Форум на ОКУЛУС

Тема 36809, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     28 августа 2017 (15:47)

Здравствуйте! Вопрос банальный: почему не сбываются события. Например, у меня в карте есть тригон Уран-Венера, Венера в Овне. Да, я часто влюбляюсь, мне даже специально не надо, само получается и я Не могу даже физически начинать отношения, если не влюбилась. Могу дружить, но не больше.

В дирекциях на сейчас такого аспекта нет!, есть аспект секстиль Венера-Нептун, тоесть поиск любви. Но такой аспект есть на опреджеленный день в транзите, есть в соляре, в профекциях, в лунаре, даже во вторичных прогрессиях. И ничегошеньки не получается...

Очень долго жду таких транзитов, уже несколько лет одна

fancy
Karma chameleon
     28 августа 2017 (16:04)

Astrolady то есть не влюбляетесь или что?

помимо прочего, соляр, лунар и профекции это такая слабоватая прогностика, у кого-то работает, у кого-то нет.

И кстати говоря "могу дружить" и "одна" тоже может иметь отношение к аспекту. Уран - может работать на внезапность влюбленности, но также и на ее скоротечность или на свободные отношения или на переход любовных в дружеские и наоборот. Или на нетрадиционные отношения разного рода.

Вот когда Венера-Плутон или Венера-Нептун или тем более Сатурн - это другое дело.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     28 августа 2017 (17:12)

А какие надежды можно возлагать на Нептун?

Это ж туман, вода. Знаете выражение "вилами по воде писано"?

- возможность очароваться, возможность обмануться, романтические надежды.

Не более того.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     28 августа 2017 (17:32)

- возможность очароваться, возможность обмануться, романтические надежды.

Не более того.

По сути без этой анестезии думаю популяция человеческая была бы куда меньше

Astrolady
     28 августа 2017 (17:39)

Я хотела узнать почему так происходит, в чем причина, в каком виде прогноза. Дирекциях? В симв. дирекциях есть тригон дирекционная Венера-натал. Десцендент, дирекц. управитель 7 дома Меркурий проходит через натал. Десцендент. Именно аспекта Венера-Уран нету, в том причина?

fancy
Karma chameleon
     28 августа 2017 (18:18)

Именно аспекта Венера-Уран нету, в том причина ну в том числе. Должен быть либо повтор тех же планет, либо по тем же местам карты. И вообще, чем больше соотв. аспектов, тем больше вероятность.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     28 августа 2017 (19:03)

Astrolady

Вы действительно верите, что если есть в нескольких картах динамики какие-то аспекты - то это ОБЕСПЕЧИТ событие?

Ради бога, не обижайтесь, но давайте подумаем: в картах монахов Афонского монастыря есть аспекты такого рода? думаю, точно так же, как и у всех людей.. а в картах людей с болезнью Дауна? Тоже есть.. а ни влюблённости, ни особой событийности в жизни не наблюдается от слова "совсем"..

https://briah.ru/
Ленхен
     28 августа 2017 (19:05)

Astrolady

Я хотела узнать почему так происходит, в чем причина, в каком виде прогноза.

Без карты? Да ладно?)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лунная Дева
     28 августа 2017 (19:29)

Astrology, во- первых чтобы смотреть события в дирекциях нужна ректификация. А во-вторых влюбленность это не столько событие сколько состояние души, поэтому ее так сложно найти в прогностике

jemanjea
     28 августа 2017 (19:46)

Мне вот интересно, а можно гороскоп изменить? и от чего зависит будет то, или иное событие, на которое указывают планеты и аспекты. Ведь далеко не у всех происходят прогнозируемые события.

Видимо, вопрос риторический))))

И бывает ли такое, что указаний в гороскопе ну совсем никаких нет на что-то, а это что-то происходит?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере