Форум на ОКУЛУС

Тема 36801, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jemanjea
     26 августа 2017 (18:22)

Добрый день!

Не так давно увлеклась астрологией, после того, как один астролог по натальной карте предположил у меня одиночество. В компетентности астролога очень сомневаюсь, поэтому решила разобраться сама.

Хочу спросить мнение других - возможен ли брак/семья?

14.08.1984 01:15 место рождения - г. Волгоград

Kimary
     26 августа 2017 (20:28)

Какой добрый астролог

v.oks
     26 августа 2017 (20:33)

решила разобраться сама

ну так и какое ваше мнение по поводу своей карты? а то без своего взгляда на ситуацию получается, что вы решили разобраться не сами, а с помощью других астрологов.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     26 августа 2017 (20:46)

Полагаю, что если бы астролог предсказал вам скорый и счастливый брак, вы бы не стали сомневаться в его компетенции

UmkaUran
     26 августа 2017 (21:04)

От все злюки астролог часом не мужик был? Увидел наверное управителя 7-го в 8, да решил из мужской солидарности на всякий случай такое сказать

jemanjea
     26 августа 2017 (21:52)

Что сама увидела

- квадратура солнца с марсом - конфликтность в отношениях, "развод" до брака

- управитель 7 дома юпитер в 8-м (возможное вдовство)

- нептун в 7 доме - обман, ложные представления, фиктивность

- а еще тау-квадрат с участием личных планет и Ураном на вершине на Дсц . Уран при этом в оппозиции к Хирону. Из-за этого сложно сохранить отношения

как-то грустно(((

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     27 августа 2017 (07:19)

jemanjea, прогностику смотрите - станет веселее

jemanjea
     27 августа 2017 (07:44)

astrofobiya

Спасибо! В ней я еще не разбиралась)))

Буду пробовать! Там есть свет в конце тоннеля?

v.oks
     27 августа 2017 (08:46)

jemanjea, не убеждающие аргументы безбрачия

Лично я у вас не вижу оснований говорить о безбрачии. Вообще смотрю люди любят спихивать все свои трудности на безбрачие, видеть его в каждом напряженном аспекты. Но проблемы-то у всех в картах есть, даже отсутствие напряженных аспектов в карте с астрологической точки зрения - проблема. Настоящее безбрачие само по себе - очень редкое явление. Лично я за свою практику только раз его встречала.

- квадратура солнца с марсом - конфликтность в отношениях, "развод" до брака

Образ мужа и любовника может не совпадать. Мне часто обладательницы жаловались что хотят одних мужчин, а семьи строят с другими, что мужья у них не "мачо" по их меркам.

- управитель 7 дома юпитер в 8-м (возможное вдовство)

Бывает, но не всегда. Встречала такой аспект например в карте женщины, муж которой находясь в браке с ней получил солидное наследство, недвижимость.

- нептун в 7 доме - обман, ложные представления, фиктивность

Важна духовная близость, стремление к "идеальной" любви, к глубокому душевному единению с партнером, идеализирование отношений и партнера.

- а еще тау-квадрат с участием личных планет и Ураном на вершине на Дсц . Уран при этом в оппозиции к Хирону. Из-за этого сложно сохранить отношения

По поводу оппозиции Хирон-Уран написано http://www.oculus.ru/blog.php?id=1037, наоборот разорвать связи сложно. Оппозиция в 5-11, тем более упр. 5 - это тема не взаимности в любви, несоответствие того, что имеете тому, чего хотелось бы, проблемы с отдачей и получением любви с выходом на в 7, либо равноправие и свобода выражения чувств партнеру, либо разрыв.

Ретроградные управители 7 могут давать склонность возвращаться к прошлым партнерам и отношениям или повтор ситуаций в отношениях.

Если карте правильно ректифицирована (это отдельный вопрос), то по ней у вас брак в 2019-20. Дир. упр. 7 станет на Мс.

     27 августа 2017 (13:14)

"Если карте правильно ректифицирована (это отдельный вопрос), то по ней у вас брак в 2019-20. Дир. упр. 7 Юпитер станет на Мс."

- на таком аспекте человек получил новую должность, причём были ещё и транзитные аспекты в 7-ой и к управителю 7-го.

И профекции к соляру трогали именно 7 и 10 дома, НО!! При этом НЕ были задействована Венера - ни в одной карте динамики.

Категорично в астрологии сказать вряд ли получается.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере