Форум на ОКУЛУС

Тема 36820, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     1 сентября 2017 (08:34)

для совместного проживания какие аспекты нужны?Тоже упр 7?

Думаю да, какие же еще? У меня в прогностике любые серьезные отношения, тем более с проживанием, по 7 дому идут.

Pers13
     1 сентября 2017 (10:34)

У меня в прогностике любые серьезные отношения, тем более с проживанием, по 7 дому идут.

Интересно, почему по 7, а не по другому дому, например 4-му?

4 дом это семья, свой дом (как место проживания), совместное ведение хозяйства.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Maskaeva
     1 сентября 2017 (10:42)

Мда... похоже мне брак не светит, если следовать правила указанным выше.

Меркурий и не соединяется ни с кем и к углам аспектов не дает.

v.oks
     1 сентября 2017 (10:42)

Сожительство может проходить по такой же формуле как и обычный гражданский брак (который брак со штампом), если в натальной карте есть указание именно на такой формат отношений, например Дсц в , управитель 7 аспектирован , находится в 11 или 4.

Maskaeva
     1 сентября 2017 (10:54)

на Дсц, оба ретро в 5 доме в .

в в 12 д.

Брак если у возможен то в очень зрелом возрасте

Лунная Дева
     1 сентября 2017 (11:04)

4 дом это семья, свой дом (как место проживания),

Семья по 4 дому это больше про родителей, и проживать в своем жилище можно и в одиночку. Ну не знаю у кого как, у меня все отношения по 7д

v.oks
     1 сентября 2017 (11:05)

Maskaeva, а с что? он тоже упр.7

Maskaeva
     1 сентября 2017 (11:08)

v.oks, вы правы, он стоит в 7 д. в 2018-19 будет аспект от дир к , и от дир к . Мс и Ис. Асц и ДСц.. Может быть этот период .. но Меркурий на Мс только в солярной карте.

Maskaeva
     1 сентября 2017 (11:11)

в этот период. Других аспектов по венере нет. Разве что куспид 5 дом. Но так как до этого куспид 5 не работал особо, на него мало надежды.

Ангелочек28
     1 сентября 2017 (13:55)

AlendeDia ,у вас нет соединения с асц в дирекциях ,если асц в последних градусах ,а венера в в 24 гр. .Я смотрю в ЗЕТ. (???)

Больше чем уверенна по нат.карте никогда не скажешь ни где состоится знакомство ,ни какой будет муж.

Возможно по дирекциям в разворотах карты получить информацию по этому вопросу.

Например, когда у меня ДСЦ (диркц) встал на (соупр.7д,упр.8д стоит в 7 доме)-было знакомство с паренем( будущ.муж)-у него АСЦ в ,знакомство было поздно вечером и состояние у меня было соответствующее,тоска какая то,любви хотелось... Кстати и отношения потом были плутонические.

Свадьба была на дир.(упр.7д)- - МС натальные .

В дальнейшем были и др.интересные дирекции (не соединения) но свадьб пока больше не было.И женихов дирекции подкидывали,но я на них не реагировала,т.к. состояние было не подходящее или женихи не те не знаю.

Живите ,знакомьтесь ,общайтесь и ничего не ждите.Когда я не знала о предстоящих дирекциях все сбывалось,когда стала отслеживать все мимо ожиданий, все около


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере