Форум на ОКУЛУС

Тема 36808, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
WhiteFoх
     29 августа 2017 (10:53)

sunnybright , спасибо..) у меня программа пишет в конце 6го дома...видимо ZET немного по другому считает? Что Вы можете сказать про транзит через нат. , потом сразу через и следом через ..? Пару лет ещё сложный период, есть ли смысл на учебу идти сейчас или вообще начинать что то, или лучше переждать?

WhiteFoх
     29 августа 2017 (11:28)

sunnybright, управители 7 дома-юпитер, нептун в 8 доме.. управители 11-юпитер, нептун и марс, плутон возможно, верно?

WhiteFoх
     29 августа 2017 (11:34)

sunnybright, то есть управитель 7го в 8 доме...нашла тему у Вас по этому поводу) интересно)

Ленхен
     30 августа 2017 (08:08)

WhiteFoх

Ума не приложу, что со своей жизнью делать Планы конечно есть все равно,но когда удастся их осуществить и стоит ли надеяться вообще.

Независимо от того, что вам будут говорить на различных форумах оккультных направлений, надеяться надо. И планы свои пытаться реализовывать надо - это ваш личный жизненный путь и все ошибки на нем это наработка личного опыта.

Время рождения должно быть точным не "приблизительно" по словам мамы, не по обрывкам из разговоров, не по предположениям на форумах(я сталкивалась со спецами в ДЧ, которые якобы ректифицирует время рождения, отталкиваясь от бодиграфа. Крайне спорный метод). В идеале - наличие бирки + уточнение времени рождения у специалиста, это вопрос консультации, так как требует времени и усилий.

С помощью времени рождения и создается натальная карта с детальной информацией(без него - космограмма с общей инфой). Разница времени вашего рождения в 10-15 минут дает совершенно разные картины вашей личности и вашей жизни.

Натальная карта первична - вы родились в определенное время в определенном месте не зря. Релокация(переезд) может рассматриваться, дает некоторые оттенки и нюансы, немного смещает фокус вашего внимания, но отменить натальную карту не способна.

На вопрос по времени рождения вы не ответили, поэтому более здраво смотреть и предполагать по аспектам.

Транзитный Уран сейчас проходит по последним градусам Овна, где у вас находится Солнце и северный узел. Это жизненные перемены, изменения в сознании, изменение целей, изменение и в отношениях с мужчинами. Причем перемены резкие, неожиданные, не всегда со знаком плюс или минус, тут больше зависит от вашего отношения к стабильности и готовности к изменениям. Если не готовы - будет восприниматься болезненно. Делайте свое сознание более гибким, жизнь - более мобильной. По шутливому принципу "запасные колготки, фата и паспорт в сумочке".

В это же время транзитный Нептун идет соединением по натальному Юпитеру, делая секстиль к Марсу. В карте Нептун в широком соединении с Марсом, несет за собой в транзит натальные темы - заблуждения в отношениях с мужчинами, переоценка ценностей. Идеализация - туда же. Причем все это могло бы быть тягучим, затяжным процессом, если бы не транзитный Уран, который вас буквально тащит из болота.

С иностранцами общаетесь, знакомитесь, работаете? Неплохой период для этого.

Уран будет гонять по Солнцу еще года полтора-два, в конце 2018 года к натальному Солнцу еще и узлы транзитные подойдут аспектами - многое пересмотрится, многое переоценится, интересы, увлечения и планы тоже могут измениться. Это не значит, что на два года надо "зависнуть" в воздухе и ничего не делать. Как раз наоборот, сейчас вы можете пробовать многое, увлекаться самыми разнообразными вещами в поиске себя, даже самыми абсурдными на первый взгляд. Уран дает много энергии.

sunnybright вам написала по 12-тидомным темам, добавлю - еще неплохо начать изучать психологию, астропсихологию, ну и "прокачивать" Солнце - практики осознанности, самопознание и пр. С Эго поработать тоже можно - полезный навык.

А парню вашему трансформация предстоит серьезная. Плутон по Сатурну пройдет, еще и возвращение Сатурна - поколбасит его, потом начнет взрослеть и определяться. Ждать долго и без гарантий - на выходе может получиться совсем не тот человек, с которым вы прожили полтора года и строили совместные планы.

Это навскидку без упора на время рождения.

Классный период, на самом деле. Если отбросить волнения за отношеньки и обратить фокус внимания на себя. Вы на пороге важных изменений, отсюда ощущение подвешенного состояния. Это просто ощущение - к этим изменениям возможно приложить руку, занимаясь собой.

А отношения будут - вам Венеру с Луной прорабатывать придется на практике. Как раз сейчас классное время, чтобы изучить теорию.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
WhiteFoх
     30 августа 2017 (10:58)

Ленхен, спасибо, Вы мне прям настроение подняли!! ) Психологию, астрологию давно изучаю, но больше по-любительски, сейчас как раз задумываюсь на более высокий уровень переводить.Время рождения нашла в мед.карте детской-8.35 утра в Новосибирске,,ну это если вдруг,но когда я составляю, все вроде как сходится..на том сайте где дизайн человека есть сервис астрологический, неплохой на мой взгляд,но почему-то разница есть с программой ZET. Вот сайт http://www.humandes.ru/astroserviceprog.html

у меня нет ещё такого целостного восприятия картины,как у вас, все кусочками, оттого и каша в голове)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере