Форум на ОКУЛУС

Тема 36813, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zalina1012
     29 августа 2017 (16:23)

Здраствуйте! Дорогие астрологи, помогите пожалуйста. По незнанию и глупости выложила карты своих детей на один сайт, хотела узнать куда направить своих детей. На что одна мне написала, типа зачем я

выложила карту детей? Чтоб услышать что с ними что то случиться? Даже страшно писать что она имела ввиду. Сослалась на какой-то транзит Сатурна в 7 дом. Мне покоя больше нет, слегла на этой почве. Реву целыми днями. Посмотрите пожалуйста, все ли так как она пишет? Первый ребенок 8.04.2012, 19:05, Майкоп. Второй ребенок 23.10.2015, 06:15, Майкоп.

v.oks
     29 августа 2017 (16:41)

Посмотрите пожалуйста, все ли так как она пишет?

Так а мы скажем так ли это, если мы даже не знаем что она вам написала?

Да и что страшного может принести ТРАНЗИТ, пусть Сатурна, пусть по 7 дому? У всех до 30 лет Сатурн точно транзитом по 7 проходил, и что, всем слечь?

     29 августа 2017 (16:42)

zalina1012

Прошу прощения.. а вы ревёте от чего? От того, что какая-то дама сказала. что данные детей выкладывать нельзя?? И вы, заливаясь слезами, с перепугу выложили данные на другой сайт (этот)? Или ЧТО она такого вам сказала (написала), что вы хотели БЫ узнать-понять здесь? Поконкретнее, пожалуйста...

Вы же, я надеюсь, не ждёте, что сейчас кто-то станет полностью и профессионально (!!) рассматривать карты? Т.е. вот просто потому, что вы где-то решили получить полный профессиональный консалтинг по картам обоих детей не ожидаете что человек потратит минимум 2-3 полных дня, чтобы всё вам рассказать-описать? Нет?

А если нет - то ЧЕГО вы ревёте?? ОТ слов НЕпрофессионала??

А вы часто ходите за медицинским советом к водителю такси? Нет? А к продавщице в магазине? Тоже нет? И НЕ будете реветь, если водитель такси скажет, что у вас грыжа? Нет? Тогда ЧЕГО ревёте в данном случае?

Успокойтесь как минимум - и определитесь, чего вы хотите. Это раз.

Второе - данный форум в его Правилах (которые вы подписали, регистрируясь здесь) предполагает, что при открытии темы автор емы выложит СВОИ предположения, оперируя астрологическими данными. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

Третье - если в вас просто горело любопытство - то вы его удовлетворили.

Четвёртое - если хотите консультации - полистайте блоги - там есть астрологи, которые профессионально (и платно) окажут вам нужную вам консультацию, после которой НЕ нужно будет реветь и трястись от страха неизвестно чего.

https://briah.ru/
zalina1012
     29 августа 2017 (16:52)

Я выложила не карту, а данные хдесь. Нсди вы мать, вы поймете мои страхи. Да, первый раз выложила карты зоя, я не думала что есть такие неадекватные. И при чем тут врач и таксист? Мне писала астролог

v.oks
     29 августа 2017 (17:09)

У нас в городе когда психиатрическую больницу разбомбили одна неадекватная женщина ясновидящей называлась, прямо по городу ходила и всем прохожим направо и налево смерть и несчастья пророчила. Знакомая мнительная поверила, очень переживала, даже болела на нервной почве (с давлением проблемы начались) и думала что это предсказание той женщины сбылось.

zalina1012, нельзя такой мнительной быть. Нельзя верить всем на слово, назваться можно и Папой Римским, а можно и врачом высшей категории и консультировать людей по Интернету.

И при чем здесь карты? Карты это те же данные, а данные - это те же карты, только без зодиакального круга и всяких непонятных значков вроде . Но это даже не фотографии, по ним и сглазить нельзя.

Uranita
     29 августа 2017 (17:27)

Что сказали-то? У меня был такой транзит в 5-6 лет,ничего страшного не случилось,никто не умер,родители не развелись,из садика не выгнали ну может к школе если готовить стали,я рано пошла.

Uranita
     29 августа 2017 (17:33)

Что за прикол-то? Вы точно о сатурне? Оба ребенка асц , там до этого транзита мягко говоря ДОФИГА времени,уже подростками будут. Чего рыдать?

v.oks
     29 августа 2017 (17:56)

Посмотрела у себя, я на таком транзите в 2 года в садик пошла. Маму-воспитателя вызвали из декретного отпуска, назначили заведующей, ну она и вышла на работу, со мной вместе. Я с ней на работу шла, и с ней уходила, так что мне тогда дал полный рабочий! В 2 года-то! Кстати управляет в карте 6

     29 августа 2017 (21:10)

v.oks

5 баллов )))

https://briah.ru/
Ленхен
     30 августа 2017 (08:40)

Мне покоя больше нет, слегла на этой почве. Реву целыми днями.

А дети в это время зависят от вас. Вы ежедневно формируете им привычку-характер-судьбу. Свое влияние вы как-то упустили из внимания. Нет объективных причин для страданий - не страдайте. А то этому деток и научите. Оно вам надо? Или им?

Учатся дети не тому, что вы им глаголите, а впитывают то, что вы делаете - уже сейчас, и вчера, и завтра. Вот вам и урок Сатурна)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере