Форум на ОКУЛУС

Тема 36805, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     28 августа 2017 (18:57)

24.06.2012 время 8.55 Севастополь Крым

Ленхен
     28 августа 2017 (19:10)

Время рождения должно быть точное. Насколько оно точное?

Травмы во время родов.

Психологические или физические травмы матери во время беременности - дата, очень важно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Liuba777
     28 августа 2017 (20:09)

Lёwka, Свет смотрим натальную карту( я не говорю, что это заболевание именно кармическое я знаю).Прогрессивные планеты не включаю, нет времени, что выложено то и рассматриваю.

Высшие планеты ( хочу сказать, что если эти планеты в прогрессиях не будут делать аспекта плохого, они вреда не принесут, но если они в точном аспекте работают-это уже не хухры мухры)

Уран в 8(овен-голова) управляет 6 домом 90* Плутон( козерог-не хочу полностью описывать, но это полная блокировка костной и не только системы( но опять же голова-Плутон , как 1 принцип) упр. 8 обрати внимание градусы( скорость планет я не смотрела).

Далее сатурн ретро упр. 6 дома практически в точном градусе с Черной Луной в квингонсе(150)-это полное не хухры мухры-это аспект кармы и обрати внимание, где стоит Ч.Л -в 9 доме(дом бога).

Аспекты Луны и Солнца нет смысла описывать. Слишком много людей живет под управлением этих планет от 12 дома, но они не несут заболеваний серьезных.

Конечно Нептун 180* Луна и т.д. нет смысла описывать.

Но думаю, что очень стоит почитать Льва Клыкова, он описывал эти вещи в своей практике.

Lotta-str
     28 августа 2017 (23:09)

Что так повлияло на ребенка - [Луна] в 12 доме?

Луна в 1 доме-это еще хуже,потому что Луна поражена по всем параметрам.Если бы она была в 12-ее сила влияния была бы уменьшена, а расположение в 1 доме делает ее очень сильной. Она "зажата " между двумя стационарными планетами-это не дает развития,тормозит. В таких случаях,когда есть серьезные нарушения здоровья, рассматривают несколько лунных карт-во всех их идет поражение Луны-а это поражение вегетативной системы организма. Имеет поражение так же Меркурий-мыслительные способности, он не связан с Луной-восприятие мира идет кусками, человек не может точно описать и понять свои чувства,отсюда-свое видение картины мира, особое мышление. Выделяется такого рода мышлением.

Поражение тела тоже есть. Причин много, всех не опишешь, для вас это и не главное.

может переезд может облегчить ситуацию,

Натальная карта-это основа,куда бы вы не переезжал

После 8 лет состояние ребенка может существенно измениться к лучшему.Такие дети требуют особого ухода и постоянной работы над развитием.Не торопите малыша-у него свой темп и свое восприятие, замедленное.Пусть лучше старается высказывать свои мысли-и для него хорошо, и убеждена, вас это порадует.

смотреть картинку
Kalipso8888
     29 августа 2017 (11:29)

happy32

Лилит на МС- неудовлетворенность жизнью, жизнь в "темных красках",искажение жизненной цели как таковой,крушения жизненных планов, длительных периодов апатии и депрессий.

Кету в 10 д - активная отработка кармы прошлых воплощений. Ваш ребенок в сегодняшнем воплощении "смывает" грехи прошлого. + у него Селена в 1 доме- человек нежный ангел, безобидная душа...Помогите ему с любовью пройти этот непростой путь трансформации... и вам воздастся!

     29 августа 2017 (13:41)

Liuba777

Любаня, Клыков описывал астрологические примеры или ты о другом?

https://briah.ru/
UmkaUran
     29 августа 2017 (15:56)

Лилит на МС- неудовлетворенность жизнью, жизнь в "темных красках",искажение жизненной цели как таковой,крушения жизненных планов, длительных периодов апатии и депрессий.

имею Лилит на МС, не верю в нее, наверное потому таких ужасов нету в жизни

К тому же в карте она не МС, автор не правильно выставила часовой пояс в своей карте.

Liuba777
     29 августа 2017 (19:22)

Света, у Клыкова не астрология, я именно о другом, он приводит пример из своей практики пытаясь помочь человеку практически с таким же заболеванием(тема-форума)и то какой ему ответ пришел. А вообще этот человек сильно заслуживает внимания-знания у него обалденные. Советую почитать и послушать.

Ну а астрологически не строя саму кармическую карту, посмотри сколько домов болезни задействованы(6+12+8):

Солнце 12,11 90* Уран 8,6,7=2 указания Формул Болезни(ФБ)

Луна 12,11 180* Нептун р.7,7,4 8( кох)=1 Ф.Б

Уран 8,6 (7 время не ректи, но думаю достаточно точно ибо солнце должно связывать 1+12 дом)90* Плутон 5,3,4,8,9=3 Ф.Б( аспект очень точный, на момент рождения)

Квинконс пока не беру , но 6 аспектов Ф.Б, только мажорных есть, при чем все очень близкие в прогностике.

Это полные формулы болячек, половинчатые есть так же просто для примера:

Меркурий 11,10,1,2 90* Сатурн 2,6,7,5.

Ну что тут видно 11 поврежден сильно-это дом свободы+ Уран сюда же.

Финансовые дома 2,8+4 тоже проявлены, т.е человек не понимал ценностей, ну с 7 просто их отбирал у других.

Сев. карм. в стрельце узел в 4 поражен вроде бы добрыми планетами Юпитером и Венерой и опять связь 4,2,9,10, ну о чем это говорит, человек ставил на кон власть 10, нарушая божественное 9, через финансы 4,2.

Короче был взяточник у власти, сейчас её лишен полностью.

А инвалидность -это связи 1,10+12,Нептун

Солнце 1+12

Юпитер, Венера (упр. и стоит)в 10 д 90* Нептун,

Формул Болячек, как бы мало, но уж очень все точно работает в орбах высших планет. Именно -это и должна учитывать астрология. А будет ли когда нибудь аспект от высших планет.

UmkaUran

Кто Вам сказал, что поправка часовая неправильная, есть инет полазьте везде будет +2.

А верить или не верить про Лилит, ну простите просто нужно знать не только дом, какая аспектация+ орб, и далее, как она может работать в прогностике.

N55
     29 августа 2017 (21:12)

happy32

Когда появились проблемы со здоровьем?

Где они в это время жили?

UmkaUran
     29 августа 2017 (22:07)

UmkaUran

Кто Вам сказал, что поправка часовая неправильная, есть инет полазьте везде будет +2.

Потому что у меня в Крыму вся родня (я и сама там родилась), а сама я живу в Украине, и я Вам со всей ответственностью заявляю что летом 2012 в Крыму часовой пояс был +3 как и во всей Украине, как и этим летом тоже

И Zet9 Вам тоже это скажет

Я еще достаточно молода, склерозом не страдаю

В Украине +2 часовой пояс - да, но каждый летний сезон Украина переходит на +3 (на летнее время).

Лето 2012 исключением не было.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере