Форум на ОКУЛУС

Тема 36814, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 августа 2017 (11:23)

Всем здравствовать!

Наблюдал ли кто то за средней точкой между Солнцем и Луной? а может и не наблюдал, но есть соображения по этому вопросу, очень интересно?!!

По идее это точка некого спокойствия, некого вакума. По солнцу мы пытаемся проявится внешне, по луне внутренне. А в средней точке точке, никуда не идём, внешнее и внутреннее проявлено, мы статичны и уравновешены.

У меня такая ситуация, если планета человека попадает на мою среднюю точку луны и солнца - возникают отношения с этим человеком, ну какбы само собой разумеющиеся


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     30 августа 2017 (12:18)

У меня такая ситуация, если планета человека попадает на мою среднюю точку луны и солнца - возникают отношения с этим человеком, ну какбы само собой разумеющиеся

С точным орбисом, до градуса?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
v.oks
     30 августа 2017 (12:30)

vau

Про такое не слышала, но ради интереса посмотрела свою среднюю точку между и Градус в градус на нее приходится Асц моего бывшего мужа, это в 24 гр., как раз между его натальным (23 гр.) и (25гр.). Отношения были очень сложные, очень тяжело строились, мы два раза были женаты, и оба раза расходились в промежутки нескольких дней от даты официальной росписи. Гармонии и спокойствия мне эти отношения не приносили никакой, скорее даже наоборот, очень пошатнули мое психологическое здоровье. Хотя там и синастрия в целом довольно проблемная, куча завязок по Узлам, Лилит, .

vau
     30 августа 2017 (12:30)

привет!

С точным орбисом, до градуса?

я до 4-5 беру, всё работает

вот нагулил:

"Самым важным мидпоинтом является мидпоинт Солнце-Луна, точка, в которой наша Душа (Луна) напрямую связывается с Духом (Солнце). За этой точкой можно "проследить" на транзитах быстрых планет - кто, что, в каких ситуациях, когда ее "включает". Особенно захватывающими становятся отношения с человеком, чьи планеты попадают в этот мидпоинт.

Мидпоинт Луна-Солнце очень чуткая точка в синастриях!"

И ещё, я правда не понимаю про что это:

СолнцеЛуна.

"Личность, страстно желающая одним махом изменить всю свою жизнь. Личностное умение управлять процессом изменений, давать толчок событиям, или сдерживать ситуации, грозящие перевернуть существующий status quo. Вероятность резких, неконтролируемых изменений в браке или отношениях с противоположным полом. Жизненный поворот на 180 градусов. Семья на грани развала или взлета."

Это бает "Алесь, ветеран" с форума замок. не сочтите за рекламу

а он ссылается на источник:

Рейнголда Эбертина “Комбинация влияний небесных тел”.

А источниек есть источник - он из точки. ему ненакого сослаться...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 августа 2017 (12:37)

v.oks, привет!

круто!!!

Градус в градус на нее приходится Асц моего бывшего мужа, это в 24 гр., как раз между его натальным Луна (23 гр.) и Лилит (25гр.).

а что круто? А то что моя лилит тоже попала на среднюю точку одной девушки - небесного созданья, и я сегодня подумал - н.... , последнее время даже мыслить стал матом

"Тяжела и неказиста жизнь Серёги тракториста"

зачем держать воздушный шарик за верёвочку? пусть летит. полёт его стихия.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     30 августа 2017 (12:42)

Интересные совпадения, Валера.

В моей средней точке стоит У7 бывшего мужа. В его средней - мой ДСЦ. Отношения не сразу гладко начинались, но серьезное восприятие друг друга было изначально.

Еще один человек мне очень нравился, в его средней точке мой , в моей средней - его Истинная , с орбисом. Общение началось гладко, но до отношений не дошло - мне ценна ясность и прозрачность в общении, а он напускал тумана. Я же не ёжик, чтобы в тумане бродить. Свернула общение.

У меня по этой точке тр Уран ходит. Пересмотр себя имеет место быть и серьезный. В следующий точный аспект понаблюдаю.

--------

Подредактировала пост. Раху мой, а не Кету с планетами.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     30 августа 2017 (12:48)

Ленхен,я вот думаю, ну почему?

ведь там нет планет, нет физических объектов. а действие наблюдается да ещё какое

к слову, я вчера на одном сайте , который предоставляет реальные услуги, увидел опцию:

"Пожаловаться на жизнь" ну не бесплатная конечно

ржал и щас вспомнил


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
v.oks
     30 августа 2017 (12:56)

Посмотрела у бывшего мужа, у него в средней точке мой . Еще посмотрела одну свою сильную любовь, у меня в средней точке его , а у него - все тот же мой . Да, в самом деле очень интересное наблюдение Еще интересно, почему я своим значимым мужчинам в их средние точки именно ставлю

Ленхен
     30 августа 2017 (13:04)

к слову, я вчера на одном сайте , который предоставляет реальные услуги, увидел опцию:

"Пожаловаться на жизнь" ну не бесплатная конечно

Ну да, в интернете ведь это негде бесплатно сделать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     30 августа 2017 (13:15)

Всем

У меня точно в средней точке стоит . Если я правильно рассуждаю, 12гр. , 8гр. , средняя это 10 гр. , а там .

Посмотрела я тех, которые попадали мне на эту точку , что общего у них, так это то, что они все с какой-то опаской ко мне всегда относились. Я раньше понять никак не могла их поведение, я же вроде , сама себя воспринимаю миролюбивой и доброжелательной , а они ..... шарахаются как от маньяка убийцы и как-то тушевались при мне, что в поведении мужчины мне никогда не нравилось. А это оказывается мой . Но я то их при первом взгляде вычисляла, у меня сразу глаз останавливался, мой , хоть и слабенький, но видно все равно работает.

Но вот почему я их вычисляю, то ли средняя точка, то ли потому что там Все не однозначно , конечно, у меня. Не чистый пример.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере