Форум на ОКУЛУС

Тема 36815, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     30 августа 2017 (13:21)

Уважаемые форумчане, помогите подумать вслух о моем женском счастье. Сейчас в процессе развода потому много думаю об этом.

У меня ретро в . Одно радует хоть в 5 доме и

Да еще и квадрат управителя и соуправителя 7 дома .

А еще . И вечная несостыковка кого привлекаю и кого хочу.

Я вообще не понимаю как я замуж вышла 10 лет назад

Неужели женское спокойное счастье мне не суждено. Это приговор? Я так устала от постоянных метаний и поиска себя в женском счастье. 30 лет, а понимаю что наверное счастливая женская жизнь это не мое. И надо акцентировать себя на то что выходит. На сына и карьеру. Ваше мнение. Спасибо!

Карту прикрепляю.

смотреть картинку
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 августа 2017 (14:15)

Управитель дома брака Юпитер в квадратуре с Сатурном. Данная квадратура недавно была активирована транзитным Сатурном (возвращение Сатурна). Отсюда и развод. Может еще и в дирекциях что-то активировалось (наверняка).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     30 августа 2017 (15:27)

- вечные поиски (причём скорее подсознательные) какого-то драматизма, который кажется(!!) обладателю соединения интересностями, приключениями, событийностью, а без них вроде и скучно.. Хотя думается наоборот)))

https://briah.ru/
jemanjea
     30 августа 2017 (15:46)

Lёwka

Вот прямо подтверждаю про и , на 100%! Особенно в части поиска драматизма

Maslina
     30 августа 2017 (16:02)

Подозреваю, что вы конфликтная, в вас много марсовой энергии и ей нужен постоянный выход ( , , , ) и саркастичная, за языком не всегда следите: под влиянием плутона и в к - слова вылетают легко из уст и порой не самые приятные, сарказм присутствует (у стендаперов частенько такой аспект). Поэтому с вами может быть очень тяжело мужчине быть не подготовленному морально к концертам страсти, вспышкам гнева, цеплянием словами, словесным перепалкам

У нас с вами сетки домов похожи (даже по моему одногодки) и у меня также упр. 10 в 6 доме. По нему елозит сейчас транзитный и мне предложили работу более выгодную по всем параметрам. Может и вам сейчас энергию на работу направить, не забывая про личную жизнь?

Svetlana Kot
     30 августа 2017 (16:03)

Lёwka

Всегда в поисках драмы. А если ее нет то создам сама. Мексиканские страсти это про меня. Но очень устала от этого.

Svetlana Kot
     30 августа 2017 (17:28)

Maslina,

да, вы очень правы, я саркастичная, прямолинейная и очень остра на язык. Хороша в публичных выступлениях (одна из направлений работы). Любитель повоевать за благое дело. Если вокруг воевать не с кем начинаю воевать с домашними. Мне всегда нужен внешний враг))

Из опыта мне нужен или мужчина тряпка (но мне с ними скучно) или очень сильный и мудрый мужчина (таких еще не встречала для близкого рассмотрения).

На работе все отлично. Как раз на ней отрываюсь. Но личная жизнь печаль печальная((

fancy
Karma chameleon
     30 августа 2017 (19:24)

Венера Плутон в Скорпе не столь причем. К тому же у вас от них гармоничный аспект. У меня такое и Луна тоже в ОВне и . Поиски драмы были, но замуж или даже длительных отношений не хотелось от слова вообще) А теперь и драм не хочется тоже. (прог. Венера перешла в Стрелец) Так что как говорится - если у вас нету тети

Но у вас еще и Солнце в Скорпе, что в целом дает желание быть с другим в тесном союзе.

Вам лучше обратить внимание на ЛУну и Сатурн. В них большая часть 7 и 1 домов, а также они символически отвечают за сем. жизнь. У вас между ними трин, то есть вполне есть шансы, вот только как раз вероятно, что надежным будет поздний брак.

До этого вероятно вы были склонны обманываться в партнерах или и к зависимым отношениям. т.к.

так в целом по упр. Асц и Дсц можно даже трин натянуть при желании да еще и упр. Ic в соед. с Мерком. Вот только не знают в плане сожжений и прочих нюансов, ен разбираюсь

Вообще, похоже на то, что партнер подходящий может на работе встретиться среди коллег или единомышленников, либо сами отношения будут требовать работы, но Скорпы это любят

ДУмаю, стоит поработать над квадратами к марсу и юпитеру.

Как вариант - пускать всю свою энергию на работу, а дома забывать о ней. Ну и сразу искать единомышленника наверное, чтоб не было лишнего повода для ссор на идеологической почве

посложнее будет. Доверяй, но проверяй наверное для начала. А дальше уже к психологам вопрос)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     31 августа 2017 (12:51)

Привет ,у меня те же аспекты,Венера Плутон и квадраты марта солнце,Марс Меркурий,и тоже на грани разрыва постоянно..Блин ,я незнаю честно как посоветовать ,мои луна в овне с раху только во 2,у вас в 10 тоже по теме работы,я просто стараюсь гнать мысли о личной жизни ,успокаивающее сама себя,что мне такой муж тютя матютя с тельцовой луной положен...и все и пытаюсь заниматься своим питание,заработками и делом по карм задаче и на сына отвлечься...Ждать ли прекрасного идеала незнаю,с башки выкинуть его не получается,но за 30лет пока не встретила и кстати Сатурн на возврате все обострил


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 августа 2017 (12:55)

Я Венеру Плутон прорабатываю через посещение Татра,спорта йога,у меня это в 9 доме поездки на дальмены или ещё в системе места,чтение эзотерики Венера управляет.3домом и стоит в 9,смотрю детективы и постоянные супружеские дела с мужем,прошу прощения за подробности,понятно о чем речь)))....муж уверен ,что иначе я мегера...и тянет,тянет в кроватку)))


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере