Форум на ОКУЛУС

Тема 36820, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     31 августа 2017 (13:42)

Добрый день!

Смотрю свои дирекции, прогрессии и соляр.

В дирекциях (время беру текущее - 31.08.2017):

дир (соупр.7 в натале) ASC

дир (У7) (У1)

В прогрессиях:

прог.(У7) (у1)

прогр. МС

В соляре:

DSC Соляра в I доме Радикса

Следующий год:

MC Соляра в VII доме Радикса

Но весь фокус в том, что я ни с кем не встречаюсь, серьезно никого не воспринимаю.

И, соответственно, браком и близко не пахнет, так как в моем окружении - нет человека, которому я готова сказать "да".

Карта работает, время - бирка.Есть вероятность, что куспид 8 дома в , поэтому и как соуправители 7 все же не смотрю.

(Время 9:13 взять не могу, 9:10 работает так же как и бирка). На 9:13 заставляет думать то, что сейчас начал действовать, похоже, аспект МС. На 9:15 просто в более, чем 2 град.

Если рассматривать все таки округленное, то

как соупр. 7 МС скоро

Не знаю, учитывать ли (соупр. 7 на 09:15) (У1), больно орбис большой

прогр. .

Бирочное время- 26.01.1990, 9:15, Москва

По образу мужа

явно, в карте должен быть огонь

у меня DSC

Старше меня, как я понимаю:

(соупр. 7)

Возможно, с чем-то водным в карте:

(соупр.7)

(упр. 7)

и 12 дом - скрытный товарищ, но при этом яркий, заметный такой - DSC все же...работа возможно связана с чем-то тайным, закрытой структурой, возможен переезд далеко от дома Но и я сама люблю отношения скрывать.

11 дом - Капризный муж?) Муж=друг - но это скорее важно мне, как и личная свобода.

Ну и по знакомству ( и - в доме, в кабинете руководителя, это так же здание правительства, монастырь, ограниченная территория, прокуратура, система юстиций, каменные здания, места службы, лестницы, поблизости могут быть горы, труднодоступные места, каменистая бесплодная земля, пустыри, каменоломни.

( в ) - форум, интернет, астрологическая школа, компьютерный центр, аэропорт, НИИ, электростанция и электроприборы, школа альпинизма, шоу фокусников/иллюзионистов, соревнования по парашютному спорту, летное училище, акционерное общество, товарищество, общественные места, место, где есть телевизор/компьютер, комнаты с современной обстановкой, чердаки, поблизости могут быть летные поля, взлетные полосы, линии электропередач, небоскребы, горные вершины, воздушное пространства.

Вот не представляю, нет сейчас в моем окружении таких людей.

Лунная Дева
     31 августа 2017 (14:33)

Для брака нужны аспекты У7 к углам в дирекциях, их нет. К тому же Ваш У7 Солнце - изгнанный в шахте,он настолько слаб что если хотите выйти замуж нужно искать не меньше 3 указаний в дирекциях, плюс приложить много усилий чтобы они реализовались.

v.oks
     31 августа 2017 (14:42)

фокус в том, что я ни с кем не встречаюсь, серьезно никого не воспринимаю. [Большая ухмылка]

И, соответственно, браком и близко не пахнет, так как в моем окружении - нет человека, которому я готова сказать "да".

Смысл тогда искать брак в прогностике? Обстоятельства жизни всегда первичны. Нет условий, возможности для реализации события - его не будет. И согласна с Лунной Девой, слабо все, чем слабее - тем существеннее нужны указания, и тем их нужно больше.

У вас все, что с 7 связано, завязано по 12, 11 домам, много уранических и нептунианских тем.

Один управитель в в 12, второй в 11 в с и , третий тоже в 12. Сложность с официальным заключением может быть, тайные, не официальные отношения, тайное положение, иллюзии, больше фантазий и ожиданий чем реалий.

AlendeDia
     31 августа 2017 (14:49)

Для брака нужны аспекты У7 к углам в дирекциях, их нет. К тому же Ваш У7 Солнце - изгнанный в шахте,он настолько слаб что если хотите выйти замуж нужно искать не меньше 3 указаний в дирекциях, плюс приложить много усилий чтобы они реализовались

Лунная Дева,

Почему в шахте?

Есть .

А как же ASC - она соуправитель 7 дома?

AlendeDia
     31 августа 2017 (14:54)

фокус в том, что я ни с кем не встречаюсь, серьезно никого не воспринимаю. [Большая ухмылка]

И, соответственно, браком и близко не пахнет, так как в моем окружении - нет человека, которому я готова сказать "да".

Смысл тогда искать брак в прогностике? Обстоятельства жизни всегда первичны. Нет условий, возможности для реализации события - его не будет. И согласна с Лунной Девой, слабо все, чем слабее - тем существеннее нужны указания, и тем их нужно больше.

v.oks,

Мне увиделся ни один аспект, который на это указывает, чем черт не шутит, как говорится, бывает так, что все может измениться в одночасье...Знаю людей, у которых ситуация поменялась в течение 2-х-3-х месяцев..

Показатели на брак у меня и правда слабые в натале...

v.oks
     31 августа 2017 (15:10)

AlendeDia, для брака нужна связь по 7+10 домам

[Венера] дир (соупр.7 в натале) [Соединение] ASC - это скорее даст любовное увлечение, для брака нужен 10 дом, то есть статус, официальность.

[Солнце] дир (У7) [Секстиль] [Уран] (У1), в прогрессиях [Солнце] - тоже самое, нет 10 дома, нет смены статуса.

прог.(У7) [Секстиль] [Уран] (у1), [Меркурий] прогр. [Соединение] МС - вы какие прогрессии смотрите? не вижу у вас там таких аспектов.

(У7) [Секстиль] [Уран] (у1) у вас года через два только будет, а прог. не ретро, поэтому из 11 на МС не может оказаться, он у вас по 12 идет.

AlendeDia
     31 августа 2017 (15:16)

v.oks,

в медленных прогрессиях дир. IC дир. (опечатка).

в Редьяра МС прог. нат. то же самое в МС в год. , прогр. МС нат.

По 10 дому - связь в прогр и дир. (у7) (Упр. 10)

v.oks
     31 августа 2017 (15:32)

связь через [Солнце] У7 [Секстиль] У10 [Юпитер]

Он у вас уже разошелся без 16 мин на 2 градуса.

Это ни о чем.

в Редьяра МС прог. [Соединение] [Меркурий] нат.

Тоже самое, аспект в октябре уже разойдется.

Лунная Дева
     31 августа 2017 (15:40)

AlendeDia, я не учитываю соединения через знак. Так же как и третьих управителей дома.

AlendeDia
     31 августа 2017 (15:55)

v.oks,

связь через [Солнце] У7 [Секстиль] У10 [Юпитер]

Он у вас уже разошелся без 16 мин на 2 градуса.

Это ни о чем.

в Редьяра МС прог. [Соединение] [Меркурий] нат.

Тоже самое, аспект в октябре уже разойдется.

Там еще намечается между дир. и нат. но это... ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере