Форум на ОКУЛУС

Тема 36805, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     28 августа 2017 (09:13)

Карта ребенка знакомой женщины. мальчику 5 лет - дцп, аутизм. Что так повлияло на ребенка - в 12 доме? может переезд может облегчить ситуацию, сейчас с они живут в Краснодаре, но к месту жительства не привязаны.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 августа 2017 (11:09)

Разве летом 2012 году в Крыму было зимнее время?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
UmkaUran
     28 августа 2017 (11:17)

Должно быть +3

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 августа 2017 (11:25)

+2 на карте правильный?

В любом случае, ситуация с ДЦП при переезде не улучшится. Это же необратимое нарушение ЦНС.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lana.nsk
     28 августа 2017 (13:45)

В любом случае, ситуация с ДЦП при переезде не улучшится. Это же необратимое нарушение ЦНС.

Такая категоричность, ужас просто, даже врачи так не говорят, надежду всегда оставляют.

Очень даже обратимый, наука же не стоит на месте, еще лет 15 назад соседской девочке с дцп, сама даже не ходила, делали какие то надрезы на внутренней стороне коленей, плюс еще какие-то процедуры и когда они переезжали, девочка уже сама ходила. Родители конечно занимались с ней всем чем можно, развивали ее. Так что все возможно, надо просто пробовать и не опускать руки.

Жаль что у меня нет ее даты рождения, но со слов мамы, она будучи беременной на приличном сроке, каталась с мужем на лодке и они попали под волны, лодка перевернулась и она очень напугалась и сразу после этого случая у нее начались проблемы с плодом.

Скорее всего в карте будет луна напряженной с , или в 12 доме.

happy32
     28 августа 2017 (14:40)

летом 2012 Крым был Украиной и была разница во времени в 1 час с Московским временем. На счет того, что не лечится. Еще полтора года назад я спрашивала здесь на форуме про аутизм. Моему ребенку тогда было 2 года, он ничего вообще не понимал и у меня было отчаяние. Естественно здесь выслушала кучу всего что это не лечится и я сумасшедшая. одна астролог мне помогла, сказала где искать решение, что ребенку поможет что-то нетрадиционное. Сегодня мой ребенок в 3,5 года умеет читать. замечательный мальчик, проблемы еще некоторые остались, но это скорее общие проблемы со здоровьем. И помогла нам гомеопатия, помогла там. где официальная медицина бессильна. У моего ребенка и в 4-м доме, планирую переезд, чтобы ушел в 5-й дом

UmkaUran
     28 августа 2017 (14:54)

В Украине летом +3, а у Вас стоит +2, исправьте.

Есть аутизм и аутичный спектр (под аутичный спект невропатологи тулят всю непонятную неврологию)

Аутичный спект поддается корректировке, смотря в чем там проблема.

Но ребята дцп - это дцп, оно конечно тоже бывает разное, но чуда там не бывает, можно довести до более или менее приемлемого уровня ребенка с дцп, но это редкость и тяжкий труд родителей и не только их.

     28 августа 2017 (15:10)

happy32

Нарушение нейронных связей между правым и левым полушарием может давать картину, подобную вашей. (И к аутизму это отношения не имеет, к счастью). Помогают и гомеопатия, и различные упражнения, и ОЧЕНЬ помогает хороший краниосакральный терапевт.

Пусть у вашего малыша восстановится всё самым наилучшим образом!

https://briah.ru/
Pers13
     28 августа 2017 (16:19)

Скорее всего в карте будет луна напряженной с , или в 12 доме.

Я тоже склонен считать, что признаком подобных болезней в карте может быть поражение Луны.

В данной карте достраивается тауквадрат

, причем все три аспекта сходящиеся.

Хорошо было бы переместить Луну на место Селены или немного дальше.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Lotta-str
     28 августа 2017 (18:53)

Картинка не открывается. Данные выложить нельзя?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере