Форум на ОКУЛУС

Тема 36816, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
v.oks
     30 августа 2017 (14:16)

UmkaUran, а Луна ни чем не поражена? У меня например есть от , много от качеств в ней присутствует. Может тут тоже "примесь" чего-то?

UmkaUran
     30 августа 2017 (14:17)

Ну и если время рождения у него удачное, возможно секстиль к моему Сатурну, и квадрат к моему Нептуну.

Ну то есть я так понимаю я в его глазах надежна, но и мозги ему запудрить тоже могу

UmkaUran
     30 августа 2017 (14:20)

UmkaUran, а Луна ни чем не поражена?

Времени нет, но возможно есть оппозиция от Юпитера, и возможно соединение с Марсом. Но как по мне не похож он на соединение с Марсом - не импульсивен, может ляпнуть нецензуру (мужчинам) но как то не громко, сокрее это Меркурий в Скорпионе так проявлен.

Марс тоже в Весах))) опять мужик с Марсом на моем южном, откуда они только берутся на мою голову

Milasha
Милана
     30 августа 2017 (14:34)

Умка

Я лунные . Не люблю базар-вокзал, хабальство и дурные манеры. Находится рядом мне будет неприятно. От конфликтов и споров устаю и лишний раз не вступаю. Хотя если конфликт или спор случился убегать не буду.

Насчёт умаслить, то вряд ли это тема , скорее , у меня там

lana.nsk
     30 августа 2017 (14:35)

UmkaUran, а почему через луну хотите к начальнику мужчине. У мужчин же луна обычно включается дома, или с женой. это когда в привычной обстановке, когда можно расслабиться, снять галстук уже, одеть тапочки и т.д.

А на работе может лучше смотреть его венеру, он же мужчина, и сначала он все равно будет вас оценивать как женщину по венере, вы же не собираетесь работать у него домработницей.

Ну и солнце для мужчины, особенно на работе все таки важнее, это его статус, положение, вообще его ЭГО. Еще важен мерк как взаимопонимание.

Вот я почему то сомневаюсь, что на работе включается луна.

анюта1
     30 августа 2017 (14:37)

У меня вот отец . Не конфликтует. Если кто-то лезет на рожон, никонда не подольет масла в огонь, по секрету поведал, что мол пусть человек там сам с собой орет, в гневе до человека точно ничего не донести.

Но при этом он очень честный и прямой. Если спросят, то скажет именно то что думает, не оглядываясь на мнения других. Не любит что называется "рисоваться". Не уважает подхалимов.

А вот что действительно у него от весов, это приятная внешность, у него седина такая что называется благородная. Для своего возраста прекрасно выглядит, даже моложе, чем есть. Обаяние.

Много одежды у него. Рубашки любит, брюки. Всегда опрятный, чистый, аккуратный. Даже просто в магазин пойдет ито рубашку оденет) Я в шутку гневаюсь, что гмоток у него больше чем у меня. Нет, ну это правда)

v.oks
     30 августа 2017 (14:38)

Сербанье может быть от Марса в Весах, у людей с ним часто рассбалансированность в производимых ими действиях, неумение распределять свою силу, контролировать ее что ли. Может и хотят, и пытаются, но часто выглядят как слон в фарфоровой лавке.

UmkaUran
     30 августа 2017 (15:00)

Венера Скорпионья у него. Но я ни вижу ее хоть убей в нем, мне кажется что он из тех мужчин, где Луна сильнее видна.

UmkaUran
     30 августа 2017 (15:02)

А на работе может лучше смотреть его венеру, он же мужчина, и сначала он все равно будет вас оценивать как женщину по венере, вы же не собираетесь работать у него домработницей.

Мне кажется, что когда люди работают бок о бок, Луна начинает пролазить.

Бывший начальник был с Луной в Деве, а Венера в Весах, Луна в Деве чувствовалась куда сильнее той Венеры.

UmkaUran
     30 августа 2017 (15:08)

А вот что действительно у него от весов, это приятная внешность, у него седина такая что называется благородная. Для своего возраста прекрасно выглядит, даже моложе, чем есть. Обаяние.

Это точно, обаяние, и выглядит намного младше чем есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере