Форум на ОКУЛУС

Тема 36814, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     31 августа 2017 (00:03)

rocketa
     31 августа 2017 (00:15)

Да, а вот если своя планета встаёт туда?

Что будет? Ей хватает Луны и Солнца , комфортно, греется и остужается, кайфует мама и папа рядом и не дерутся

я уже писала в этой теме что у моего сына такое положение , там ср.т и , его мама с папой очень то уж конфликтовали , я думаю что и у него сложились внутренние противоречия на этой почве , а все это дело раздувает вносит свои масштабы . Со мной он может расслабиться и позволить себе " бездельничать" с отцом более собран и деятелен, там с него строже спрашивают. У него , .

martisha05 ,

да уж с , особо не покайфуешь ...согласна...

Sayanka
     31 августа 2017 (03:25)

Хм, тоже решила проверить... На моем мидпойнте стоит БМ. Ну да...что-то в этом есть: и кармичность и по ощущениям согласно природе лилит


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     31 августа 2017 (08:24)

Вот что нашла.

Условные обозначения:

1 - общий принцип

2 - психологическое соответствие

3 - биологическое соответствие

4 - социологическое соответствие

5 - возможное проявление

СОЛНЦЕ/ЛУНА.

1 - дух и душа, сознание и подсознание, витальность и чувство, муж и жена.

2 - (+) гармоничный характер, внутреннее равновесие;

(-) внутренняя неудовлетворённость, неуравновешенная натура, борьба между обязанностями и интересами (или хобби), тенденция к проявлению внутренних конфликтов.

3 - баланс и экономия жидкостей в теле, "кровь и вода", сыворотка. Глаза.

4 - муж и жена, отец и мать, возлюбленный и возлюбленная, друг, брак, родители, дружба.

5 - (+) хорошие отношения с родителями и партнёрами, установление контактов с парнёрами и друзьями, совместный успех, участие в общественной жизни; (-) дисгармония с родителями или партнёрами, разногласия из-за внутренней напряжённости, неудовлетворённость и возникающие в результате трудности.

-------------

Отсюда http://astrologic.ru/library/midpoint_.htm

Собственно, на первом проходе Урана(У6) по этой точке я приобрела себе очки - давно собиралась, но все руки не доходили. А с жидкостями - ну очень вовремя тема попалась. Займусь этим на следующем проходе. Мысли о том, что я потребляю слишком много соли, уже давно мелькают.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     31 августа 2017 (12:22)

у меня не интересно выходит. и считай в соединении. Был один друг который на среднюю ставил свои . Ну с ним весело было, он в принципе такой солнечный человек.

sunnybright
     31 августа 2017 (13:32)

ооочень тяжелое было взаимодействие с мч, который ставил свое солнце прямо на мою ср. т солнце/луна( у меня там стоит прямо на ней, сильный в Рыбах). Это было чисто кармическая "хрень" с большой дозой страданий именно с моей стороны, не его, он даже игрался угрозами прирезать меня в моем же подъезде. Там еще в композитной карте был 8 дом забит просто планетами под завязку))) а в синастрии его соед. мой и


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
vau
     31 августа 2017 (20:50)

Как то приходит девушка , и просит поцеловать грудь,... ну по своему по женски просит. Ну почему? почему именно , и ничего больше? благодарит потом и счастливая уходит.

А у неё мидпоинт луна солнце в раке (рак это грудь - забота, вскармливание) , и там стоит Ванад - "страж вечности"

Вот приобщала к вечности!!! ничего больше.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере