Форум на ОКУЛУС

Тема 36816, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     30 августа 2017 (15:11)

А мне кажется на работе сильнее включается и , при этом у всех вне зависимости от пола.

, это уже когда пару лет проработал бок о бок, тогда может вылезти.

Но это конечно только мое личное мнение.

А по ваш начальник кто?

     30 августа 2017 (15:22)

Начальники мыслят и действуют точно НЕ Лунами И сама была начальником, и муж руководитель, и друзья )))

И даже не только Солнце нужно смотреть, а всю синастрию полностью.

если, к примеру, управитель Асц-та начальника Венера, а вы ставите ему на неё свой Сатурн - не самый гармоничный вариант.

Или к управителю его МС делает квадрат ваш Плутон - будьте уверены, вы будете его раздражать своим "давлением" (которого на самом-то деле может и не быть, а вот КАЗАТЬСЯ ему это может, особенно при поражении той планеты.

прекрасно, когда его квадраты-оппозиции вы разгружаете своими планетами.

https://briah.ru/
вера н.
     30 августа 2017 (15:32)

Я и . В работе не люблю подхалимов, откровенных хамов и лентяев. Резко реагирую на нарушение правил этикета и субординации и сама всегда их соблюдаю.

Milasha
Милана
     30 августа 2017 (15:46)

У меня был шеф с . Он говорил: "Милана, когда вы улыбаетесь, мне на душе легче". Так что смотря какой стиль общения с руководителем.

Maskaeva
     30 августа 2017 (17:41)

Добрый день, , не достает на форуме Джина.. ох не хватает(..

... по теме: тоже имею и действительно вызывает отторжение все что противоречит нормам этикета.. на работе когда-то говорили, что у меня воспитание как после пансиона благородных девиц.

Lana-XXX
     30 августа 2017 (18:38)

Всем привет

Тоже имею в . Коллектив у нас небольшой, но так случилось, что еще две моих коллеги имеют такую же Луну. Обратила внимание, что все мы очень любим гармоничную обстановку, буквально из ничего создаем вокруг себя уютность)) Можем долго что-то переставлять, менять местами, пока наши глазоньки не останутся довольны)) Так же очень четко чувствуем малейшую несправедливость и любим поворчать-повозмущаться по этом поводу)) Но с другой стороны, и конфликты умеем гасить, используя свою дипломатичность.

Однако, одних Лун для построения отношений маловато. Скажем, с директором наши Луны в секстиле. Казалось бы, все хорошо, но... похвастаться нечем, отношения напряженные. т.к. в целом синастрия с начальником не ахти((

     30 августа 2017 (21:23)

Может огорочу кого-то))0, но само по себе наличие Луны в Весах вовсе не обеспечивает воспитания как из института благородных девиц или джентельменов))

Муж первый и сын младший (ему почти 30) - да, могут обаять улыбкой и чем-то таким "обещающим благородство и гармонию", но и не более того...

Одноклассница была высокомерна-чопорна, не терпела даже намёка на то, что ей казалось давлением на неё - и при этом сама была манипулятором больше всех Скорповских Лун)))

https://briah.ru/
Maskaeva
     31 августа 2017 (05:56)

Lёwka, "Может огорочу кого-то))0, но само по себе наличие Луны в Весах вовсе не обеспечивает воспитания как из института благородных девиц или джентельменов))"

Согласна, луны в весах для этого мало, но и она свою роль оыграла наверняка. А потом нужно смотреть как диспозитор расположен... да и вообще карту в целом. А про начальника все таки 10 д, аспекты сатурна, сатурн...

И вообще аспекты марса смотреть. Может человек конфликтен, так ему вообще все равно где у него луна.

Milasha
Милана
     31 августа 2017 (07:43)

Я бы своей приписала бы ожидания светской атмосферы, этикета и красоты - тогда мне будет уютно и я отдохну душой. Дом Луны тоже важен. Моя в 11.

К примеру закрылась на этой неделе моя столовая и я подбираю новое кафе. В одном - вечные споры за свободные столики - туда точно не пойду.

Или прихожу я в коллектив, здороваюсь, а в ответ - тишина))) сотрудники задрочены работой, ничего не слышат. Мне не комфортно. Это уже точка опоры вне зоны собственного контроля, когда чужое поведение оказывает влияние на моё настроение. Или сотрудница была с , с ней утром поздороваешься, а она недовольна, что ей мешают работать, она сосредоточилась. Я с облегчением вздохнула, когда ушла в другой отдел.

Или дома я оформила кухню в том стиле, который мне нравится, который вижу красивым - и теперь мне приятно там хозяйничать.

И форум Окулус я выбрала, потому что мне атмосфера понравилась и то что возле имени розочку ставят

Sayanka
     31 августа 2017 (08:02)

Мой друг с работы , АСЦ . Мы с ним продолжительное время ездили в разные столовые. Я - - принюхиваюсь к запаху стола (ненавижу, когда закисшими тряпками трут), рассматриваю вилки/ложки, обращаю внимание на то, что идет фоном по телеку на стене и всячески комментирую мол, что за хрень ( ) и как вообще можно такое врубать в приличных местах. А он сидит и в лучшем случае закатывает глаза, поражаясь моей требовательности, а на запахи от тряпок вообще следует жест #рукалицо#

Что особенно весовского в нем: очень тактичен, неконфликтен в принципе, но меня поддушивает периодически( ), на столе бардак, матерится...бывает.

Считаю, что по одной луне невозможно однозначно охарактеризовать человека.

Или дома я оформила кухню в том стиле, который мне нравится, который вижу красивым - и теперь мне приятно там хозяйничать.

Тоже самое с , очень важно, чтобы мне все нравилось. У меня на кухне классический интерьер с элементами модерна. Бежево-коричнево-серые тона, но в общей массе всё смотрится как цвет слоновой кости. Так этот мой друган с и называет мой интерьер бабушкиным. А его кухня во времена брака была красно-черный глянец


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере