Форум на ОКУЛУС

Тема 36811, сообщений: 10

Автор Сообщение
sheesteren
     29 августа 2017 (11:10)

Добрый день.

Планирую переезд в Санкт-Петербург, где карта меняется не лучшим образом:

из 1 дома переезжает во 2 (вот за это больше всего обидно)

из 12 в 1 (и что там делать с ними? Я без одиночества жить не могу. Выделяться не хочу, тем более в натале на Асц)

из 10 в 11 (как профессию подбирать?)

из 5 в 7 (иностранцы не интересуют, брак не нужен, хорошо, в натале 7 дом пустой).

Асц из в .

Карта идет вразрез с моим представлением, какой я хочу быть (в отличие от натала). Всегда ли релокация включается сама или ее можно не использовать?

Sayanka
     29 августа 2017 (11:22)

Я переехала в 6 лет. Как натал зафиксировал, так и живу


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     29 августа 2017 (11:43)

sheesteren ну это не такой уж плохой вариант релокации. По вашим словам, скорее вам не хочется выхода из зоны комфорта) Но он с любым переездом в какой-то степени будет.

а так - ну будете более на виду, есть возможности для творческой реализации не для себя уже, а для всех. А в остальном - ну если в натале не прописано каких-то моментов, то релокация может просто давать возможности, варианты, силком никто не тянет же)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
v.oks
     29 августа 2017 (11:48)

У меня двоюродная сестра родилась на промежуточной станции, у тети случились преждевременные роды прямо в дороге, ее сняли с поезда. По координатам города, в котором сестра живет всю свою жизнь, куспиды домов существенно сдвигаются. Несмотря на то, что сестра была в месте своего рождения от силы только первую неделю своей жизни и больше никогда, абсолютно все события в ее жизни (брак, рождение ребенка) происходили по карте с координатами той станции, то есть по карте рождения, в ее случае релокационная карта не работает от слова "совсем".

Лунная Дева
     29 августа 2017 (11:57)

Прежде чем судить о релокации нужно ее правильно построить. У меня работают карты где меняется только поправка и координаты.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 августа 2017 (12:47)

Релокация отображает лишь изменение влияния внешней среды на владельца гороскопа. Если владелец гороскопа не хочет меняться (как в данном случае), то тут среда уже будет бессильна.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 августа 2017 (15:48)

При переезде меняются обстоятельства жизни, а не натура. Останетесь интравертом. Если с попадут в первый дом, так это супер! Будете всегда на позитиве.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Elise
     31 августа 2017 (10:46)

Лунная дева

объясните, пожалуйста, я правильно поняла - строим карту - ставим другое место рождения и время GMT, программа уже сама поправку на местное время переезда сделает/

Лунная Дева
     31 августа 2017 (11:32)

Elise, программы разные, но время рождения меняться не должно, только координаты и поправка

Elise
     31 августа 2017 (17:13)

Спасибо - наверное так поняла - я ставлю GMT + местные координаты - а потом плюс 4 или 2 в зависимости от местного времени


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере