Форум на ОКУЛУС

Тема 36812, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     29 августа 2017 (12:36)

Всем добрый день!

Очень важно ваше мнение по поводу выбора даты вступления в брак. Предполагается только роспись, никаких торжеств не будет.

Выбрана следующая дата: 25 октября 2017, время 16:30, г. Москва

Что вызывает вопросы:

- в , да еще в 10 доме, но паре, по всеобщему мнению, желательно добавить серьезности и целеустремленности и уменьшить проявление эмоций. (У обоих будущих молодоженов в , так что элективная Луна в Козероге вроде бы должна им подходить).

- (в элективе он управляет 12 домом) стоит в 1 доме в к , но это происходит через знак, следовательно, влияние не такое уж и сильное должно быть? При этом Уран и Солнце находятся во взаимной рецепции по экзальтации. И Уран в хорошем аспекте с Сатурном.

- , управитель 1, находится в 6 доме, но это, с другой стороны, его "дом радости".

- поражает , управителя 4 и 5 домов (вот это мне очень не нравится). Может этот аспект проиграться только как "аспект слез", или более серьезные неприятности может принести?

- (управитель 2) к (управителю 8). Это может как-то сказаться на финансах или на кризисных ситуациях?

Плюсы, на мой взгляд:

- 7 Лунный день

- На Dsc - с украшением в виде )))))

- Имеется , что тоже неплохо.

-

Луны будущих молодоженов попадают в 7 дом, Солнце жениха - в 1 дом, невесты - в 12. Но можно сделать так, чтобы оба Солнца попадали в 1 дом, сдвинув время на 10 минут назад (16-20), но тогда к куспиду 7 дома приближается Марс.

И еще транзитный момент: на этот день у обоих напряженные транзиты с участием гендерных: (у жениха) и в в к в (у невесты). Но у невесты между этими гендерными все же рецепция по управлению, должна, наверное, сгладить ситуацию.

Другие даты рассматривали, но там транзитные ситуации хуже

V.Kuznetsova
Valery
     29 августа 2017 (13:17)

Вот карта электива для наглядности:

смотреть картинку
V.Kuznetsova
Valery
     29 августа 2017 (13:20)

Если невесты попадает в 12 дом электива, то это плохо?

Есть ли смысл сдвинуть время на 10 минут, чтобы было на Asc электива, но при этом к Dsc близко встанет ?

UmkaUran
     29 августа 2017 (13:55)

По мне так лучше чтобы asc попал в Тельца, все таки знак фиксированный.

UmkaUran
     29 августа 2017 (14:02)

Я не эксперт по элективам, но я бы выбрала 7 или 8 ноября, Луна будет в Раке, в трине к широкому соединению и в трине к Нептуну, красивый такой водный трин.

natalka
     29 августа 2017 (14:17)

всем

Чего не должно быть категорически в элективе?

И так ли важен asc? Главное - Луна и Венера должны быть гармоничны.

А вот, например, если Луна в соединении с Лилит и Сатурном, это не гармонично?

V.Kuznetsova
Valery
     29 августа 2017 (14:32)

UmkaUran, спасибо за ваши комментарии.

7 ноября не нравится расходящаяся и и и .

8 ноября и .

Насчет Asc в Тельце: что обычно важнее в элективе брака - Asc или Dsc? Если Asc, то тогда время можно поставить 17-00, в таком случае на Dsc в точно встанет и .

Но тогда оба Солнца партнеров окажутся в 12 доме электива.

Miracle
     29 августа 2017 (14:37)

постою послушаю, тоже надо

смотрела на 5.11, 7.11

7.11 не понравилось, что 19й л.д., зачем то начиталась, что типо в этот день плохо ((

а так же 15.11 или 16.11, 27.12, 09.01

09.01 вообще бобма

но везде есть + и -

V.Kuznetsova

я бы не стала на

в этом году пережила такой аспект в соляре, точный,сложно... но опять же, не панацея конечно

Miracle
     29 августа 2017 (14:42)

V.Kuznetsova

7.11 если например 14-30

то все оппозиции уже расходятся,

зашла в

еще в на излете и делает к

идет на к , а через пару лет туда придет и (по дирекциям и прогрессиям, то есть такой поддерживающий аспект лет на ...несколько вперед ) хотя будет и и в изгнании

еще этот день (и период) нравится аспектом

UmkaUran
     29 августа 2017 (15:27)

У моих родителей Венера в Скорпе в элективе - они как м и ж всегда были и есть интересны друг другу

Почему склоняю Вас к этому большому трину, у родителей похожий в эелективе, тольво Юпитер в Рыбах у них был, заместо Нептуна. Но есть нюанс, этот большой трин хорошо аспектирует карты обоих.

Фиксированные знаки советуют на 1-7, так как они стабильны, и не склонны разрывать отношения, только потому написала вам про телец, ну и на мой взгляд на asc должно быть что-то где хорошо Венере или Луне - Телец, Рак, Весы.

Еще советуют избегать зловредников в угловых домах.

По любому чем-то придется жертвовать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере