Форум на ОКУЛУС

Тема 36808, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
WhiteFoх
     28 августа 2017 (15:16)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня опять порушились отношения надежда есть, но она так мала...Прожили с человеком 1,5 года,постоянно вместе, столько было планов и дел...Познакомил с родителями, мы часто у них проводили время, неделями иногда..Он говорил это временно,но все очень затянулось..родители его ко мне не очень относятся, поэтому терпеть это было непросто.Мы стали отдаляться, и дошло до разрыва,2 месяца назад.Он очень своенравный, непростой характер у него. У меня ретроградный в 7 доме, может поэтому меня тянет на таких, с виду паинька, а как копнешь-мама дорогая, чувства вообще свои не выражает..( Читала,что с таким человек может расстаться с любимым чтобы понять потом что лучшего не найти, так возможно ли воссоединение после такого? в Краснодаре не знаю почти никого, работу найти не могу,общаюсь только с соседями.Скажите кто-нибудь, пожалуйста-у меня вообще есть шансы построить семью?? Или лучше забыть про это совсем?И есть ли у нас с ним ещё шанс? ЖЕН 19.04.1986 05/35/00 Краснодар (смотрю на Крас, родилась в Новосибирске в 8/35 утра) и МУЖ 01.10.1990 В 13/16/00 Краснодар. У меня по факту сейчас ни дела любимого, ни работы, ни семьи..детей тоже нет..Уехала в Краснодар на возвращении теперь думаю что это было ошибкой..С учебой не получается, т.к. нет пока что возможности оплачивать,а по работе у меня в карте написано что проблемы с работой, предательства возможны по работе, ретроградный в 8 доме, и ретроградным- так оно и выходит...Сейчас переходит в 10 дом-как правильно использовать это время, если работы нет..??Ума не приложу, что со своей жизнью делать Планы конечно есть все равно,но когда удастся их осуществить и стоит ли надеяться вообще.У меня вообще жизнь непростая мягко говоря,в карте написано что 1я половина трудная, есть ли вообще надежда на нормальную жизнь? Помогите пожалуйста(

Ленхен
     28 августа 2017 (19:01)

С учебой не получается, т.к. нет пока что возможности оплачивать,а по работе у меня в карте написано что проблемы с работой, предательства возможны по работе,

Кем написано? Кто читал? Откуда такое время рождения?

Заканчивайте истерить и валить все в одну кучу - это неконструктивно. Предлагайте свой разбор в соответствии с правилами форума и можно будет пообсуждать.

Включайтесь в процесс. Волшебных таблеток не будет - самим мало.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
WhiteFoх
     28 августа 2017 (19:33)

Сатурн, нептун, плутон и уран ретроградные...а что с временем не так? в 8 часов 35 минут утра родилась в Новосибирске, но в той полосе не живу с 2х лет,поэтому, насколько мне известно, минус три часа для центральной полосы, или что то не правильно?

ТатьянаА
     28 августа 2017 (19:33)

ZET дает поправку +8, это правильно? Тогда в 7-м нет , а в 8-м-

WhiteFoх
     28 августа 2017 (19:48)

Я натальную карту составляю здесь - http://www.humandes.ru/astroserviceprog.html , ну и потом ищу информацию по аспектам , транзитам и градусам..

WhiteFoх
     28 августа 2017 (19:52)

Татьяна, к сожалению, практика показывает плутон в 7-партнеры всегда очень авторитарны, а с последним(которого данные указала) так вообще-ссора произошла потому что он замахнулся на меня,не ударил,но все же...не хочет чтобы я общалась особо ни с кем. А что значит поправку

+8..?)

Селянка
астролог
     28 августа 2017 (19:58)

Вот Ваша карта.

смотреть картинку
http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ленхен
     28 августа 2017 (20:00)

практика показывает плутон в 7-партнеры всегда очень авторитарны

Отлично, значит, в астрологии вы практик.

Пожалуйста, напишите свой разбор карт, синастрии. В соответствии с правилами форума.

Дизайн человека - оно, конечно, прикольно. Но к астрологии имеет мало отношения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
ТатьянаА
     28 августа 2017 (20:03)

на поправку +8 в 7-м ретро- . В дирекциях начался сложный, где-то даже драматичный период длиною до 2-х лет: дир. нат , дир. нат , дир. нат , на указанное время рождения дир. выходят или уже вышли на ось 1-7, дир. вышло в следующий знак. Такой себе ветер перемен. Обозначить темы, в которых проявятся проблемы, без точного времени невозможно.

Селянка
астролог
     28 августа 2017 (20:04)

WhiteFoх, Вы бы лучше проконсультировались у кого-нибудь. Для начало просто по анализу натальной карты.

Вам слишком много надо объяснять. Это не формат форума.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере