Форум на ОКУЛУС

Тема 36803, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     27 августа 2017 (19:28)

Это соединение (Солнце +Меркурий) может влиять, если задействованы дома болезни 6+8+12, вообще за зрение отвечает 4+5 дома+Солнце с Луной в негативных связях этих домов у женщин и мужчин отличается дом и планеты с каким именно глазом будут проблемы. Если оба принципа Луна +4дом и Солнце+5 дом повреждены домами болезни, то оба глаза будут иметь проблемы со зрением.

Проверенно не только на себе, наверно карт не менее 200 просмотрела. У меня зрение стало плохим в 45 лет, у дочери с рождения( потом операция сейчас идеальное), у внука такая же ерунда с рождения. Эта проблема не всегда генетически передается, это на уровни души, которая приходит в этот мир, но астрология дает ответы на такие вопросы. Но тем не менее хирургическое вмешательство очень желательно.

У меня нет аспекта меркурия с солнцем, у дочери так же, а вот у внука есть меркурий с Луной(соединение), но там дома болезни проявлены.

N55
     27 августа 2017 (19:53)

N55 [Роза] а природа воспаления глаз инфекционная?

Отвечу в более широком плане

- как я это вижу.

Любая болезнь возникает под влиянием планет.

Соляры. лунары, полнолуния-новолуния делают акценты на определённой планете (планетах), планеты становятся "активными" и человек заболевает.

Сколько угодно может стоять плохой транзит плутона, но если он не активируется полнолунием-новолунием - ни фига не произойдёт - прошу прощения за лексику.

Я эти проблемы с глазами давно отслеживаю.

Алексею Навальному не так просто плескали зелёнкой в лицо - у него прогрессивные меркурий и солнце в соединении.Приглашаю вас на мой сайт - можете подробно почитать.

Как говорил Н.А.Козырев - причины происходящего кроются в качестве проживаемого времени, а не в "плохих" и "хороших" людях.

Хотя он и был астрономом, а не астрологом. И сам сидел в сталинских лагерях.

vad1m
     28 августа 2017 (13:05)

Соединение Меркурия и Солнца в 1 доме, орбис 3.33.

С детства врожденна близорукость, спрогрессирвала до -10 + на одном глазе астигматизм.

До 17 лет были частые приступы астмы, каждый раз увозили в стационар на капельницу

Нани Давиташвили-
астролог
     28 августа 2017 (23:04)

Зрение априори солнце и луна, 6-12 дома болезней и физического тела(1 дом). Травмы,воспаления могут идти по вредителям(марс,сатурн) И в том числе по высшим планетам. В особенности по Нептуну.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     31 августа 2017 (19:04)

Нани нее, в моем случае 1 дом вообще повреждений не имеет от домов болячек, солнце упр.1, Луна повреждена так как упр. 12, но я зрение начала терять после 40 лет, при чем одинаково не вижу на оба глаза, но это связано с повреждением 4,5 домов от домов болячек.

У дочери упр. 1 меркурий(больше нет упр.) имеет только один плохой аспект с Нептуном, он не отвечает за 6,8,12 д.-были проблемы в детстве со зрением, но после операции все просто отлично уже 16 лет, как видит просто суппер.

А вот у внука астигматизм, формул болячек у него просто минимум:

Плутон в 6 упр.10 90* Уран в 10 упр.8,7

Луна в 9 упр,1,12 90* Ч.Л 11,всегда упр.8.0* Меркурий 9,2,4

Сатурн р. 4,8 повреждений нет, но связь есть

с 4 домом у мужчин -Луна,4 д. - правый глаз. Врачи говорят, что -это генетическое, но у папы внука была такая же проблема, так что 4 дом, как от отца генетика сработала.

И получается 4 дом +Луна повреждены 3 раза половинчатой формулой полячки.(т.е участвует всего один дом болезни)

Заболевание не лечится, ну так говорят наши врачи, нужна будет простая операция, но к 18 годам.

Svetlana Kot
     4 сентября 2017 (11:04)

У меня в натале

Со зрением есть проблемы. +2,5, астигматизм. Еще в 6 лет сказали носить очки. Не одела. Линзы начала носить только лет в 29. Но у меня это генетическое. У всех плохое зрение.

А вот с речью проблемы есть. Очень плохо даются иностранные языки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере