Форум на ОКУЛУС

Тема 36814, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 августа 2017 (13:23)

Посмотрела я тех, которые попадали мне на эту точку Плутон , что общего у них, так это то, что они все с какой-то опаской ко мне всегда относились.

lana.nsk, привет!

щас историю расскажу, токорь на работе рассказал:

Говорит у меня был друг, где работал не говорил, часто ездил в комадировки по разным городам, из командировок приезжал с деньгами, всегда стол накрывал. И всегда когда выпьем плакался: "Скажи мне Саша, что это народ от меня шарахается?! Не любят меня что-то

" токорь говорит - я его всегда утешал, да ладно тебе , не бери в голову"

а потом читаю в газете, вижу фотографию, мой друг - киллер - 15 эпизодов.

И тут понимаю , куда были командировки...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lana.nsk
     30 августа 2017 (13:30)

vau

Но я же , какой я киллер.

Блин, написала, и сразу вспомнила про чикатило, который тоже был весы.

vau
     30 августа 2017 (13:38)

lana.nsk,

какой я киллер.

да я так , не бери в голову

вобще луна - зачатие, вскармливание, забота

солнце - рост цветение - пик красоты

И тут плутон между ними - "давайте ребята трансформироваться" кто -ж хочет? , когда всё вроде и так славно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     30 августа 2017 (13:58)

* SO/MO (Солнце/Луна)

Час дня. Характер мнения. Отношение мужчины к женщинам. Мужчина и женщина (муж и жена). Брак, партнёрство, дружба, товарищество. День и час в течение транзитного дня. Физическое отношение к женщинам. Приливы, поднятые штормами (связанные с конфигурациями, указывающими на катастрофы).

(Witte, Rudolph, Lefeldt. Rules For Planetary Pictures.)

В ГША этот мидпойт всегда смотрится в прогностике отношений и в синастрии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Oltime
любитель
     30 августа 2017 (14:25)

Мне один мужчина очень понравился, но, посмотрев композит и аспектацию мидпоинтов Солнце/Луна, сразу осела. Может, зря, но я придаю им значение, когда хочу копнуть глубже.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
vau
     30 августа 2017 (14:34)

Мне один мужчина очень понравился,

да... всё женщины делают - нравится копают - не нравится не копают.

мужчины - статисты


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
вера н.
     30 августа 2017 (15:39)

Всем . подскажите, пожалуйста, какая программа расчитывает этот мидпоинт? где смотреть?

Oltime
любитель
     30 августа 2017 (15:54)

да... всё женщины делают - нравится копают - не нравится не копают. Vau, не сыпьте соль на рану. От этих копаний много печали. Я иногда задаюсь довольно детским по своей незамысловатости вопросом: "Есть зрелый, умный, чуткий мужчина. Есть (более-менее) зрелая, разумная и понимающая женщина. Откуда, казалось бы, взяться разладу между любящими, принимающими друг друга, если каждый всё понимает и обладает нужной гибкостью?".

Есть мнение, что попадание личной планеты одного на мидпойнт / другого обещает некую интеграцию внутреннего союза, предоставление планетарного ресурса, энергии одного для достижения внутреннего удовлетворения другим, и если перспективный аспект оказывается обыкновенной приманкой, следует неизбежное разочарование.

Пока писала, нашла возможный ответ на свой банальный вопрос: внешние преграды, их влияние на каждого по отдельности и индивидуальные реакции могут спровоцировать разлад.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
vau
     30 августа 2017 (17:23)

вера н. привет!

подскажите, пожалуйста, какая программа расчитывает этот мидпоинт?

может и есть такие программы , я всё в ручную по старинке. дугу в градусах между луной и солнцем, поделите пополам.

Oltime - слово то какое хорошее - любитель! ах

Есть мнение, что попадание личной планеты одного на мидпойнт Солнце / Луна другого обещает некую интеграцию внутреннего союза, предоставление планетарного ресурса, энергии одного для достижения внутреннего удовлетворения другим

По идее, да! это точка удоволетворённости наверное , потому как тут человек ничего не ищет, внешнее и внутренне мужское и женское проявленное и не проявленное уравновесились - всего хватает..

"Есть зрелый, умный, чуткий мужчина. Есть (более-менее) зрелая, разумная и понимающая женщина. Откуда, казалось бы, взяться разладу между любящими, принимающими друг друга, если каждый всё понимает и обладает нужной гибкостью?"

меня сегодня озарило, да и приятель об этом тоже говорил сегодня. В жизни каждого человека наступает момент, когда он должен научится уважать выбор другого человека, даже если этот выбор тебя не любить.

И человек который предлагает тебе этот опыт и опыт просто необходим как воздух. как вода , без умения принять нелюбовь нет дороги вперёд.

Любовь принять легче, хотя тоже тяжело


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     30 августа 2017 (17:39)

Спасибо за интересную тему, решила тоже посмотреть влияние средней точки в синастрии. Получилось что бышего мужа в точном соединении с моей ср. т. отношения были конфликтными, несмотря на остальные гармоничные синастрические аспекты. Моя ср.т не имеет аспектов к натальным планетам. А вот наш общий сын ставит свой на ср.т отца , а я свою на его что находится в его ср.т , получается что у сына в ср.т стоит , что образует конфигурацию тау-квадрат с и ... интересно получается

сейчас идет транзитом по его ср.т ,по , неделю назад вернулся из длительного дальнего путешествия было много перелетов на самолете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере