Форум на ОКУЛУС

Тема 36803, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N55
     26 августа 2017 (23:11)

Друзья, проведём небольшое исследование?

Мною неоднократно замечено, что соединение солнца и меркурия дают проблемы с глазами.

Сейчас транзитные меркурий и солнце делают аспект соединения между собой, хотелось бы спросить - не появились ли у кого-нибудь проблемы с глазами, к примеру, глаз покраснел без особой на то причины? Или другая какая проблема?

Благодарю всех откликнувшихся.

Ino
     26 августа 2017 (23:27)

N55

читала, что соединение может давать проблемы с легкими - буквально, недостает воздуха и дышать по жизни нечем. Может быть, такое состояние и на глазах сказывается.

Uranita
     27 августа 2017 (00:02)

Посмотрела навскидку карты своих знакомых очкариков с большими минусами и серьезными диагнозами - нет соединений. У меня - только если считать орб в 8 гр. Лопаются мои сосуды на любых транзитах)

Gil
     27 августа 2017 (02:17)

У меня такое соединение. Плохое зрение с детства.

Но не вижу связи между зрением и таким соединением.

fgreaper
     27 августа 2017 (04:11)

У меня соединение с орбисом 5,38 через знак, зрение стопроцентное.

N55
     27 августа 2017 (06:52)

соединение [Меркурий] [Солнце] может давать проблемы с легкими

Это тоже сфера меркурия.

Но не вижу связи между зрением и таким соединением.

Не имелось в виду зрение, хотя и на зрении может сказаться,имелись в виду проблемы другого рода - глаз покраснел, или, к примеру, в глаз попала едкая жидкость, или в глаз попала инфекция и он загноился.

В вопросе речь идёт не о натале и не о всей прожитой жизни, а именно на этот момент соединения транзитных меркурия и солнца.

Татьяна М
     27 августа 2017 (08:08)

У мамы сильно воспалился глаз. Боль появилась ночью 24-25. 25-го госпитализировали.

     27 августа 2017 (13:30)

N55

- проверила по картам близких: из 11 человек, имеющих с орбом в 5 гр. - только у одного зрение минус 2 с возраста 15 лет.

- проверила карты тех, у кого точно проблемы со зрением с детства или ранней юности (9 чел)- нет ни у одного!

- в картах тех, у кого проблемы со зрением возникли после 20 лет (и брала до 45) - из 7 чел. - два имеют

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     27 августа 2017 (15:33)

В вопросе речь идёт не о натале и не о всей прожитой жизни, а именно на этот момент соединения транзитных меркурия и солнца.

Тоже сначала хотела написать, что из 138 чел только 8 носят очки.

N55 а природа воспаления глаз инфекционная?

Astro17
     27 августа 2017 (18:33)

Не имелось в виду зрение, хотя и на зрении может сказаться,имелись в виду проблемы другого рода - глаз покраснел, или, к примеру, в глаз попала едкая жидкость, или в глаз попала инфекция и он загноился.

У меня ретро (сожжение). Зрение всегда было 100%. Сейчас в организме происходят гормональные изменения, глаза сильно устают от компьютера, вследствие чего зрение временами ухудшается. А вообще, то о чем Вы пишите мне понятно и знакомо. Бывало частенько то покраснение, то инфекция какая-то, то иногда реакция глаз на косметику сильно выражена (начинаются гнойные выделения например, на карандаш для глаз определенной фирмы или на некоторую тушь для ресниц). И еще все ОРВИ протекают одинаково: сначала болит горло, потом нос и сильно слезятся глаза. Сейчас вспоминаю у кого из знакомых есть , у некоторых ОРВИ также протекает (глаза становятся очень чувствительными, сезоточат).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере