Форум на ОКУЛУС

Тема 36816, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     31 августа 2017 (12:18)

Inessa2009

такого начальника можно прикормить в прямом смысле слова..(угощать изредка домашней едой). А ещё может бояться Вашего хмурого настроения... А может с его первым домом женщины дома гнобят,а на работе отрывается...

Мы сидим напротив друг друга уже 6 лет, луны каждого давно уже открылись. Иногда смотрю на него, наблюдаю и думаю, что их так не любят эти ? А потом бац - и переклинило. Мне даже как-то сложно описать эту луну, т.к. знаю еще одного человека с такой. Они уходят в себя, оставляя за собой оттенок пренебрежения к людям.

Дома его не гнобят, насколько я знаю. С виду он вообще такой дружелюбный и общительный, но как только появляется повод для недовольства, инстинкты берут свое.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     31 августа 2017 (12:19)

Мне как раз Скорпиончики лучше даются чем воздушные.

Наверное потому что они на меня реагируют, и не особо рассматривают мою работу

Отвлекающий маневр)))

Milasha
Милана
     31 августа 2017 (12:22)

Inessa2009

У меня ещё смешнее случай. Одна дама показалась крайне бестолковой (она не знала как создать аккаунт в гугл) посмотрела её дату рождения - тоже астроблизнец я очень долго смеялась)))))) У неё небольшой бизнес, торгует кож.сумками. асц увы не знаю.

Inessa2009
     31 августа 2017 (12:47)

Девочки,у меня на столе тоже несколько стопочек бумаг,иногда они раскиданы,но бытового мусора в кабинете нет,уборщица напрягается,когда не перед выходными и праздниками у меня чисто на столе....

Кто -то здесь писал,что на работе не действует...Потому что ,если по ,то лезла бы у меня подозрительность и т.д.

Мне почему-то кажется больше , у меня в ,в 11 доме(управитель 9 дома)... делю людей на работе на национальности,образование,воспитание...

Обожаю,когда каждый занят своей работой,не нужно никому тыкать,деспотировать,ну и конечно нравится,когда люди родные,то есть ,хоть и живу в миллионном городе,но как-то знаю родственников сотрудников,знаю частично о реальной их семейной обстановке в жизни,хотя сама при такой скрытная почти для всех. Близкую подчинённую вожу за собой на вторую работу,а знаю с первого класса...

Милаша,кстати, Вы на фото очень похожи с моей подругой,волосы она любит вверх поднимать и что-то общее в глазах есть....

Inessa2009
     31 августа 2017 (12:57)

Умка,вспомнила ,зять у меня с такой .

Не знаю как он на работе,но на рожон не лезет точно,внешне милый,всем нравится,безотказный,но сам себе на уме...,если чего-то не захочет,то делать не будет или сделает "спустя рукава",но к ,прилагается ведь и куча других планет...

По-моему опыту,смотришь на в ,вроде милые,симпатичные,безобидные,но потом оказывается есть какие-то принципы у них,причём какие-то ,которые им же и мешают жить...

А в может не нравится или выглядеть жёстко ,или говорить резко,но в конце концов оказываются душевными и сочувствующими....

UmkaUran
     31 августа 2017 (13:17)

По-моему опыту,смотришь на в ,вроде милые,симпатичные,безобидные,но потом оказывается есть какие-то принципы у них,причём какие-то ,которые им же и мешают жить...

А в может не нравится или выглядеть жёстко ,или говорить резко,но в конце концов оказываются душевными и сочувствующими....

у меня примерно такое же ощущение, я Скорповские Луны лучше понимаю почему-то, может потому что у меня Луна в водном доме (как раз в 8)

Они не жесткие - они скорее интенсивные - но реально душевные.

А воздушные знаки мне трудно понимать, что там за их фасадом милым, черт его знает. Люди с двойным дном. Может потому что Весы по большей части мне в 12 дом попадают, они у меня какую-то опаску вызывают.

Milasha
Милана
     31 августа 2017 (13:39)

,волосы она любит вверх поднимать

В тот день у меня укладка не получилась. Это скорее вариант для работы - у нас строгий дресс код.

Я работала с начальницей - как мне показалось, самое типичное её проявление. Я бы тоже про двойное дно сказала.

За милым фасадом у стремление поддерживать атмосферу на социально приемлимом уровне - в рамках вежливости.

Maskaeva
     31 августа 2017 (18:08)

про кухну интересно... у меня , диспозитор в ... интересно, кухня - стены в песчано коричневых тонах (солнечных)сама кухня классика в перламутрово-бежевом цвете. Освещение - по типу кованного канделябра с потолка.

Но я там не ем, вкушаю за столом в гостинной))) - лев на 4 доме)))... раковина в подоконнике, в видом во двор)))

Власова
     1 сентября 2017 (00:34)

У 6 близких - зависимы от матерей и женщин, при ссорах дома с ними - на работе все из рук валится.

laki
вектор
     4 сентября 2017 (17:02)

Ненавижу вульгарность,невыполненные обещания,когда юлить начинают,когда считают,что другие глупее,корону на голове и вранье,и еще резкий запах духов-когда ведрами на себя льют.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере