Форум на ОКУЛУС

Тема 36816, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     31 августа 2017 (10:27)

Sayanka

Чёрное - это наверно влияние на . У меня такое же соединение. На чёрной микроволновке в ретро стиле стоит канделябр с чёрными свечами. Это уже не бабушкин, а пра-пра-пра...бабушкин интерьер

Pers13
     31 августа 2017 (11:05)

принюхиваюсь к запаху стола (ненавижу, когда закисшими тряпками трут), рассматриваю вилки/ложки,

Sayanka

На мой взгляд, такое поведение характерно для

А как раз не любит деталей и подробностей.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
lana.nsk
     31 августа 2017 (11:24)

Я со своим

У меня в одной квартире кухня красно-черная глянец на заказ делала, а в другой классика коричневое, серое, бежевое дерево.

Мне и одна кухня нравится, и на другой комфортно.

Sayanka ,

я раньше тоже думала что у вас , в какой-то теме вы писали , что раздражает дочка на кухне, как она не продуманно берет сахар, или еще что-то. Я еще тогда подумала, что лично я бы даже внимание не обратила, в какой последовательности надо наливать чай, и тогда решила что у вас что-то мощное в .

А и салфетки или что там тряпки, это не ее уровень, как говорится не царское дело. Либо у вас луна зааспектирована чем-то сильно или может в 6 доме, что вылазит.

Milasha
Милана
     31 августа 2017 (11:45)

Возможно так отражает в 6д., которое ещё и её диспозитор.

Sayanka
     31 августа 2017 (11:54)

Milasha вам цветочек

Чёрное - это наверно влияние на . У меня такое же соединение. На чёрной микроволновке в ретро стиле стоит канделябр с чёрными свечами. Это уже не бабушкин, а пра-пра-пра...бабушкин интерьер

Шикарно

Pers13

На мой взгляд, такое поведение характерно для

А как раз не любит деталей и подробностей.

lana.nsk

я раньше тоже думала что у вас , в какой-то теме вы писали , что раздражает дочка на кухне, как она не продуманно берет сахар, или еще что-то. Я еще тогда подумала, что лично я бы даже внимание не обратила, в какой последовательности надо наливать чай, и тогда решила что у вас что-то мощное в .

А и салфетки или что там тряпки, это не ее уровень, как говорится не царское дело. Либо у вас луна зааспектирована чем-то сильно или может в 6 доме, что вылазит.

Тоже недоумеваю , вообще придирчивая, брезгливая до кучи к львиным качествам (кстати, львиность выражается не в помпезности, а скорее с претензией на аристократичность )

А в 6-ом достаточно личных, да ( У4 У1,5 У6 . Но в деве только К5.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Inessa2009
     31 августа 2017 (11:56)

Девочки,боюсь предположить ,что может думать,делать и говорить начальник с в

Милана ,у меня подруга родилась с Вами в один день,только асц в , так мы с её мамой боимся вообще говорить о сексе,алкоголе и т.д. А сама работает на заводе,представьте контингент,но дома ,бардак и 7 котов(((((

Sayanka
     31 августа 2017 (11:56)

Milasha

Возможно так отражает в 6д., которое ещё и её диспозитор.

точно, как я раньше до этого не доперла


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     31 августа 2017 (12:03)

Inessa2009

Девочки,боюсь предположить ,что может думать,делать и говорить начальник с в

У меня коллега

Не хотела бы я себе такого начальника, причем у него в подчинении есть люди. Капец, настроение меняется очень резко, то он милашка, то просто не то чтобы злой, а невыносимый, раздражительный. Луна у него У1, в первом . Еще и авторитаризм прёт, ну просто истина последней инстанции.

Его - свинья, ничего за собой не убирает, все бросает где попало, таскает канцелярию (не ворует, конечно). Если он чем-то не доволен, то это считывается с лица на раз-два. Чем-то реакциями он напоминает мне меня с , только оттенок другой. Его луна на моей - и он мне не нравится


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Inessa2009
     31 августа 2017 (12:07)

Sayanka,такого начальника можно прикормить в прямом смысле слова..(угощать изредка домашней едой). А ещё может бояться Вашего хмурого настроения... А может с его первым домом женщины дома гнобят,а на работе отрывается...

Честно говоря,сама имею такую ,но в работе как раз она совсем не проявляется....

UmkaUran
     31 августа 2017 (12:12)

Девочки,боюсь предположить ,что может думать,делать и говорить начальник с в

ггг, имела такого директора с Луной на моем Плутоне и его Марс в Раке в трине к моему Плутону, несмотря на то, что он ровесник моих родителей смотрел на меня плотоядным взглядом - но тока смотрел, как на картину)))) и все время шутки у него в моем присутствии уходили не в нужную степь.

Про свинью в точку, мне иногда хотелось подойти к его столу и убрать многочисленные обертки и пакетики от всякой вредной еды))))

Но нормально мы с ним работали, главное не якать и изображать из себя милоту - у него Венера в Весах на моем asc)) с моим наталом правда милота такая себе - сколько зайчьи ушки не натягивай все равно Плутончик в первом пролазит, но с ним контролировала себя - у него .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере