, скандалов и решения вопросов ультиматумами заставит записать во "враги" (особо актуально для дсц )и обходить 10й дорогой. Вывод - развивать в себе лучшие качества знака надо любому,будь хоть ты трижды кому-то картой прописан))чего Вам,автор, и желаю

Селянка
астролог
     26 августа 2017 (22:26)

Овен орет не с целью вызвать что-то. Он вообще не отдает себе отчета и не предугадывает реакцию другого человека. И сам же потом часто чувствует вину. Хорошенький вампиризм...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Claudine
     26 августа 2017 (22:35)

А зачем вам быть такой женщиной? Что вы получите, став такой?

Огненная рыба
     27 августа 2017 (01:53)

aquatoria26

я сама хочу быть такой женщиной - хранительницей очага, женой и матерью

А что с в есть какие-то препятствия к этому?

Знаете, в первом браке у бывшего мужа ориентированный на земляную женщину, а у меня карта водно-огненная, один заземленный. Сколько критики выслушала! Какие жены у друзей умницы, аккуратницы, скромницы. В свое время тоже пыталась подстроиться. Куда мне с моей в под его стандарты Ничего хорошего из этого не вышло. Будьте сама собой, примите себя такой какая вы есть, изучите свою Луну, Венеру, найдите конструктивное применение этим огненным выбросам.

Milasha
Милана
     27 августа 2017 (09:53)

Тоже присоединяюсь к тому, что лучше полюбить и принять себя такой, какая есть - веселой, активной, озорной. С можно кучу дел в доме активно переделать и все успеть. И повеселиться можно от души.

А та баба с мятой - невротик, хоть с полным ртом, хоть без. И врач, похоже, тоже.

     27 августа 2017 (13:21)

Селянка

"Овен орет не с целью вызвать что-то. Он вообще не отдает себе отчета и не предугадывает реакцию другого человека."

Тебе приходилось лицезреть виды Луного вампирищзма и Марсианского вампиризма - когда на "ор" или скандал вызывается человек с ПОДсознательной целью хапнуть энергозапала резко и быстро?)) Мне - мноогократно, я вообще их различаю мгновенно))

И овен Овну рознь, сама понимаешь.Овен с Солнцем-Луной в нём и Марсом в Раке - ну ооочень могут быть не только Марсианскими вампирами, но и Лунно-Марсианскими, а это вообще ужас ужасный)))

А если Луна в Овне (не говорю уж о Солнце-Меркурии))), а Марс в Скорпе - то вообще туши свет )) - он и месть заложит как мину замедленного действия -и вампирить на ОДНОЙ закладке будет долго и сладострастно)))

https://briah.ru/
fancy
Karma chameleon
     28 августа 2017 (00:33)

Lёwka поделитесь как на них реагировать правильно? Если например просто молчать мало, а уйти нет возможности. А орать в ответ значит отдать им свою энергию.

Так по жизни я стараюсь избегать таких людей, но иногда это мои родственники и тут сложнее)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
darlie1
     29 декабря 2017 (00:32)

Считаю луну в очень классным положением, для женщины в 21 веке оно очень выгодно Что может быть лучше яркой, уверенной в себе, активной, открытой, прямой женщины. Я б с радостью обменяла на нее свою луну в , толку от нее нет. А те женские качества которые вы написали (манипуляции, хитрость, скрытность) далеко не положительные, наоборот только во вред идут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере