Форум на ОКУЛУС

Тема 36804, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jemanjea
     27 августа 2017 (23:10)

Все время анализировала только свою натальную карту. Тут решила построить карту ребенка... Пришла в ужас от того, сколько планет в 8 доме, да еще каких и с напряженными аспектами. И солнце с луной поражено Сатурном

На самом деле дурно стало. Простите за эмоции..

Большая просьба посмотреть есть ли что позитивное...

26.07.2013 время 15:30 Волгоград

     27 августа 2017 (23:30)

Видимо, вы в астрологии недавно, раз так перепугались?

Успокойтесь 8-домников видела немало - склонные к риску или работе с чужими деньгами люди, так что всё будет в порядке.

https://briah.ru/
jemanjea
     27 августа 2017 (23:42)

Lёwka, Вы правы, недавно.

Понимаю, что успокоиться надо, но сейчас всю трясет безумно просто.

Lotta-str
     28 августа 2017 (02:19)

Пришла в ужас от того, сколько планет в 8 доме,- вам не стоит переживать. Планеты расположены в знаке Рака,который расположен в трине к Асц, и это 9 знак от Асц. Что это означает? Прежде всего то, что ваш ребенок может управлять событиями,это не ведомая личность, а ведущая. Управлять он будет,опираясь на свое восприятие и эмоции -это вам,как маме ,нужно знать. Мама для него некий культ. Ребенок будет проводить свою "политику", и скорее всего ,она будет расходиться с вашей,но вы все равно будете тем человеком,который для него очень много значит , и который составит его счастье. Вам нужно учиться понимать своего ребенка, чувствовать его тонкие грани.

Что касается здоровья-болеть ребенок будет , как правило, это внезапно начинающиеся некие простудные заблевания, возможны переломы ,операции,но и возможность быстрого выздоровлеия , восстановления организма ,тоже есть. Т.е. жизненные силы имеют поддержку. Проживет долго, брак ранний, социальная реализация есть, материальное обеспечеие лучше в первой и второй части жизни, в третьей-если не накопит и не создаст во второй-будет бедствовать.

Так что 8 дом здесь не причем-лучше учитесь понимать своего ребенка, и дайте ему хорошее образование-у ребенка хороший потенциал,его нужно использовать.

jemanjea
     28 августа 2017 (08:05)

Lotta-str, огромнейшее Вам спасибо!!

Трудно оставаться с трезвой головой, особенно, когда видишь карту ребенка)) Сейчас успокоилась немного)))

Спасибо еще раз большое!!!!

v.oks
     28 августа 2017 (08:17)

Сама по себе 8 - домность еще ни о чем таком не говорит. Знаю несколько 8-домников, у которых самая обычная обычная, на мой взгляд даже скучноватая жизнь, без экстрима.

Меня больше смущает тау 2-5-8 с выходом на в 5, управитель 5/12 упр.2 в 8 поражен оппозиций упр.12/5 из 2. Встречала такой аспект у людей, у которых азартность приводила к большим проблемам. Противопоказан риск в денежных делах, с осторожностью делать все, что связано с деньгами, кредитами. Не следует искать легких, азартных путей для получения денег.

Может и на детях ребенка сказаться, опасность для них.

Ангелочек28
     28 августа 2017 (10:54)

jemanjea

По мне 8 дом это прежде всего кризисы через которые нужно пройти ,это глубокие эмоции расширяющие сознание.У одних прохождение испытаний вызывает смелость, у других страх повторить,но в любом случае это опыт.Идеальный вариант понять эти энергии (плутонические )и пытаться их использовать с пользой для себя. Если ждать от жизни только пряников восьмидомнику будет тяжело. Мне хватило одной личной планеты в 8 доме и по теме управления были основные кризисы в моей жизни,не смертельные, а именно болезненные эмоционально,психически.

У сына так же в 8доме ,не буду описывать всю карту-но за 10 лет кризисы были и у него (развод родителей, операция апендицит ,травмы ,разборки с мальчиком в детском садике затяжные с драками .А когда пытался доминировать с друзьями и подчинить своей воле,что б все по его было-получал протесты и серьезные ссоры с друзьями).Правда у него плутон транзитный идет по 1 дому лет с 5,6 .Все что с ним происходило пошло ему на пользу,особенно в плане дружбы. А я научилась более спокойно реагировать на все происходящее.Соломку везде не подстелишь ,но достойно принимать все необходимо научиться.

Удачи вам ,все не смертельно все опыт.Изучайте проявление 8 дома . И в карте всегда есть то хорошее ,что помогает преодолеть возникающие трудности.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 августа 2017 (11:19)

Да он прирождённая акула бизнеса, если, конечно, после ректификации время несильно поменяется. Правда на Волгоград есть нехорошие указания на другие обстоятельства. Поправка же +4?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
jemanjea
     28 августа 2017 (11:25)

Apri

да, +4

Сейчас в Москве живем, но, я так понимаю, это не влияет особенно.

Какие нехорошие указания, на какие обстоятельства?

Лунная Дева
     28 августа 2017 (11:58)

Учитывая что у мальчика в натале большой трин я бы на Вашем месте не беспокоилась

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере