Форум на ОКУЛУС

Тема 36808, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
WhiteFoх
     28 августа 2017 (20:07)

Ленхен, не стоит нападать) Вы можете игнорировать то что вам не нравится)Если бы я так хорошо разбиралась, как вы-не стала бы просить о помощи, логично? Я ещё только учусь)

ТатьянаА
     28 августа 2017 (20:10)

На вас никто не нападал. При регистрации на форум Вы подписали правила пользования. Здесь не консультационный центр. Либо Вы прикладываете усилия и выкладываете ваши суждения и сомнения ( без вот этого Вашего " не нравится-не отвечайте"), либо ваши проблемы никому не интересны.

WhiteFoх
     28 августа 2017 (20:23)

Татьяна,усилия я прикладываю постоянно) Если вы не можете уловить энергетический посыл сообщения-его суть не отменяется) Да и не Вам я ответила. Человек ничего не спросил, а только испускает сарказм, в чем смысл?) Повторюсь-я учусь ещё, скажите лучше, почему вы три часа не вычитаете, н место проживания? карты разные получаются...

Claudine
     28 августа 2017 (20:32)

а с последним(которого данные указала) так вообще-ссора произошла потому что он замахнулся на меня,не ударил,но все же...не хочет чтобы я общалась особо ни с кем.

И хорошо, что разошлись.

ТатьянаА
     28 августа 2017 (20:43)

Потому что натальная карта будет работать всегда. Серьезные события в жизни формируются точными (до 1 гр.) аспектами в дирекциях дирекционных планет (и светил)к натальным и аспектами дирекционных планет (и светил) к углам. Формирующихся аспектов дирекционных планет к натальным у вас даже без сетки домов- 4 щтуки. А точное время или карта релокации могут дать ( а могут и не дать) дополнительные аспекты к углам.

Ленхен
     28 августа 2017 (20:44)

Ленхен, не стоит нападать) Вы можете игнорировать то что вам не нравится)Если бы я так хорошо разбиралась, как вы-не стала бы просить о помощи, логично? Я ещё только учусь)

Я как раз и посмотрела бы, в рамках форума, если бы вы дали понять, что готовы обсуждать тему. Что вы уважаете форум(его правила), на который пришли. Он этого заслуживает.

А так-то что - ждите. Каждый спрашивающий находит свой ответ. Аналогичный запросу. Удачи.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
WhiteFoх
     28 августа 2017 (21:04)

Ленхен, спасибо за отзыв! Конечно готова!) но вот видите выясняется что карту нужно на город рождения а не проживания составлять, а я читала в нескольких источниках что через пол-года проживания в в другом городу нужно уже не рождения город указывать, а проживания.Так это разные карты получаются.Теперь вообще выходит ретро на ДС и в оппозиции к хирону...-поздний брак, или вообще неудачный..? Управитель 7 дома в 11м(юпитер,верно ?) доме-описывается, как самодостаточность при отсутствии отношений? что-то не замечаю за собой, а хорошо бы))

WhiteFoх
     28 августа 2017 (21:12)

у меня гражданский брак был, с 18 до 24 лет жили,потом все..но официально не была замужем.Татьяна, спасибо, буду теперь по новой все изучать на город рождения.

Lotta-str
     28 августа 2017 (23:34)

WhiteFoх

На первый взгляд-у вас многобрачие,т.е. браков несколько; партнеры в большей степени моложе .

У вашего гражданского мужа жены так же моложе , вы от него постарше-условие не выполнилось.

Посмотрите вашу синастрию-там все увидите, разногласия видны невооруженным глазом.

sunnybright
     29 августа 2017 (10:23)

оба у11 в 7, а у у7 в 11..не оч весело.Еще и такие веселые и в 7.

Вам полезно побольше уходить в 12 домные темы, чтобы это все осмыслить и вообще чтоб начать к жизни относиться более философски, с духовным пониманием глубинной сути вещей...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере